Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Являясь ярым поклонником "зомби-нацистов" во вселенной Call of Duty взял на пробу BO III и сизон пасс. Имхо,переработанный режим и запутанный сюжет с лихвой компенсируют недостатки компании. Жалко лишь,что тянет нормально лишь на средних.
а мне вот обидно, что отечественный проект "Сталкер" похоронен и забыт :-( хотя игруха очень хорошая
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
BO III и сизон пасс.
А по-русски можно ? Не, это не придирки по языку, а просто хочется узнать, что имелось в виду...
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
BO III и сизон пасс.
А по-русски можно ? Не, это не придирки по языку, а просто хочется узнать, что имелось в виду...

Перевожу: BO III - Call of Duty Black Ops 3, Season Pass - Сезонный абонемент это оплачиваемое приложение к игре, которое можно приобрести для того, чтобы получить доступ к новому дополнительному содержимому в будущем бесплатно.
Цитата
warlock far east пишет:
а мне вот обидно, что отечественный проект "Сталкер" похоронен и забыт :-( хотя игруха очень хорошая
В смысле? На него вон моды каждый месяц появляются.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
В смысле? На него вон моды каждый месяц появляются.
Неофициальные же.
А официальное продолжение под большим вопросом. Первые три игры не очень-то продались, зато отметились забагованностью жуткой.
Сейчас, кстати, в стиме появились сталкеры, интересно, кто получает бабло за их продажу?
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
третий дум не удачной ее назвать никак нельзя
Сами id software назвали её провальной. Хотя мне лично вполне понравилась.

Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
И с Халф лайфом близко не похожа и не конкурент,
Самый что ни на есть конкурент. Задумывалась изначально в пику вентилю, разрабатывалась в одно время с HL2 и вышла почти  одновременно. В результате по произведённому эффекту, количеству продаж и последующей популярности отстала от халфы на порядок.

Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
А после закрытия начали с начала и вроде бы как тут опять ремейк 1-2 дума. Обидно немного
Нет, не обидно. Получился бы очередной проходной шутер на один раз, они так уже обожглись с третьим думом. А вот именно на классике в новой обёртке они могут выехать. Олдфаги - фанаты классического дума - кипятком писаются в ожидании релиза "того дума, который будет как настоящий дум".
Изменено: antiob - 25.02.2016 21:38:54
Цитата
antiob пишет:
они так уже обожглись с третьим думом
Напомню, что дум-3 как раз и был ремейком, а не полноценным сиквелом.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
дум-3 как раз и был ремейком, а не полноценным сиквелом.
Да не в том дело. Сама концепция у него неудачная оказалась.
А я сейчас залипаю в две игрушки, обе шедевральны:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Синдикат. История, как Оливер Твист с Ч. Диккенсом помогают убийце ассасину очистить Лондон от тамплиеров проф. Мориарти :)
Sua cuique sunt vitia.
И еще вот это доставило :)
Sua cuique sunt vitia.
Всё ещё самая любимая:
Рисунок
musis4C.jpg (291.41 КБ)
Изменено: Zliuka - 26.02.2016 00:25:48
Цитата
antiob пишет:
Да не в том дело. Сама концепция у него неудачная оказалась.
Ну так и тут другая концепция. Вон, морпех теперь ходит ппц как медленно, распрыжки нет, зато есть даблджамп. В общем, тёмная лошадка в плане серии. Хотя учитывая успех фоллаута четыре, аудитория будет огромная. Вот только не факт, что в ней будут фанаты серии.
Wing Commander Saga: The Darkest Dawn
сегодня наконец то прошел пролог.....
тем, кто знаком с оригинальной серией - скажу - это супер!!!!
конечно фанатский проект не тянет на изделие от Ориджин, с такими звездами, как Марк Хемил (Люк Скайокер в ЗВ 4-6), Томас Уилсон (все знают Бифа Таннона из "Назад в будущее")......
но это нечто. достойное продолжение.
описание
официальный сайт
жаль, что русификатора нет - очень многое теряется в диалогах, текстах и брифингах.
ну и скриншоты с нета, своих не делал - в полете не до селфи crezy
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
а я вот решил тему обновить......было дело очень давно. в далеком 2009.....играл я тогда не очень много, впринципе как и сейчас, но....зацепила меня она онлайн игрушка от майл групп....легенда  наследие драконов. и вот играл я в нее)....прошло время, забил....и тут решил снова вспомнить.и понеслось)))....дак вот....может среди нас есть те, кому игра знакома?)
Старый добрый Блицкриг.
Рисунок
Screenshot_8.jpg (281.59 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Как-то не слежу за новинками игровой индустрии, да и староват я для этного дела........................
Так, в танчики погонять, по "Зоне" пошляться, ну и, иногда, по морям-окиянам походить, под "Весёлым Роджером"............... :)
Правда, недавно подсел на "Fаllaut-3"- шатаюсь по развалинам, в поисках приключений на свою задницу............. :D  
Изменено: Krazy Horse - 26.12.2017 03:22:39
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
жду весной State of Decay 2
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Пока играю в Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Жду Metro Exodus с большим нетерпением и новый Far Cry.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
щас в стиме распродажи, я кучу игр себе купил, в которые уже играл и прошёл  :D .
например "Санитары подземелий" игра по цене пачки сигарет. раза 3 проходил и ещё буду.
а вот юби дарит 3 игры https://www.ubisoft.com/ru-ru/event/happy-playdays-2017/#225315645
P.S. пардон, халява кончилась 23 декабря

Ил-2 "Битва за Москву" скидка 50% - 1,5 тыр. а так 3 т.р. в 1C Game Studios, походу работают Боги Маркетинга что такие цены лупят
Изменено: Владимир Титов - 26.12.2017 09:44:09
Цитата
Владимир Титов написал:

Ил-2 "Битва за Москву" скидка 50% - 1,5 тыр. а так 3 т.р. в 1C Game Studios, походу работают Боги Маркетинга что такие цены лупят
3 тыщи за игру, епта, жаба удавит. А лучше хомяка порадовать, модельку купить
Цитата
Владимир Титов написал:
Ил-2 "Битва за Москву" скидка 50% - 1,5 тыр. а так 3 т.р.
Да проще скачать какую нибудь самую позорную пиратку,чем отдавать такие деньги за какую-то игру,даже если она и хорошая...
Рисунок
А я вот Bioshock все части перепрохожу. Ностальгия повеяло от работ  автора, который скрывается под ником Mnemonic. Про Exodus ждать придется до осени 18.  
Изменено: Евгений Бугров - 26.12.2017 10:07:15
Цитата
Фидель написал:
Да проще скачать какую нибудь самую позорную пиратку,чем отдавать такие деньги за какую-то игру,даже если она и хорошая...
Пиратство нехорошо.  ;)  
Не так давно вышла Seven: The Days Long Gone. Я ее ждал 2 года. Графика, сеттинг, сценарий и персонажи. Очень рекомендую. Отличный проект.
https://www.youtube.com/watch?v=cHdReMjE32w
https://www.youtube.com/watch?v=CS1rmK3vPvw&t=353s
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Евгений Бугров написал:
А я вот Bioshock все части перепрохожу.
Remаstered ? тоже куплю в стиме и они на распродаже.
Цитата
Евгений Бугров написал:
Пиратство нехорошо.    
Не хорошо...ладно,кто-то,действительно,может себе позволить такую игру - у кого нет проблем в финансовом плане....А вот у кого средняя зарплата в 20.000 рублей,а тут игра 3.000 рублей стоит - то тут уже вряд ли человек задумается о покупке такого дорого "удовольствия"...Чисто моё мнение,ни в коем случаи не навязываю.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
Ил-2 "Битва за Москву" скидка 50% - 1,5 тыр. а так 3 т.р.
Да проще скачать какую нибудь самую позорную пиратку,чем отдавать такие деньги за какую-то игру,даже если она и хорошая...
скачать то конечно проще... я не скажу что я супер честный и благородный но сейчас стараюсь все таки  покупать игры. пришло осознание того что труд должен поощряться. но и  не осуждаю если какой-нибудь студент предпочтет пирожок в буфете чем  отдать деньги за то что можно и не отдавать. плюсы у лицухи тоже есть, обновления, нет проблем с сетевой игрой и ... совестью  :D
но все таки ценник за Ил-2 лупят конский.
Подсел на космо тему. Star Conflict-для развлекухи, Kerbal Spase Program для общего развития. Последнюю, всем любителям тематики, рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат