Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
War Thunder
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
никита пишет:

зря вы так тут нет балансера по стребльбе

Что, простите? Вы понимаете что такое балансер и что такое рандом? Что такое нормальное распределение? В ВарТандер они тоже не точно в одну точку летят, как и в ВоТ, т.к. даже в идеальных условиях снаряды летят по разному и как раз согласно этому нормальному закону распределения. Только в ВоТ карты меньше и разброс больше, танки быстрее, и многие другие вещи принесены в жертву балансу и простоте в большей мере, чем это сделали в ВарТандер.
половину не понял чего вы написали. можно проще
Изменено: никита - 24.05.2014 16:34:05
Цитата
никита пишет:
половину не понял чего вы написали. можно проще
Вот в этом и дело. Не разобрались в вопросе, а говном уже поливаете.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
никита пишет:

половину не понял чего вы написали. можно проще

Вот в этом и дело. Не разобрались в вопросе, а говном уже поливаете.
скоре всего мы не поняли друг друга. ну по крайне мере я говном как вы выразились ни чего не поливал даже и не собирался
В открытой технике стали отображаться человечки. Чтобы в картошке получить такое, приходилось ставить моды, тут по умолчанию.

Но как не парадоксально, онлайн просел, по-моему только один раз достигло 100к. Геймплей и интерфейс отпугнул людей...
Я думаю тут скорее сезон отпусков своё сыграл.
Мне кажется, люди убраны по причине рейтинга. Чтобы не появлялся намек на людские жертвы.
Цитата
Илья пишет:
Мне кажется, люди убраны по причине рейтинга. Чтобы не появлялся намек на людские жертвы.
Именно.
Рисунок
Поэтому обе игры имеют 12+? Просто картофельные не смогли.

Отпуска здесь не причем, наоборот дети на каникулах, онлайн не растет из-за не понравившегося геймплея и интерфейса.
Цитата
Bordag пишет:
Поэтому обе игры имеют 12+? Просто картофельные не смогли.



Отпуска здесь не причем, наоборот дети на каникулах, онлайн не растет из-за не понравившегося геймплея и интерфейса.
как написал один в чате "под пивко не погонять" вот и нет людей в онлайне
Имхо, тут не в геймплее дело. Лично у меня комп старый, не отрицаю. Хоть и танки от Улитки мне больше по нраву пришлись, но играть можно только глубокой ночью. Даже на минималках лагает,при количестве людей от 30к, в то время как у Картошки всё отлично и на средних, независимо от онлайна.
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
А мне понравился вар тандер так сильно что теперь гоняю только в него, картофельные танки забросил.
Тоже рублюсь только в War Thunder ( вчера купил Т-34/85, меганагибаторский танк :)), в WoT захожу раз в два-три дня, снять двойной опыт :)
Особенно понравилась детализация танков, даже те что Мире танков новые HD посравнению с моделями танков из вар тандера смотрятся очень убого.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Особенно понравилась детализация танков, даже те что Мире танков новые HD посравнению с моделями танков из вар тандера смотрятся очень убого.

тока катки т-45\85 не правильные а в мире танков похожи больше
Цитата
Константин пишет:
Тоже играю неделю, купил прем...играть не перехотелось, играю с огромным удовольствием,хотя, ваншотят часто, и не только ПТ, ваншотят любую технику, особенно если стреляет КВ-2.

Опять же, есть серьезный дисбаланс с советской техникой (как и в ВоТ), советская техника намного крепче немцев, выход один на один с равным танком советской ветки, чаще всего, заканчивается сливом.

Буду ждать японскую линейку - вот тогда-то уж понагибаю...

А так - не считая косяков, это лучшая игра в своем классе, имхо
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Bordag пишет:

Но как не парадоксально, онлайн просел, по-моему только один раз достигло 100к. Геймплей и интерфейс отпугнул людей...

В этой части им еще работать и работать...
Цитата
JCVD пишет:
Как пинг в этой игре?А то в wot уже достали-999

Это не от игры зависит...  я бы почаще перегружал свой роутер(или что там) или в бубен провайдеру.
как там новая карта а то все зайти все не как не могу
Зашел в игру и обнаружил после нового патча фичу по просмотру брони танка и расположения его модулей, что удобно, хоть и сделано упрощено. Также сделали возможность посмотреть кто тебя убил, при этом видно какие модули были уничтожены.
Оказывается расположение модулей и их повреждения можно смотреть прямо в бою по нажатию кнопки, а не только в ангаре.
Мазута :D .. пару раз попробовал ползать-не майо :D ток полёт, ток симуляторный режим.. мой самый лучший бой в "Гладиаторах" 4х4  http://www.youtube.com/watch?v=csTneOI3BF0  (присутствует ненорматив)
Теперь можно увидеть не только как тебя убиди, но и как ты сам кого-то повредил или уничтожил, прямо в бою.
Ещё акция на выходных была, можно было выиграть один из 5 самолётов. Я получил то что меньше всего хотел =(
Цитата
Bordag пишет:
Теперь можно увидеть не только как тебя убиди, но и как ты сам кого-то повредил или уничтожил, прямо в бою.
Самое главное, снаряды 88мм апнули, теперь мой Тигр не такой страдальный))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Добавили амриканских танков, стрельбу из пулеметов и возможность помощь союзнику с помощью троса.
Цитата
Bordag пишет:
Добавили амриканских танков, стрельбу из пулеметов и возможность помощь союзнику с помощью троса.

первое время на новой карте "белая скала" с новыми американцами и тросами море лулзов было. всякие там М2А4 рвут с места как спортивный авто, в то время как место спауна все изрыто воронками до оврагами. и постоянно человек 5 укладывается на бок со старта)) а потом оставшиеся их весело на тросах растаскивают))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
первое время на новой карте "белая скала" с новыми американцами и тросами море лулзов было. всякие там М2А4 рвут с места как спортивный авто, в то время как место спауна все изрыто воронками до оврагами. и постоянно человек 5 укладывается на бок со старта)) а потом оставшиеся их весело на тросах растаскивают))

Еще глюк есть, танки респятся друг на друге и падают набок, может разрабы решили наглядно продемонстрировать возможность помощи)
Забросил WOT, гоняю теперь только в WarThunder, игра на уровень выше и современней!
на технике очень  жуть как много грязи и ржавчины что очень радражает
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Забросил WOT, гоняю теперь только в WarThunder, игра на уровень выше и современней!
Я бы так не сказал. Просто разные игры, во всем
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат