Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
World of Warships, Игра от создателей World of Tanks и World of Warplanes для любителей военно- морского флота
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Константин пишет:

Забыл сказать, вводите в Личном кабинете слово ALBANY, и получаете корабль в подарок.

Костеич -спасибо!

Фантомасыч, всегда пожалуйста :)
Цитата
Константин пишет:
Забыл сказать, вводите в Личном кабинете слово ALBANY, и получаете корабль в подарок.
Где именно надо вводить волшебное слово?
Цитата
+STALKER+ пишет:
Цитата
Константин пишет:

Забыл сказать, вводите в Личном кабинете слово ALBANY, и получаете корабль в подарок.
Где именно надо вводить волшебное слово?
Уже поздно, вроде бы. Надо было в личном кабинете, там есть кнопка "ввести бонус код"

К слову, в октябре обещают ветку немцев, Бисмарк будет вкачиваемым.
Цитата
+STALKER+ пишет:
Цитата
Константин пишет:

Забыл сказать, вводите в Личном кабинете слово ALBANY, и получаете корабль в подарок.
Где именно надо вводить волшебное слово?

Там же где и всегда у игр ВГ, зайти в свой профиль и активировать промо код...
Хочу сказать, что игра просто ОХРЕНЕННА!!!! Играю и кайфую безмерно, супер!!!!
Недавно подключился к этой игре.Что сказать?Как для человека не искушенного в компьютерных играх -играть интересно.А как для интересующегося историей флота и кораблями картина странная.Откуда разработчики взяли,например ,такое чудо ,как крейсер 1-го уровня "Орлан"?Не было в природе такого корабля.Взяли за основу эсминец пр.30 бис выкинули из него центральную секцию ,с торпедными аппаратами и второй трубой-и нате.Причем корабли а-ля 2-я мировая в одном строю с крейсерами типа Дрезден,Честер и т.д.На мой скромный взгляд можно было бы построить игру на более реальных принципах.Например:для начального уровня корабли периода русско-японской войны,там полно разных крейсеров,разных стран и тп.Как вариант корабли 2-го ранга типа нашего Новика.Дальше,при повышении уровня-к турбинным кораблям 1-й мировой,далее до 2-й мировой.А так игра сводится к обычной стрелялке,только в морском антураже.Еще вопрос по тактике игры.Не нашел в обучающих роликах(хотя может плохо смотрел) примеров соединенных действий кораблей-нет ни примеров построений для боя,ни разбивки на отряды и тд,а ведь группы боевых кораблей в реальности действуют соединенно,одиночный корабль,как правило обречен.В игре же все действуют кто в лес,кто по дрова,в основном.А связи между игроками нет,кроме дурацких реплик.
Очень даже не плохая игра. Красивая, атмосферная. Поиграл где-то неделю, чисто отдыхал, лечил нервы, от Тундры.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Аркадка в духе предыдущих двух игр.
Играл у друга. Неплохо, но только для тех то совершенно ничего не смыслит в кораблях. После гибели там корабль непременно распадывается на несколько частей, не переворачивается, ни чего-то другого. Я уж не говорю про броневую защиту и затопляемость по отсекам.
Вобщем тот же ВоТ или ВоВП с текстурами кораблей.
Ганно)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
А мне понравилось:)
Броневая защита там, кстати, очень неплохо замоделена. По чертежам, многослойная. Броневой пояс, бронепалуба, траверсы и т.д и т.п. Снаряд летит опять же по параболической траектории, т.е. падает под более крутым углом, чем вылетает из пушки. Бронепробиваемость от дистанции сильно зависит. Т.е. довольно много нюансов учтено. Правда, неучтенного тоже хватает. Но в-целом неплохо. Простенько и со вкусом. Игра интуитивно понятна, не напрягает сложностью. Но адреналинчика в некоторых эпизодах хватает.
Надо разрабам только баланс нащупать, что бы и пищевая цепочка юнитов работала, и здравый смысл не страдал.
У нас в клане танкисты массово в кораблики свалили..танки забросили- всё волны рассекают..говорят геймплей более продуман, да и вообще играть приятнее..в частности-за оскорбления там банят практически мгновенно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Дмитрий 37,
ну как бы не совсем верно многое из сказанного..при адекватной команде игра как раз командная..попробуй на линкоре одиночкой пройдись и сразу всё поймёшь..это крейсера на нижних уровнях могут себе позволить почудить и то из за разового урона и быстрой перезарядки..а линкор и башни медленно вертит и перезаряд долгий там до начала боя надо решить каким флангом пойдёшь и на соответственный борт орудия переложить..и на авианосцах надо о команде думать вырезай по началу торпедоносцы противника в меру сил и параллельно наноси ответные удары
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Нормальная игра,  мне нравится,а кто хочет реализма ,пусть в симуляторы играет!
Изменено: Анатолий Пожидаев - 06.11.2015 20:31:01
Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий 37,  

как бы не совсем верно многое из сказанного..
Ну так я на категоричность и не претендую.Высказал мнение по поводу игры того уровня,на котором сам нахожусь,до линкоров вообще вряд ли дойду.Как мне кажется, уже на начальном этапе,сразу,не плохо бы игроков посвящать в азы тактики морского боя.А так игра сводится ,как правило,к разрозненным действиям семи или восьми индивидуалистов,логику которых понять бывает довольно трудно.С другой стороны,как заставить,например,прикрывать ваш линкор человека,купившего себе эсминец,ему же нужно баллы зарабатывать?Повторюсь-странным показался набор кораблей начального уровня,чего огород то было городить ,когда реальных кораблей ,подходящих для уровня  новичков было полно.Я уж не говорю об моделировании боев на основе реальных операций,прорыв из Порт-Артура,к примеру.Одна команда блокирует,другая пытается прорваться и тп.Тем,кто интересуется историей флота такое было бы интересно,возможно.А так все сводится просто к стрельбе и подставь вместо W o Warships какой нибудь Starships получится то же самое.И при чем здесь флот?
да, БАН там суровый! меня как то свой торпедами на дно отправил случайно, я ему высказал от А до ЯТЬ, так вот мне  14 дней мазута прописали...
Дмитрий 37,
дело в том что одиночки редко выживают..и в основном новички гибнут первыми.....прикрывая друг друга вы больше заработаете да и идя с линкором вы его от эсминцев прикрываете а он оттягивает огонь от вас на себя а учитывая что у линкора чудовищный запас прочности и возможности восстановления и ремонта то при грамотной игре есть шансы и очки набрать и самому уцелеть..раш по центру это не для кораблей..а для тех кто любит играть ярко а умирать красиво и героически есть эсминцы..для любителей морских шахмат есть авианосцы..конечно если быстро умирать на начальных уровнях то удовольствия от игры мало..попробуйте не рваться впереди всех и на глаз всё ж вычислить адекватных людей в команде и всё измениться
Изменено: maks62 - 06.11.2015 20:49:39
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Нормальная игра,  мне нравится,а кто хочет реализма ,пусть в симуляторы играет!
Дык кабы были)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Да, конечно и приятно иногда расслабится)
У друга играл, запомнился один раунд: на начальном "Мутскуки" я был. Залез во фьёрд на вражьей части, затаился. Ко мне приблизисля "Конго", стреляющий на дистанцию бортовым залпом. Ну, я значит полный ход, "ТА, Товсь! Пли!", с неждана высадил все что были, а он этого явно не ожидал)) Ну и кончился)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
вот бы еще подводные лодки добавили...
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
вот бы еще подводные лодки добавили...
Не добавят.
Рисунок
Дошел таки до линкоров!Честно сказать не очень пока впечатляют.Урон наносят не такой уж сильный,а сами страдают от такой ерунды ,как крейсера типа Дрезден.Опять же вопрос к разработчикам.В реальности не один дрезден близко бы к Кавачи,например, не подошел-там помимо главного калибра в бортовом залпе 8 орудий 120-150мм,из которых 150 милимеровые имели дальность стрельбы порядка до 15км.В игре же почему то орудия пмк стреляют едва ли не с 2км и урон наносят ничтожный.Хотел разработчикам игры задать подобные вопросы на их форуме,но не нашел там подходящей темы.
Ребя, не забывайте, что эта игра - калька с ВОТа. Линкоры - тяжелые танки, крейсера - легкие, авианосцы - арты, а эсминцы легкачи.
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

вот бы еще подводные лодки добавили...

Не добавят.

Ага, у них во всех играх соблюдается историчность, поэтому они не будут добавлять подлодки, ибо они слишком медленные, а увеличивать им скорость они не хотят, чтобы не портить эту самою историчность.  uuh  uuh  uuh  crezy
Да смысл в этих подлодках?Они потопят всех еще до начала боя.А если все на подлодки пересядут, то тогда как?Там и эсминцы  делов вытворяют,тут товарищ писал выше,как Конго завалил.Сам в такие ситуации попадал,на линкорах ПМК отсутствует по определению.а если их пара на тебя-любой Фусо обречен.Там пока кувалды эти косые перезарядишь...
Цитата
+STALKER+ пишет:
Ребя, не забывайте, что эта игра - калька с ВОТа. Линкоры - тяжелые танки, крейсера - легкие, авианосцы - арты, а эсминцы легкачи.
Даааа. Эсминцы - легкачи. С вооружением позволяющим завалить любого одноклассника за пару секунд. Не надо этих натяжек на глобус. Танки - отдельно, корабли - отдельно.
Рисунок
Владимир Квитка,
сент луис отличный кораблик..да и феникс хорош  :D а эсминцы конечно прикольные..но дальность торпед это нечто..в упор из за островов только стрелять
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Владимир Квитка,  

сент луис отличный кораблик..да и феникс хорош    а эсминцы конечно прикольные..но дальность торпед это нечто..в упор из за островов только стрелять
Ну у япошек 10 км, вполне хорошая дальность!
Обещают ветку советских крейсеров!
А как вам новая экономика?
Цитата
Nimrod94 пишет:
А как вам новая экономика?
А что с ней?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат