Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Игра в слова, Ух ты. что нашел в своих старых документах...
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Перебирая свои документы, нашел вырезку из молодежной газеты "Собеседник". Скорее всего, это где-то 80-е годы ХХ века. Оказывается и тогда я тоже любил играть в разные слова. Помнится, этот свой ответ я все-таки отослал в редакцию газеты, а вот следующий номер с ответами на задание купить не удалось... cry1  Так и не знаю-попал я в Победители или нет? :D
Вообщем, "обогнал" тогда предложенные "превращения" слов. И вроде как намного! ;)
И хоть надписаны решения выше текста, но повторюсь и здесь. ?^
Надо было превратить АУТ в ГОЛ при помощи пяти слов. У меня получилось двух: АУТ-АУЛ-ГУЛ-ГОЛ, а РУЛЬ в КАРТ при промежуточных 10 слов. Прям не понимаю, и поШто я такой "умный".  :D  Сумел использовать в два раза меньше-5 слов. РУЛЬ-РОЛЬ-БОЛЬ-БОЛТ-БОРТ-КОРТ-КАРТ.
М-да-а-а... Вот что значит изредка перебирать старые документы. Можно найти интересные "бумажки"! ;)
Ну Вы крут!!!  (.)(.)
Рисунок
Браво Анатолий! Жаль не нашли газету с именами победителей, Ваше имя там должно быть 8D
Поздравляю!!!
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 18.03.2017 17:09:01
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Ну Вы крут!!!  
А то... :D
Это сейчас-в ''эпоху'' компьютеров такие задачи решаются на ''раз-два'', а тогда и вправду надо было думать головой! ;)
Спасибо Вам и удачи! (bay)
Цитата
Михаил пишет:
Браво Анатолий! Жаль не нашли газету с именами победителей, Ваше имя там должно быть
Привет, Михаил!
Да, много чего можно интересного найти, просматривая старые вещи и документы... Когда не стало мамы, перебирая ее вещи, обнаружил записку ИЗ РОДДОМА, где мама писала отцу и моему старшему брату Сереже, чтобы они срочно придумывали имя новорожденному (мне!). Дело в том, что ждали девочку и даже имя уже придумали-Иринка, а вот появился я... ?^
Если б ты знал, Миша, как мне дорога эта Память из уже очень далекого времени!
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.03.2017 07:43:09
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат