Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ГЫ! А я Чистое небо прошел.
Впечатление двоякое. Вроде интересно, но багов и странностей выше крыши. Теперь положу на полку и буду ждать нормальных модов, типа "симбиона" к ТЧ.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А я на чистое небо после получаса игры забил, до выхода патчей и модов, ибо отстой полный. Хорошо хоть лицензию не купил. Хотя и собирался.
Рисунок
Вот за то что не купил тебя и покарало:) У меня без патча единого на лицензионной висте бизнес лицензия Чистого неба купенная в день начала оффициальных продаж очень отлично работала. Поставил патч как обычно "чтобы было" да когда поставил вспомнил что сейвы то не грузятся, ушел хорошо недалеко только до свалки. ну поставил ган мод сверху еще и погреб по новой, свалка-темная долина все до сих пор в шоколаде.

Юзайте лицухи, железо которое позволит вам играть в то или иное творение разрабов на нормальных настройках, а также нормальную чистую винду и будет вам всем счастье безглючное. Не будьте осьминогами камрады.

Да и вообще играть в пиртаки братьев славян считаю неверным решением.

Все вышесказанное это мое ИМХО.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi-БУРЖУИЩЕ%))
Сергей aka ASW
ну как сказать... вот купил ты себе скажем эдиковский мега камплект какой нить типа самолет, травло, смола и всетакое. Потратил на все это дело скажем тыщ 5-8. и давай это все дело собирать вооружившись ножом столовым, клеем момент, банкой звезды в одном цвете и кистью малярной. Есть смысл??? Нееету. Так вот и со сталкером правда стоит он не дорого, но требует многого, смысл мучатс и поливать грязью, дескать недоделано, криво и некрасиво. На кризис так по моему не матерились, хотя там и история и прочее гораздо хуже.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Зачем ператки, скачал дистрибутив лицушки с сетки и радуешься жизни. Или имеешь корефана в крупном магазине дисков и играешь во все новинки за пиво)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
я пиратками не пользуюсь%)) особенно если дело касается русских производителей игр%))

Цитата
Юзайте лицухи, железо которое позволит вам играть в то или иное творение разрабов на нормальных настройках, а также нормальную чистую винду и будет вам всем счастье безглючное. Не будьте осьминогами камрады.
гыыыы,а что есть безглючные виндос???:D


PS LeXXi- всё равно БУРЖУИЩЕ%)) :D :D :D
Сергей aka ASW
Это к форуму относится?удалю тему.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
На кризис так по моему не матерились, хотя там и история и прочее гораздо хуже.
А что "прочее" там плохое? ИМХО, интерфейс у кризиса лучше чем у сталкера. А графа со звуком и подавно. :())
P.S. У кого есть коды бессмертия к сталкеру??? Я не стороник кодов, я их даже отрицаю всей силой, просто пришёл в тупик полный! ^) Оч НУЖНО! ПЛИЗ У КОГО ЕСТЬ?!!!!0)(0
а что за игра то такая..а?мож кто покажит..
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Юзайте лицухи, железо которое позволит вам играть в то или иное творение разрабов на нормальных настройках, а также нормальную чистую винду и будет вам всем счастье безглючное. Не будьте осьминогами камрады.
Полностью согласен! Лучше купить лицензию(не лизензионную копию) за 900 рублей, чем потом мучаться с глюками и комп запарывать!!
Цитата
а что за игра то такая..а?мож кто покажит..
В сталкера играл? Короче таже самая фигня, только показывает события до создания Зоны.;)
а NODVD есть уже на чистое небо?
Сергей aka ASW
А кто вам сказал что у меня пиратка. У меня лицензия, только мной не купленная. А то что игра идёт без вылетов и глюков, так это исключение. Откройте оф. форум игры и почитайте отзывы. Там люди уже подписи для похода в суд собирают. Баланс в игре никакой. Патронов навалом, монстры какие то хлипкие, по зоне носятся толпы народа, того и гляди затопчут. С моей точки зрения игра это простое зарабатывание денег. Тем более что цену завернули в 2 раза по сравнению с первой частью. Западный релиз отложили почти на месяц, а почему? Не потому ли что из российских геймеров устроили тестеров за их же собственные деньги?
Рисунок
ASW , уж пару недель как есть , как первые копии лицухи вылезать стали в местной сети , так и появился рабочий нодвд
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !
Как не сопутстствующая  основе форума тема будет удалена!Все вопросы решайте в личке или на форумах игр.Время-до утра.Оно пошло..........Или пОшло....Не волнует.[/COLOR]
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ненашел я нигде этот нодвд^)

Серж,а чего ругаешься то???тема нормальная и нужная и расположена где надо:)а будишь бузить-ЗАБАНЮ!!!:D :D :D :D :D
Сергей aka ASW
дайте сыльна игру плизз.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Кому там НоДВД надо??? В личку обращаться
Таран - оружие героев!!!
мне!!!!:)
Сергей aka ASW
Народ! Зачем всё так сложно? Идите просто на www.stopgame.ru, ищите там сталкера и скачивайте носд!
Ну, во первых, НоДВД!!!

Во вторых, не факт...
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Как не сопутстствующая  основе форума тема будет удалена!Все вопросы решайте в личке или на форумах игр.Время-до утра.Оно пошло..........Или пОшло....Не волнует.[/COLOR]
Чего бузишь? Раздел как называется видел?%)) Чем не тема?:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ASW,ага...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Так счас всех пастреляю! Кто будет ныть что глючит и кто будет темы закрывать! Злоой я как сапака бешенная... все блин свалили по домам, а я туто один осталсо.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да и фиг на вас....Я сам-злой....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Злоой я как сапака бешенная...
а почему КАК?%)) :D :D :D
Сергей aka ASW
патамучта я не сапака.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат