Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Блицкриг 3, РРР! Рокот танковых моторов...
Узрел...Продолжение первой игры всея и всех. С неё начинался игровой мир, интернет, первый форум blitzgame.ru и т.д. :D  Для меня естессна. Для тех кому надоели WOT и иже с ним. %%
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Сайт: http://ru.blitzkrieg.com

Видео: https://www.youtube.com/user/BlitzkriegGame
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Это ж не онлайн игра?
Онлайн. Когда они уже выпускать ее собираются? Жду ее с самого анонса, который был в 2013 году.
неужели до делали!!??

Закрытый тест с весны идет.
Шлак. Красивая картинка и не более того. Да и первый не умер- GZM-7.7. До сих пор развивается.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ну, глянем там. Графа вроде достойная.
ну выйдет, посмотрим. Конечно я больше предпочитаю серию "Вторая Мировая" и "Искусство войны".

Какие молодцы, проект еще не вышел,  а они его уже шлаком называют. Кстати, эта часть будет не сильно похожа на предыдущие, совсем-совсем не сильно. И графика на мой взгляд не очень, для года 2011-12 норм, для 2015 ниже среднего в лучшем случае.
А про продолжение Sudden Strike ничего не слыхать?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Какие молодцы, проект еще не вышел, а они его уже шлаком называют.

Информации для таких выводов более чем достаточно.

Цитата
PatriotRus39 пишет:
Кстати, эта часть будет не сильно похожа на предыдущие, совсем-совсем не сильно.

1-ому блицу уже более 13 лет. Но он до сих пор развивается. И то, что есть в GZM на много порядков выше "ванила". Ибо там есть главное- стратегическая составляющая, возможность очень сильной аутентификации. 2 и 3 части не более чем красивая картинка. Аркада.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Sudden Strike
Вот эта штука гораздо интереснее Блицкрига. Хотя и Блиц тоже ничего.
Что-то ностальгия нахлынула, скачаю наверно сегодня 3-е противостояние и погамаю чутка )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
+STALKER+ пишет:
Это ж не онлайн игра?
Там не только онлайн, там есть однопользовательская кампания:
Цитата
Историческая кампания 1939-1945 г.
Историческая одиночная кампания, охватывающая основной период Второй Мировой с захвата Польши в 1939-м году до победного штурма Берлина советскими войсками в 1945-м. На протяжении кампании ты сможешь опробовать в боях все три игровые фракции, и поучаствовать в самых интересных тактических операциях Второй Мировой. А лучшие стратеги получат дополнительные награды за идеальное прохождение! Несколько миссий одиночной кампании представлено уже сейчас, на этапе Раннего доступа.
Гыыы, это тоже моя первая компьютерная игра :D
Лет до 10 ничего про это все знать не знал, пока друган не показал. Из старых мне больше всего понравился "Ледяной Ад", наиболее сложный и реалистичный (на мой взгляд), ну и техники там куча интересной, и энциклопедия супер!
Ну это лирика :}{ , простите, прорвало...
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат