Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Танковые симуляторы и игра в них по сетке
мужики подскажите пожалста тут кто нить из вас рубает в танковые симуляторы???или хоть скажите какие из всех самые норм. и реалистичные...
Я только в " в тылу врага 1"играю,там тоже можно на танках погонять,вроде правдоподобно...
Сергей aka ASW
блин тигер ты скоро тут пост напишеш????
Я в "Блицкриг" рублюсь. Мне нравицца. Слыхал,что на этом движке кучу игрух про танчеги сделали.У нас с Ликсисом есть:  "Блицкриг" , "Операция  "Север" , "Смертельная схватка 1,2 и 5" , "Пылающий горизонт" , "Блицкриг 2".Остального из этой серии в нашей деревне нет.А заказывать бесполезно.,фсё равно не привозят.^) Ишо есть "Карибский кризис" и "Ледниковый период".
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
эээ....ваще Блицкриг это стратежка...а мне надо типа ИЛ-2 тока на танках....говорят Т-72 балканы в огне ни чё гама!!!!
Довольно недурной сим "Ред оркестра" , но он сцуко чисто онлайн, жрёть конечно, мы рубимся иногда:) :) http://il2.kubannet.ru/forum/forumdisplay.php?f=138 покупать только лицензию, недорого..
Panzer Elite Action. Можно и за немцев и за наших и за союзников играть....
а вот в панзер элит экшн там вид какой и за какого члена экипажа можно играть???мне бы за мехвода!!!и ваще расскажите немного про эту игру или ссылку дайте...
На счет симуляторов. Біл один, не помню названия, там на Абрамсе всех крушить надо было. Графика ничего. На том же движке сделаны все "Дельта-форс". Имел место быть случай, когда десяток человек, затаив дыхание наблюдал, как два придурка в "Дельту" по сети играли. А они, скоты, оба со снайперскими винтовками в это время в засаде лежали.
Если говорить о сугубо танковых симуляторах, был очень давно писаный под DOS , название что-то типа "стальные звери2, но там реально воспроизводился откат, сбивался прицел после выстрела и т.д. А в редакторе миссий можно было творить что угодно. Я там как-то ради интереса закапывал советский танковый батальон и по нарастающей слал на него супостата. Ну, штатовскую бригаду мы с компьютером сдужили. На дивизию, увы, не хватило. А игрушка была классная и сложная. За наводчика - только поле зрения прицела, За командира - только командирский прибор наблюдения и карта, и все. Если стреляешь, даже в режиме стабилизации, все равно ямы и колдоебины дают себя знать.
Такой хорошоий симулятор.
Ну и по тебе гасят.
Пропустил, и тебе 3,14здец (пардон за грубость).
Жаль, диск где-то сослуживцы заиграли.
Там вид как бы чуть позади танка, то есть он виден полностью, но можно колесиком мыши приблизить, будет типа из командирской башенки...
А вообще-посмотри через поисковик, игра новая, инфа есть...
круто!!!!тока абрамс отстой....можете мне про это г... не говорить....а вот про то что Пётр сказал надо посмореть....и вид лучше чисто от первого лица мехвода ну или за кого ты там играеш....и ещё хочу поиграть в игру стальные звери-2!!!!как вы там говорили!!!!!охрененно!!!!
Диски игры, о которой я говорил есть в продаже, найдешь....
Цитата
а вот в панзер элит экшн там вид какой и за какого члена экипажа можно играть???мне бы за мехвода!!!и ваще расскажите немного про эту игру или ссылку дайте...
Та ни за кого там.За танк,плин.Каташса,да пуляшь и фсё!Написана же ЭКШН!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
В свое время написал двиг и собсно саму гаму. Почти клон старого-доброго досовского лиеро. Два танка, вид сверху. Играют два человека на одной клавиатуре. Вокруг танков небольшое чистое пространство, а потом земля. Ее простреливать нуна пушками. Самое веселое начинается, когда соперник из своей "пещеры" еще не выехал, маневра нет, а ему в нос очередь летит (да, там пушки очередями стреляют:) ). Потом дописал уровни прокачки (при наборе определенного количества фрагов пушка становится мощнее, снимает больше хелсов и разрушает больше земли в районе попадания снаряда).
Но все это на Delphi, и использованием графического модуля Delphi-X. Поэтому никаких графических изысков.
Вот такой танковый симулятор был:)
Если захочется кому поиграть -- пишите, вышлю на мыло..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А я в ролевухи играю. EverQuest II.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
А я в ролевухи играю. EverQuest II.
%)) Гы...А я в Ice Wind Dale.:D :D :D Чесна.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Т-72 Балканы в Огне... Жесточайшая вещь, ща перенесу свои впечатления с другого форума...

Цитата
Прицел забит клубами дыма, идущими от самоходки, так некстати выползшей перед вами, и сожженой "Леопардом". А ведь вы его только что держали в прицеле... Ну, повезло им, зато ты видишь соседний танк, который неудачно подставил вам корму... Выстрел - и он охвачен пламенем, танкисты не успели выпрыгнуть. Но какогото там макара заклинило верхний пулемет. С места врубаешь третью, и в менее чем километре лицезреешь такое зрелище - развернутый взвод хорватов при поддержке самоходки с ПТУР. Правда, наводчик быстро сообразил, и сразу после нажатия ручника ОФС поразил цель. Остался последний танк, он обошел нас сзади. Хороший разгон по шоссе, и о, чудо, - болванка врага проскакивает перед вами, а наш куммулятив прошивает вражескую башню... Пехота, оставшись без поддержки, разбежалась. Окончен еще один бой, но не последний...
Таран - оружие героев!!!
круто!!!!!!!!надо купить!!!!
(Т-34 против ТИГРА)
Пользователь добавил изображение
3dd2bc19565d.jpg (66.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
aay.jpg (116.41 КБ)
вернулся)
World of tanks есть такая, но не играл, вроде он-лайн игруа
Цитата
ASW писал:
Я только в " в тылу врага 1"играю,там тоже можно на танках погонять,вроде правдоподобно...
А кто же в World of Tanks обильно задрачивает?

Извиняюсь, если обидел чем-то...
Самая реальная игра- танковый симулятор, чтоб можно было по сетке играть это RED ORCHESTRA OSTFRONT 41-45. Вернее это не танковый симулятор как таковой, там и за пехов можно, но есть чисто танковые карты. Игра популярна как у нас так и зарубежом, особенно Германия, Польша, Испания, Румыния.Игра 2007 года, так что мой Пень 4 тянет ее здорово. Игра очень реалистична, играть можно за наводчика, механика или стрелка-радиста, где он предусмотрен. Танки Т-34-85, ИС-2, Т-34-76, КВ-1. Еще с модами идут Т-60, КВ-2. За немцев не знаю на чем можно ездить, за немцев не играю принципиально. Обязательно надо покупать лицензионный диск (большая редкость), регистрировать через Steam , при установке первый раз игра качает около 300 Мб обновлений из инета. Но это не страшно если инет безлимит, игра стоящая.Рекомендую.

Цитата
Panzer Elite Action. Можно и за немцев и за наших и за союзников играть....

Говнище средней паршивости:) Симмулятором назвать можно с ОЧЕНЬ большой натяжкой
Скорее танковая аркада. В которой до полна глюков. Также очень быстро надоедает.

Т-34 против тигра. Симулятор как таковой. Но тоже не без глюков. И довольно требовательный(не оправдано) к системе.

Харьков - более или менее нормальный танковый симмулятор.

Балканы в огне - хорош
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Panzer Elite Action. Можно и за немцев и за наших и за союзников играть....



Говнище средней паршивости  Симмулятором назвать можно с ОЧЕНЬ большой натяжкой

Скорее танковая аркада. В которой до полна глюков. Также очень быстро надоедает.



Т-34 против тигра. Симулятор как таковой. Но тоже не без глюков. И довольно требовательный(не оправдано) к системе.



Харьков - более или менее нормальный танковый симмулятор.



Балканы в огне - хорош
За Харьков согласен плюс на него много модов от фанатов. Но Харьков по сети не по играешь, а тема вроде про симулятор по сетке.Балканы тоже супер как симулятор, но задания миссия некоторые просто идиотские.

Цитата
Alias пишет:
Цитата
Panzer Elite Action. Можно и за немцев и за наших и за союзников играть....

Говнище средней паршивости  Симмулятором назвать можно с ОЧЕНЬ большой натяжкой
Скорее танковая аркада. В которой до полна глюков. Также очень быстро надоедает.

Т-34 против тигра. Симулятор как таковой. Но тоже не без глюков. И довольно требовательный(не оправдано) к системе.

Харьков - более или менее нормальный танковый симмулятор.

Балканы в огне - хорош

Почему неоправдано то? Симуляторы они все требовательные и в оснонвном оправдано:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я в World of Tanks залипаю) Мировая тема) К тому же постоянно обновляется) на данный момент три ветик танков есть: Американская, СССР и немцы) Танков море-океан)
Цитата
LeXXi пишет:
Почему неоправдано то? Симуляторы они все требовательные и в оснонвном оправдано
Я когда первый раз, запустил её (ещё на старой машине)
Тормозила ужасно!!!! А потом глядел... а чему там тормозить то!!!!
По сравнению с Ил-2. Графа ниже плинтуса!!!
Дык в симуляторе особенно военном тормозит не из-за графы частенько, а от расчетов и нагрузки на проц соответственно:) Потому в симах все дело в проце. К стати вот поменял счас видеокарту, особого прироста в Иле просто нет. Все в проц уперлось. Нет конечно я не жалуюсь, но в черной смерти досадная просадка до 23х фпс имеется. Но там скорее всего просто узкое место, а так стабильно все свои 60 кадров кажет при врубленной синхронизации. А когда только появился Ил, даже и не мечтали врубить все красивости и разрешение больше штатного поставить. Так что любой сим очень требователен к железу и видеокарта не всегда главная в этих требованиях.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Т-34 против тигра самый класный симулятор в который я играл,правда миссий всего 10 или около того,но игруха прикольная особенно на тигре погонять.
Цитата
panzerfaust пишет:
Т-34 против тигра самый класный симулятор в который я играл,правда миссий всего 10 или около того,но игруха прикольная особенно на тигре погонять.
По отзывам игрожурналов Т-72 балканы в огне самый лучший танкосим, в принципе согласен, но там довольно трудно играть за всех сразу членов экипажа, автоуправление у меня почему-то не работало. Потом идёт Харьков 1942 вроде и Т-34 против Тигра замыкает. Имхо в последней самый приятный интерфейс и управление.
А если просто на танке поездить - то нравится В Тылу Врага и В Тылу врага 2 - фанат этих серий.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат