Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
RSS
World of Tanks
а ты молча играй...
Поясняю.
играй ради игры и молчи, не провоцируй своим словоблудием на санкции в отношении себя...
Иван,
давно в танки не играю..тока в корабли..в танках задонатили наглухо...одни задроты сидят..просто для отдыха не поиграешь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
а ты молча играй...

Поясняю.

играй ради игры и молчи, не провоцируй своим словоблудием на санкции в отношении себя...
Большое спасибо за совет. Но форум существует для диалога. Для открытого выражения окружающим своего мнения по разным вопросам. На Ваше выражение Вашего мнения я реагирую совершенно спокойно. И это не смотря на то, что Ваша реакция на пусть и эмоционально предоставленные мною факты отдаёт несколько переходом "на личность". Почему "словоблудие"? Почему я должен молчать, если мне что-то интересно, непонятно, неприятно или вообще неприемлемо? Вы над этим подумайте.
Привет!
Цитата
maks62 пишет:
Иван,  

давно в танки не играю..тока в корабли..в танках задонатили наглухо...одни задроты сидят..просто для отдыха не поиграешь
Согласен. Потому и не играю сейчас. Хочется отдохнуть, а не выходит. Или своя команда слилась, или вражеская. И в том и в другом случае нет удовлетворения. Честного боя не получается. Нет возможности ни достойно проиграть, ни достойно победить. Наличие большого количества "оленей" не оставляют шанса быть достойным противником игроку "задроту". :)
Привет!
Может вопросы глупые
1. Зовут во взвод - для чего, как это влияет на игру? Кто то командир и он командует - куда ехать, куда стрелять?
2. Что за "голда"? Какие снаряды, которые нужно покупать за мани? и откуда берутся комулятивы - тоже за деньги?
Цитата
bek пишет:
1. Зовут во взвод - для чего, как это влияет на игру? Кто то командир и он командует - куда ехать, куда стрелять?
Взвод это соединение из 2 или 3х человек. Во время игры совсзовдники подсвечиваются дополнительно (золотым, емнип). Влияет на игру только если взвод сыгранный. Важен для некоторых Боевых Задач.
Цитата
bek пишет:
2. Что за "голда"? Какие снаряды, которые нужно покупать за мани? и откуда берутся комулятивы - тоже за деньги?
Голда это валюта покупаемая за реальные деньги. За неё можно покупать премиумную технику и всякие крутые снаряды. За снаряды можно выставить платить серебром (но дороже чем обычные боеприпасы).

УПД на самом деле реальность может слегка отличаться от моих слов, в танки не играл довольно давно.
Изменено: Sergei Zhilinski - 06.11.2015 12:58:05
Цитата
bek пишет:
Может вопросы глупые

1. Зовут во взвод - для чего, как это влияет на игру? Кто то командир и он командует - куда ехать, куда стрелять?

2. Что за "голда"? Какие снаряды, которые нужно покупать за мани? и откуда берутся комулятивы - тоже за деньги?
1.За победы в составе взвода дают определенные награды. Командовать не обязательно, такое в картошке редкость.
2.Реальные деньги, которые некоторые игроки вливают в игру (один мой друг задонатил в танки около 60тыс. теперь пытается продать акаунд хотябы за 30тыс.), за нее покупаются некоторые элементы большие аптечки, автоматические огнетушители, добыть их можно и другими способами. Кумулятивы можно купить как за голду, так и за игровые деньги.
Спасибо, я примерно так и думал.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
а ты молча играй...
Поясняю.
играй ради игры и молчи, не провоцируй своим словоблудием на санкции в отношении себя...
Большое спасибо за совет. Но форум существует для диалога. Для открытого выражения окружающим своего мнения по разным вопросам. На Ваше выражение Вашего мнения я реагирую совершенно спокойно. И это не смотря на то, что Ваша реакция на пусть и эмоционально предоставленные мною факты отдаёт несколько переходом "на личность". Почему "словоблудие"? Почему я должен молчать, если мне что-то интересно, непонятно, неприятно или вообще неприемлемо? Вы над этим подумайте.
Если б не словоблудил в БАНе не сидел бы....
Цитата
bek пишет:
Может вопросы глупые

1. Зовут во взвод - для чего, как это влияет на игру? Кто то командир и он командует - куда ехать, куда стрелять?

2. Что за "голда"? Какие снаряды, которые нужно покупать за мани? и откуда берутся комулятивы - тоже за деньги?
зовут во взвод ибо это теперь прямо в бою можно, обычно дети балуются этой фигнёй..принимать стоит только если акция какая за взводный нагиб..никто там не командует..вообще серьёзно воспринимай только взводы постоянные и сыграные

голда это как правило на жаргоне кумы и подкалиберы (короче снаряды как правило с лучшим пробитием)..можно конечно и за золото брать-но лучше за серебро
в ангаре когда танк укомплектовываешь и покупаешь..
опять же-голдой и внутриигровую валюту-золото-называют
Изменено: Monochrome - 06.11.2015 18:04:30
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вообще можно играть не вливая ни копейки..причём играть хорошо и весело..
я сейчас амх30 гоняю 9-го уровня..танк имеет шикарное базовое пробитие, при этом практически всегда в плюсе..
донат вообще не нужен, если подобрать правильную технику и малость шарить в игровом процессе..у нас почти весь клан отказался от реальных денег в игру...смысла нет этим уродам из вг донатить..а играть и так можно..причём не чувствовать себя ущербным
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
нормальный взвод когда то можно и без голды и всяких плюшек..но лично я не могу играть в постоянном взводе для меня это всего лишь игра а бестросборные редко бывает нормальными...хотя бывало что при нормальном командире и 90%побед получалось..но тут в основном проблема в том что у всех разное поясное время..у меня ещё вечер а у командира глубокая ночь..хотя сейчас это конечно если серьёзная игра то только в команде...это в кораблях пока можно погусарить)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Игрушка норм !н когда союзники полные ******* как тут не выразиться !? у меня постоянный бан за нарушение правил (((увы что нельзя выражать свою точку мнения (((кому интересно погонять во взводе или в клане -essex072 (был ротным в клане -Перевал , и Химки могу дать полезных советов )
Изменено: Иван Лосев - 06.11.2015 20:48:29
Современные БТТ России 1/35
maks62,
а я всё соло катаю...вроде получается..конечно от союзников пригорает..чат забанен почти постоянно.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мне нравится Е-25. Вопрос - как его качать, в исследованиях не нашел...
Цитата
bek пишет:
Мне нравится Е-25. Вопрос - как его качать, в исследованиях не нашел...
Это премиум спмоходка, ее можно только купить за голду  или получить по какой нибудь акции.
Цитата
bek пишет:
Мне нравится Е-25. Вопрос - как его качать, в исследованиях не нашел...
Это премиум техника, она не качается, разве что прокачиваются перки у экипажа и можно поставить доп.оборудование.
Рисунок
Цитата
bek пишет:
Мне нравится Е-25. Вопрос - как его качать, в исследованиях не нашел...
теперь никак, вывели из продажи. Ждать чуда в виде акции какой-нибудь надо.
Спасибо, а я обыскался...
World of Tanks,блин,вот пожиратель времени та...Вроде бы помоделировать,так нет же надо звёздочки снять...
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
World of Tanks,блин,вот пожиратель времени та...Вроде бы помоделировать,так нет же надо звёздочки снять...
как я тебя понимаю  );
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
8D
...and Justice for All...
Я чего-то забросил. Тундра рулит!
Подскажите - появляется окно иногда - вы получили 200% опыта, много кредитов, "активизируйте" - активизирую, но ничего не происходит, ни опыта , ни кредитов не увеличивается, в верху слева идут цифры, видимо время (59 м, 58м....). Что-то нужно еще сделать за час, чтобы бы получить эти подарки?
Цитата
bek пишет:
Подскажите - появляется окно иногда - вы получили 200% опыта, много кредитов, "активизируйте" - активизирую, но ничего не происходит, ни опыта , ни кредитов не увеличивается, в верху слева идут цифры, видимо время (59 м, 58м....). Что-то нужно еще сделать за час, чтобы бы получить эти подарки?
это не подарки!
вам дается возможность за определенное врямя получить за бой больше кредитов, больше опыта, больше свободного опыта. Но все зависит от того как будите играть)
Это называется боевые резервы и действуют они либо час, два, четырев зависимости от того какой резерв выбран)))
Спасибо,
Наблюдаю за тестом Баланса 2.0. Если в итоге будет хотябы процентов 30 от того что сейчас они "намутили", то точно брошу играть, вот времени то освободится сколько )))
ага, тоже посмотрел обзор на 2.0 - тоже мысли про "прощайте танки" посетили...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Дмитрий Кочегура, batman63 уверен, что Варгеймингу посрать с высокой колокольни на отдельных пользователей, они деньги зарабатывают. Как по мне игра хорошая, плохо только, что они понаделали "бумажных" танков, которых никогда не было. А потом на "Каропке" несуществующие танки попадают в раздел "Бронетехника", а не в раздел "Бред воспаленного сознания" меня это огорчает. WoT плодит таким образом ложь и некомпетентноть.
Ибо дети верят, что был танк "ЛЁве", что ИСУ-152 которая продается в магазине она "стоковая" это все огорчает меня не мало.
Ведь не было ни Е25 ни Е50 ни Е75 это все чистая "бумага" на уровне эскиза, даже не чертежа.
Изменено: Олег - 23.06.2016 17:03:04
Да не было.

Но с другой стороны WoT это ведь не образовательный проект. Нет.
В защиту лжи и не компетентности: ребята выпускают серию книг, где рассказывается о том или ином танке. Серия конструирование и производство, поищите, если будет интересно.
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат