Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Денис Спасов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
А вот этот продукт я не пробовал ещё,даже не смотрел...Надо будет посмотреть - прицениться.
Проблема лишь в том, что Horizon Zero Dawn доступна не всем, а лишь счастливым обладателям PS4...
А я это знаю...Ну ничего,никогда не поздно купить PS4 и поиграть....Но это как будет возможность
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
А я это знаю...Ну ничего,никогда не поздно купить PS4 и поиграть....Но это как будет возможност
Игра действительно стоящая! Ее даже нельзя сравнивать с Ведьмаком! Мир непревзойденного ведьмака, настолько разнообразен и глубок, что для меня все игры померкли перед ним, Horizon Zero Dawn уместилась с ним на одной полке...
Но разница в мире есть большая, если ведьмак это магия, сельская местность и монстры, то Horizon Zero Dawn это техника, машины и города вернувшиеся практически в каменный век! Что-то вроде ТехноАрта.
P.S. - Посмотрите предыдущий пост! Там есть видео трейлера!  
Изменено: Денис Спасов - 27.12.2017 11:10:52
Хорайзон да, шедевр. Сначала не зашла, но разыгрался и прошел на одном дыхании. Щас потихоньку добиваю дополнение Frozen Wilds.
Цитата
Евгений Рукин написал:
Хорайзон да, шедевр. Сначала не зашла, но разыгрался и прошел на одном дыхании. Щас потихоньку добиваю дополнение Frozen Wilds.
Вот за дополнение слышал! Но не видел! =(
Цитата
Денис Спасов написал:
P.S. - Посмотрите предыдущий пост! Там есть видео трейлера!  
Ну,что-же,весьма впечатлило!...Посмотрел несколько видео на Ютубе...Прекрасно,что могу сказать.Думаю,игрушка свои деньги стоит,однозначно.
Рисунок
Еще одна потрясающая новинка для меня, правда в совершенно другом жанре, жанре квестов - это "Siberiya III" (Сибирь 3)...
После того как Кейт покинула Сибирь, она едва не погибает на дрейфующей льдине, но спасается благодаря народу «юколов». Вместе они бегут от общих врагов, и Кейт принимает участие в странном обычае юколов — сопровождении «снежных страусов» в их сезонной миграции.
Успех дилогии сразу же поставил вопрос о создании третьей части. Однако Бенуа Сокаль, автор и геймдизайнер игры изначально однозначно отрицал возможность создания третьей части, ссылаясь на исчерпанность сюжета. В апреле 2009 года президент Microïds Эммануэль Оливье (Emmanuel Olivier) сообщил, что компания Microïds готова профинансировать игру. Однако в феврале 2011 года Бенуа Сокаль заявил, что разработка игры так и не началась из-за недостаточного финансирования.

В конце 2012 года Бенуа Сокаль подписал контракт с Anuman Interactive для написания сценария Syberia III. За несколько дней до Game Connection Europe (ноябрь 2012) французская компания Anuman Interactive объявила о сделке с Сокалем. Руководят проектом те же, кто создал первые две части: Бенуа Сокаль (отвечает за художественную часть) и Эллиот Грассиано (директор по разработке и вице-президент издательского лейбла Microïds). Было анонсировано, что Syberia III будет мультиплатформенной игрой, релиз был запланирован на 2014—2015 годы.

В итоге игра была выпущена 20 апреля 2017 года в Европе и 25 апреля 2017 года в США и Канаде.

Пользователь добавил изображение
syberia-3_1.jpg (102.69 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 27.12.2017 15:06:30
Ещё почётное место в "коллекции" занимает The Elder Scrolls V: Skyrim....Всегда нравилась эта игра:графикой,атмосферой,персонажами разного характера...Всегда нравились переходы контрастов графики ответствующей местности,например,в городе Рифтен как правило мрачно и постоянно пасмурно,а в Солитьюде яркая и красочная осень...Конечно,эта игра уже несколько померкла на фоне новинок,того-же третьего Ведьмака,но всё равно остаётся достойным образцом качественного RPG.
Рисунок
Horizon конечно крут и красив. Я вот хочу сделать фигурку длинношея из этой игры. Но немного юоязно чет мне.
Пользователь добавил изображение
8J75dO0K_1000_500.jpg (117.36 КБ)
Вот эту игруху вчера добил. Понравилась, в общем. Больше напоминает "Блицкриг", чем классическую Sudden strike. Все бы хорошо, но, безбожно мало миссий - всего по семь на брата (классические Наши, Немцы и Союзники).  
Рисунок
Sudden-Strike-4.jpg (230.91 КБ)
Рисунок
Давненько не играл в хорошие шутеры. Вот на этот сейчас подсел. Графика шикарная, я , вроде, красивей еще и не видывал. Сюжет тоже прикольный. Есть даже совершенно свихнувшийся Гитлер, живущий на Венере.  :o  
Пользователь добавил изображение
b.JPG (81.26 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Давненько не играл в хорошие шутеры. Вот на этот сейчас подсел. Графика шикарная, я , вроде, красивей еще и не видывал. Сюжет тоже прикольный. Есть даже совершенно свихнувшийся Гитлер, живущий на Венере.    
нуууу там кагбе есть еще New order и спин офф Old Blood а так то вы начали со второй части...
Цитата
Александр написал:
New order
Эту я уже проходил.  ;)  
Рисунок
Мир Варкрафт последние несколько лет, до момента перехода официального сервера с 32-х битной системы на 64-х битную, пока жена скачала с торрента казаков первых - ностальгирую временами) Но попозже восстановим и WOW, полезно перерывы делать)))
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев написал:
пока жена скачала с торрента казаков первых - ностальгирую временами)
Казаки 3 не пробовали?
Рисунок
А я 3-го Сэма юзаю (Serious Sam 3), хорошая игра, красивая графика, с предыдущими версиями сравнений почти нет.
Как и должно быть, море крови и кучи мяса, думать почти не надо, только стрелять или сворачивать шеи.

Рисунок

С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 27.10.2018 20:11:21
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Serious Sam 3
Помню как лет 10 назад в Serious Sam II гонял...тогда это было что-то с чем-то...Сейчас уже не то.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Михаил  написал:
Serious Sam 3
Помню как лет 10 назад в Serious Sam II гонял...тогда это было что-то с чем-то...Сейчас уже не то.
Привет Денис! Со 2-м Сэмом даже близко не стоял, графика отменная!
Попробуй, затягивает на долго.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Владимир Р. написал:
Давненько не играл в хорошие шутеры. Вот на этот сейчас подсел. Графика шикарная, я , вроде, красивей еще и не видывал. Сюжет тоже прикольный. Есть даже совершенно свихнувшийся Гитлер, живущий на Венере.    
Тоже её приобрёл,но играть не смог,пишет,сцуко,что видюха видите ли не тянет,хотя на неё ни одна игра не жаловалась. По моему скромному мнению,разрабы те ещё..........ибо первая игра летела на максимально вывернутых настройках видео,нет,им понадобилось улучшить :^( . Так и приходится тихо матерясь сидеть в ВарТандере и ждать третьего метро
А я сейчас гоняю в "Герои и Генералы"- прикольная стрелялка!
Цитата
Mоngol написал:
первая игра
Эта что ли ?  crezy  ;)  
Пользователь добавил изображение
пр.JPG (79.14 КБ)
Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
пишет,сцуко,что видюха видите ли не тянет,
А я не так давно компьютер взял новый, с достаточно мощной видюхой GeForce GTX 1050 Ti. На нем тот же New Colossus летит со свистом на самых максималках.  \8/  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Mоngol  написал:
первая игра
Эта что ли ?      
Ага :D . Да этот,нью одер,который. А от этого голова болела,от пикселей этих. А Вам то хорошо 8D  
Изменено: Mоngol - 28.10.2018 10:53:30
Цитата
Михаил написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 
Цитата
 Михаил  написал:
Serious Sam 3
Помню как лет 10 назад в Serious Sam II гонял...тогда это было что-то с чем-то...Сейчас уже не то.
Привет Денис! Со 2-м Сэмом даже близко не стоял, графика отменная!
Попробуй, затягивает на долго.
С Уважением, Михаил!
Привет,Миша!
Да нее,меня больше всего привлекают стратегические игры,вроде серии Total War или men of war assault squad 2.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Да нее,меня больше всего привлекают стратегические игры,вроде серии Total War или men of war assault squad 2.
А я стратегии вообще не понимаю, от первого лица поиграть-вот это для меня отдых 8(-)  ну и модели, конечно.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
от первого лица поиграть-вот это для меня отдых
Ну это классика. :)
Рисунок
Цитата
Михаил написал:
от первого лица поиграть-вот это для меня отдых
Согласен. Недавно подсел на Space Hulk: Deathwing. Мне лично очень нравится игра. Не понимаю, почему она не стала популярной. По мне, не хуже тех же игр серии Alien и Quake.
Рисунок
1481755565_1.jpg (460.3 КБ)
Изменено: Данила Пилипенко - 28.10.2018 12:58:04
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Михаил написал:
А я стратегии вообще не понимаю
Кому как. Я, так изрядно люблю. Еще со времен Dune: The Battle For Arrakis на Mega Drive. Предпочитаю, естественно, больше на тему BMB, типа Блицкрига, Soldiers: Heroes of World War II или Company of Heroes.  
Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Давненько не играл в хорошие шутеры. Вот на этот сейчас подсел. Графика шикарная, я , вроде, красивей еще и не видывал. Сюжет тоже прикольный. Есть даже совершенно свихнувшийся Гитлер, живущий на Венере.    
Тоже её приобрёл,но играть не смог,пишет,сцуко,что видюха видите ли не тянет,хотя на неё ни одна игра не жаловалась. По моему скромному мнению,разрабы те ещё..........ибо первая игра летела на максимально вывернутых настройках видео,нет,им понадобилось улучшить  . Так и приходится тихо матерясь сидеть в ВарТандере и ждать третьего метроЕ.
Т. е. new collosus у вас не запустился а EXODUS вы ждете... Да вы батенька Оптимист!!! uuh  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владимир Гостеев  написал:
пока жена скачала с торрента казаков первых - ностальгирую временами)
Казаки 3 не пробовали?
А смысл? Ведь ностальгирую...))) Диабло не хочу уже, дисайплс тоже, так что остаюсь верен старому) Кстати была такая игрушка "Промышленный Гигант-1" И "Пром.Гигант-2" ...Тоже скучаю по ним, на комп не установить - завышенные требования...  
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Mоngol  написал:
пишет,сцуко,что видюха видите ли не тянет,
А я не так давно компьютер взял новый, с достаточно мощной видюхой GeForce GTX 1050 Ti. На нем тот же New Colossus летит со свистом на самых максималках.    
мдя. я аналогичную по мощности уже поменял. ибо уже пора было
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат