Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Ultima Online
Рисунок
Изменено: zachem_A - 18.08.2014 22:33:56
Решил вспомнить детство  crezy
Рисунок
Поиграл в Survarium...  (((
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Всем советую.

Начал играть, выбрался со стадиона, пока процесс не зацепил...

а я еще нет :(
Sua cuique sunt vitia.
Wasteland 2 вышла!!! Кто уже попробовал? Делитесь впечатлениями.
Изменено: YkCyC - 09.10.2014 22:55:28
Цитата
YkCyC пишет:
Wasteland 2 выщла!!! Кто уже попробовал? Делитесь впечатлениями.

Я фанат Fallout, но Wasteland 2 как-то не зацепила, часов пять побегал и стер. Хз, что-то не то.
Я так понимаю, что она ближе к fallout tactics, чем к самой fallout.
Вот игра с которой я провел всю свою юность с 2002-ого года. И сейчас, бывает, на работе поигрываю.
Из-за нее, в принципе и занялся моделизмом.
Пользователь добавил изображение
Ofp-goty.jpg (24.37 КБ)
Изменено: Флойд - 10.10.2014 08:40:55
Явной зависимости от игр уже нет...
А так, под настроение - "Ил-2" (в офф-лайне или иногда на сервере "Туман Войны") или старенькая стрелялка "Call Of Duty" (в офф-лайне - чисто снять напряжение)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
YkCyC пишет:
Я так понимаю, что она ближе к fallout tactics, чем к самой fallout.

Именно так.
Wasteland 2
Фолаут, с его аутентичной музыкой, атмосферой, прокачками, перками и багами...

Им, наконец, удалось!
Рисунок
WL2logo-2650x1440.jpg (178.48 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Флойд пишет:
Вот игра с которой я провел всю свою юность с 2002-ого года. И сейчас, бывает, на работе поигрываю.
Из-за нее, в принципе и занялся моделизмом.
И я примерно в тот же период. Сейчас на ARMA 2 и 3 сижу.
А еще Red Orchestra 2 начал, неплохая тема.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
А еще Red Orchestra 2 начал, неплохая тема.
Я в первую Red Orchestra рубился. Игра была популярна у немецких и польских геймеров. Во второй части тоже они тусуются на сервах?

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Данила Пилипенко пишет:

А еще Red Orchestra 2 начал, неплохая тема.
Я в первую Red Orchestra рубился. Игра была популярна у немецких и польских геймеров. Во второй части тоже они тусуются на сервах?
Да как бы не соврать, процентов 40 серваков немецкие. А так есть серваки всех стран мира, по-моему. Лично рубился на испанских, китайских, японских, французских, британских. Но стараюсь на наших.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Да как бы не соврать, процентов 40 серваков немецкие. А так есть серваки всех стран мира, по-моему. Лично рубился на испанских, китайских, японских, французских, британских. Но стараюсь на наших.
Данила, а вы не знаете, в 1-ю часть кто-нибудь еще играет? Просто однажды забросил игру,но она оставалась на жестком диске. Зашел года через 1,5-2 и не смог попасть на сервы. То ли все серваки перключились на 2-ю часть, то ли люди туда ушли и бросили 1-ю часть играть.

Читаю я, читаю, и вдруг понимаю - как минимум в этом году, с появлением нового хобби, я и играть-то перестал. А раньше, помнится все моды СТАЛКЕРа хотел пройти. Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
31217f538b88.jpg (84.67 КБ)
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Данила, а вы не знаете, в 1-ю часть кто-нибудь еще играет? Просто однажды забросил игру,но она оставалась на жестком диске. Зашел года через 1,5-2 и не смог попасть на сервы. То ли все серваки перключились на 2-ю часть, то ли люди туда ушли и бросили 1-ю часть играть.
Даже не знаю. Может, и перевели сервера на 2 часть. 1-й у меня не было.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Читаю я, читаю, и вдруг понимаю - как минимум в этом году, с появлением нового хобби, я и играть-то перестал. А раньше, помнится все моды СТАЛКЕРа хотел пройти.
А какие моды хотели пройти? Я прошел всех Сталкеров, кроме Чистого неба. Первого - с модом "Черноречье", Зов Припяти - с SGM.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
А какие моды хотели пройти? Я прошел всех Сталкеров, кроме Чистого неба. Первого - с модом "Черноречье", Зов Припяти - с SGM.

Слово "все" читать как "ВСЕ". Глухарь, Mistery, OGSM, Полураспад,Nemesis и т.п. и т.д... Правда, к сожалению, большинство из пройденных имели лишь мелкие внешние изменения от оригиналаПользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Слово "все" читать как "ВСЕ".
Их сотни, крупных и не очень. Некоторые взаимоисключают друг друга. Все не пройдете.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Да больше то и не тянет. Подсел на модельный клей.  :}{
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Подсел на модельный клей.
И я тоже. Но вот возможности пока нет. А без нового принимаемся за старое.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
В стиме сейчас тотальная распродажа(не реклама)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
В стиме сейчас тотальная распродажа(не реклама)

Дык, "черня пятница" у них, везде распродажи идут. А цены действительно классные, Bioshock Infinity и Deus Ex по 3-4 доллара, это реально круто :)
Кто есть в стиме давайте в друзья.
Кто хочет в друзья,пишите в личку.
Изменено: Фидель - 29.11.2014 17:17:59
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Фидель пишет:

В стиме сейчас тотальная распродажа(не реклама)



Дык, "черня пятница" у них, везде распродажи идут. А цены действительно классные, Bioshock Infinity и Deus Ex по 3-4 доллара, это реально круто  
А трипл пак: Биошок 1, Биошок 2 и инфайт - за 3.2 доллара - ещё круче)
а я последнее время вообще не играю - времени нет  unk() работа, а по приходу домой - самоделку делаю, тут уж на игры ничего не остается(
зы: по поводу чернопятницы - сегодня увидел иллюстрацию к фразе "лох не мамонт-не вымрет"! следил за парой коробок на ебее на предмет скидок в день д. все позиции изменили значение в зависимости от курса УЕ, а одна -целиком. продавец повторно выставил товар, скидка 5%! цена без скидки на ~250р больше, со скидкой дороже на 150р. вот тебе и день великих скидок 8(-) коробок много, покупка отложена до лучших времен...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
а на rutor.org   все игры за 0 баксов. и даже 0 рублей :)

а так поигрываю в farcry 4
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Недавно закончил в Mass effect 3 играть.Хорошая игрушка, только концовка не очень.До этого все части Dead space - всем
рекомендую, все три части классные!
Народ посоветуйте какую-нибудь хорошую стратегию, чтоб по сети поиграть можно было (кроме браузерок разумеется). Чет захотелось поиграть в стратегию, установил лицензионный Command and Conquerer 4, а в него никто не играет...
Думаю ставить пиратские Command and Conquerer 3 или Age Of Empires 3, мои любимые стратегии, вообще не имеет смысла, а так сильно хочется в них по сети поиграть)
Так вот может кто-нибудь знает какую-нибудь хорошую стратегию, желательно классическую (с базами и ресурсами), еще лучше , если она будет про вторую мировую)
Эх, поскорей бы Блицкриг 3 вышел)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат