Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Alien Isolation (Чужие Изоляция), Ну как бы-впечатления о игре.
...Как поёт Ваенга:"...Есть интересный момент...",так вот! Решился я перезагрузить игру с последнего задания,раз вариантов продвинуться нет и попал...опять в зал с вентилятором,который охлаждает реактор(что-ли). Это значит,что придётся снова забить ключём пару роботов "Сигсон" и взять болтер.Сейчас продвинулся до мастерской,кстати:когда начал резать люк,увидел глюк(прям в стихах).Люк ещё не вырезал,а диафрагму уже вижу. Аманда кожилится,а люка на экране уже нет.
...Да,я забыл упомянуть,что попытка начать играть с компа окончилась неудачей и вот что интересно:несмотря на то,что "Стим" на одно имя и пароль,эта прога не видит игр,установленных на ноуте и наоборот,вот незадача...ну что ж,куплю ломаную версию за 180 рэ и поставлю туда.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Прошёл гнездо Чужих-результат тот же.Игра тупо не идёт дальше...
Броня крепка и танки наши быстры...
Алексей, видать это просто в игре ошибка которую не исправили разработчики.
Совет:просто бросить игру.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Алексей, видать это просто в игре ошибка которую не исправили разработчики.
Совет:просто бросить игру.
...Но я смотрел 2 прохождения и всё там в порядке!И на английском,и на русском.Правда, на приставках.
Броня крепка и танки наши быстры...
На приставках практически проктически некогда не бывают глюкнутых игр,а на ПК последнее время довольно частое явление.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
На приставках практически проктически некогда не бывают глюкнутых игр,а на ПК последнее время довольно частое явление.
...А-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Я сделал Это!!! Нашёл форум в Контакте и "толкнул игру"!!! {[}]
"...Darina, Владислав, столкнулся с этим сегодня, проблемай загрузки с реактором, когда садишся в лфит к реактору/( в логове) поставь минимум разрешение экрана ( 800х600) и вуаля появляються диалоги и миссия. мне так помогло только что, самому очень хотелось пройти этот баг."-вот это решение проблемы! Простым изменением разрешения экрана! \%/
...Разрешение экрана изменяется на меньшие значения,я изменил на 1280-768.На последнем сохранении в логове Чужих!
Изменено: Aleksey - 07.12.2014 22:42:03 (...дополнил сообщение.)
Броня крепка и танки наши быстры...
в миссии обследовать реактор, в той комнате где машину цепями поднимаешь, есть запертая комната, через окно в эту комнату видно надпись new door code 1979 , в саму комнату попасть не даёт. но карта показывает что там полезный предмет. никто не проникал туда ?
Цитата
Владимир Титов пишет:
в миссии обследовать реактор, в той комнате где машину цепями поднимаешь, есть запертая комната, через окно в эту комнату видно надпись new door code 1979 , в саму комнату попасть не даёт. но карта показывает что там полезный предмет. никто не проникал туда ?
...Всё гораздо проще,Владимир!После "путешествия" под полом и вверх по лестнице Вы вылезаете в проход и идёте направо? Правильно? Попробуйте открыть ионным резаком дверь,что слева и Вы попадёте обратно в мастерскую с висящим трактором!Получилось именно так!Кстати,когда будете бежать по коридорам в обратную сторону,где били крутых парней,будет комната где-то там,на вид неприметная,но когда с помощью того же резака попадаешь туда,на полу лежат три или 4 баллона к огнемёту!
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Всё гораздо проще,Владимир!После "путешествия" под полом и вверх по лестнице Вы вылезаете в проход и идёте направо? Правильно? Попробуйте открыть ионным резаком дверь,что слева и Вы попадёте обратно в мастерскую с висящим трактором!Получилось именно так!Кстати,когда будете бежать по коридорам в обратную сторону,где били крутых парней,будет комната где-то там,на вид неприметная,но когда с помощью того же резака попадаешь туда,на полу лежат три или 4 баллона к огнемёту!
нет не так....
дверь эту я открывал тут вопросов нет, я тут даже пытался игру обмануть, и отчасти получилось. т.е. в самом начале когда мы попадаем в эту комнату впервые, мы видим одного андроида (которого потому убиваем), и там же есть ещё два (правее), но они спешно уходят в эту дверь (которую потом резаком открываем), так вот если швырнуть ЭМ бомбу этих торопыг можно остановить и тоже замочить, при этом дверь останется открыта (скирпт расчитан так что она закроется вслед за ними и откроется только "с той" стороны резаком) но войти в эту открытую дверь не получится...
НО речь идёт о другой комнате в этом помещении, она судя по карте глухая, т.е. имеет только один вход, но он не открывается написано "устройство не работает", но карта показвает что там есть предметы, в т.ч. важные. и за окном видится эта загадочная надпись: "новый код двери 1979"
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата
Aleksey пишет:
...Всё гораздо проще,Владимир!После "путешествия" под полом и вверх по лестнице Вы вылезаете в проход и идёте направо? Правильно? Попробуйте открыть ионным резаком дверь,что слева и Вы попадёте обратно в мастерскую с висящим трактором!Получилось именно так!Кстати,когда будете бежать по коридорам в обратную сторону,где били крутых парней,будет комната где-то там,на вид неприметная,но когда с помощью того же резака попадаешь туда,на полу лежат три или 4 баллона к огнемёту!
нет не так....
дверь эту я открывал тут вопросов нет, я тут даже пытался игру обмануть, и отчасти получилось. т.е. в самом начале когда мы попадаем в эту комнату впервые, мы видим одного андроида (которого потому убиваем), и там же есть ещё два (правее), но они спешно уходят в эту дверь (которую потом резаком открываем), так вот если швырнуть ЭМ бомбу этих торопыг можно остановить и тоже замочить, при этом дверь останется открыта (скирпт расчитан так что она закроется вслед за ними и откроется только "с той" стороны резаком) но войти в эту открытую дверь не получится...

НО речь идёт о другой комнате в этом помещении, она судя по карте глухая, т.е. имеет только один вход, но он не открывается написано "устройство не работает", но карта показывает что там есть предметы, в т.ч. важные. и за окном видится эта загадочная надпись: "новый код двери 1979"
...Упс.Сейчас уже и не помню.Вроде бы в тех помещениях за стеклом только глухие помещения,через которые Аманда проходит,чтобы взять там болтер.Теперь,видимо,уже не узнать.Может быть,в прохождении на ю-тубе эта дверь вскрывается кем-либо?Я "малость" ошибся.Та комната,что с баллонами для огнемёта-это в холле прибытия.
...Когда после вентиляции вылезает Аманда и проходит под горящими конструкциями,попадает в помещение с двумя уровнями,где после резака открывается лифт,здесь,с обратной стороны,почти в торце помещения 1 уровня,есть дверь,что вскрывается резаком не на самой двери,а на консоли рядом с дверью.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Прошёл игру до конца!Могу сказать со всей определённостью:таких сильных эмоций я давно не испытывал.Страх,который загоняет душу в пятки,не отпускает до конца! За что большой респект и уважуха разработчикам игры! Такие эмоции я последний раз испытывал,когда читал книгу по фильму "Чужие",правда,я тогда был моложе лет на...15-20. :D Я был так впечатлён,что боялся темноты под кроватями и диванами ещё пару недель,хотя темноты я и так боялся.
...Очень атмосферная игра,гораздо лучше "Алиен Маринес",которая выглядит простой стрелялкой на выживание,а не экшеном.Эти паразиты,ползущие тебе навстречу, вызывают неподдельное отвращение,а Чужой,совершенно неуязвимый для оружия,вызывает животный страх.
...Только после пары-тройки смертей от паразитов подбираешь способ уничтожения для них в виде револьвера потому,что при плохом прицеле перезарядка помпы очень медленная и паразит успевает тебя настигнуть.Стрельба из помпы вызывает такое мстительное удовлетворение,когда садишь из неё по неоткрывшимся яйцам Чужих.В конце игры нехватка жидкости для огнемёта заставляет экономить и искать альтернативу в виде коктейля Молотова,который неплохо справляется с отпугиванием Чужих,которые скрываются в вентиляции с горящей шкурой,главное,собрать новые коктейли,чтобы дальше отгонять этих псевдохозяев станции.
...Подытожить хочу вопросом:кто-нибудь лазил по лестнице наверх в одном из тупиков в логове Чужих и если да,то Что там находится?Кто-нибудь прошёл на все 100% все помещения?Если нет,наверное игра заставляет играть ещё и ещё раз,чтобы удовлетворить наше праздное любопытство!Думаю,что буду проходить ещё раз в недалёком будущем.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата

...Подытожить хочу вопросом:кто-нибудь лазил по лестнице наверх в одном из тупиков в логове Чужих и если да,то Что там находится?Кто-нибудь прошёл на все 100% все помещения?Если нет,наверное игра заставляет играть ещё и ещё раз,чтобы удовлетворить наше праздное любопытство!Думаю,что буду проходить ещё раз в недалёком будущем.
тоже прошёл, почти запоем.
у меня есть сохранение того места с дверью, если интересно то скину.
в итоге я НЕ собрал 8 жетонов, и не нашёл почти половину журналов Ностромо. Так и не понял зачем эти жетоны собирать.
Насчёт той лестницы, я долго прыгал вокруг неё, т.к. не мог нору найти и думал проход в ней, но там глухо никуда не залезешь по ней, проход закрыт "соплями" чужиков.
Кстати, нехватки боеприпасов я вообще не испытывал, игру закончил с полной рулеткой всяких девайсов. и где то 200 в огнемёте оставалось, причём чувствуя конец я картинно жарил всё что смущало и вызывало подозрения..
я бы прошёл все помещения, но невнятная система карт, сводит это к очень нудной и трудной задаче. Возможно в будущем я возьмус ещё раз за прохождение, тогда надо отмечать все комнаты в которые проход закрыт самому.

у меня помимо основной игры есть ещё дополнения, "команда смертников", ещё что то...
Изменено: Владимир Титов - 13.12.2014 14:01:49
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат