Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
War Thunder
В связи с открытием бета теста игры War Thunder предлагаю здесь обсуждать все что с ней связано.
War Thunder
От себя хочу сказать что игра оставила приятные впечатления (в сравнении с конкурентным проектом ВоВП игра на порядок лучше по всем параметрам, ВоВПу не светит успех однозначно). По играбельности могу сказать что про танки я забыл =) Пилотом быть интереснее =)
Мне WoWP вообще не понравился. Но вот эту игрулину, я однозначно посмотрю.
Доберусь до нормального инета и скачаю патчи. К вар фандеру, к творению варгеймингов и к варику. Посмотрим.
Ребята, у меня еще один инвайт остался? надо кому?

Кстати кто по каким нациям пошел?
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
Ребята, у меня еще один инвайт остался? надо кому?
Уже никому не надо, с 1го ноября открытый бета тест.
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
Кстати кто по каким нациям пошел?
Пошел по немцам, советам и бритам. Бриты пока самые приятные, советы тоже неплохи, а немцы унылы =(
как по мне в категории "зе бест" американцы и джапы. как наиболее сбалансированные и удобные по вооружению и динамике. впрочем спитфаеры вне конкуренции, а вот бофайтеров не люблю. мощща да, но с хвоста того же ишака стряхнуть невозможно.
кстати может эскадрилью имени "каропки" запилим?
Изменено: Владимир Демьяненко - 04.11.2012 00:14:01
Ох уж эти сказочники...
Сегодня скачал, опробую!
Но чего то долго загружается, подозрительно, но скорее из-за того что комп дрянь. :()  )T(
Ща буду играть.. :){}
Я в предвкушении!
Тестирую сию игрулю с апреля, доволен ей на все сто. Качаю всех по-немногу, но в основном истребители британцев (т.к. часто летаю на подарочном Тайфуне), бомберы и истребители японцев (их Ки-49 меня просто поразил, когда я летал на нём до августовского вайпа), фанюсь на Чайке и Ишаке с их чудовищной манёвренностью и начал летать на подарочном Ту-2.
Рисунок
Arthur German, тест давно идет как бы (я в обойме с апреля). Пережил вайп. Качаю в основном советы. Двум каропчанам дарил инвайты. С сентября в обойме варгейминга. Если сравнивать два проекта - ВоВп - это галимая казуальщина два месяца пытался настроить джой, в итоге за два месяца три сбитых. На прошлой неделе решил полетать на Мышеклаве - вуаля. В вар тандере давно гонзаю, летаю только на джое.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
Arthur German, тест давно идет как бы (я в обойме с апреля).
Я тему вел о том что Вар Тундер перешел на открытый бета тест, то есть с 1го ноября никаких инвайтов не нужно, свободно регишься, качаешь игру и играешь.

Слышал что все что заработано в бета тесте не обнулится с выходом релиза - на сколько достоверная инфа? Да и как бы уже премпакеты продают за деньги что дает повод полагать что все накопленное останется.
Да у них на форуме неодноразово пичалось "что вайпа не будет. Вайп возможен в случае обнаружения критических ошибок. в случае вайпа все золотые орлы в полном колличестве вернутся игроку". вот так.

Меня начало обт радует "нунимагу". Много новых игроков и слабых машин. 5-7 Отцов (ранга эдак от 17) за бой это норма но поднять счет до 16+ всегда приятно.:){}  

Топовый (танки будьте вы прокляты) Р-40Е киттихок (двигатель, пропитка, бензин) разрывает все во что прицелишся, на нем при должной сноровке можно "свистки" сбивать. Только надо приловчиться рубануть по убойной зоне за пару секунд.
И кто нибудь знает как получить С-26 invader?
Изменено: Владимир Демьяненко - 04.11.2012 14:55:28
Ох уж эти сказочники...
2 дня летом поиграл, управление не понравилось, удалил
Цитата
Игорь Игоррь пишет:
2 дня летом поиграл, управление не понравилось, удалил
Молодец. А ты не путаешь Вар Тандер с Ворлд оф Варплэйнс?
Рисунок
Цитата
Arthur German пишет:
Я тему вел о том что Вар Тундер перешел на открытый бета тест, то есть с 1го ноября никаких инвайтов не нужно, свободно регишься, качаешь игру и играешь.
Слышал что все что заработано в бета тесте не обнулится с выходом релиза - на сколько достоверная инфа? Да и как бы уже премпакеты продают за деньги что дает повод полагать что все накопленное останется.

Вайпа не будет. Инфа 146%.

Инвейдера будут выдавать при покупке ноутбука MSI. Совместная промо акция. инфа тоже 146%
Изменено: Константин - 05.11.2012 10:56:18
Иногда бываю трезвый.
Последние обновления очень порадовали, смена погоды и времени суток очень в тему, вот только бы маркеры поправить.
Карта с землями Аватара очень специфическая =)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Сегодня скачал, опробую!

Но чего то долго загружается, подозрительно, но скорее из-за того что комп дрянь.  )    

Ща буду играть..  {}

Я в предвкушении!
у меня часа 3 качалась игра
Я зарегилась когда был еще закрытый бета тест(на мейле ключи раздавали)
и теперь радуюсь тайфуну,бомбардиру ту9(или ту 2)
И еще золото оставалась купила себе каталину и не нарадуюсь!16 бомб несет!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Молодец. А ты не путаешь Вар Тандер с Ворлд оф Варплэйнс?

не перепутал, в WOWp тоже два дня играл
Изменено: Игорь Игоррь - 24.11.2012 06:21:34
Игорь Игоррь, а что в управлении не понравилось? Симрежим пробовал?
вот только интересно откуда Аризона в 42 году то? :D
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Демьяненко - 24.11.2012 16:19:57
Ох уж эти сказочники...
Скачал игрушку - вещь оооочень классная ! Пошел пока на немцев (из-за ме163) , дальше будем посмотреть )
Танки не брали принципиально, а вот эта игруха привлекает, стоит покупать если раньше в авиа симуляторы ни ни??? (если что, любой джойстик купить не проблема)
она бесплатная, качайте и летайте
если понравится, можно облегчить прокачку, подписавшись на премиум-аккаунт за 300р. в месяц, но по мне лучше купить джойстик и перебираться в более серьёзные уровни симуляции
вообще игра значительно круче чем аналог от wargame  world of warplanes
Цитата
Виктор Соколов пишет:
она бесплатная, качайте и летайте

если понравится, можно облегчить прокачку, подписавшись на премиум-аккаунт за 300р. в месяц, но по мне лучше купить джойстик и перебираться в более серьёзные уровни симуляции

 Это куда?
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет: Это куда?

Наверное куданить сюда:
Lock On: Современная боевая авиация;
Lock On: Горячие скалы 1,2;
A-10C Битва за Кавказ.
Ура! Вышло крупное обновление! Много вкусностей, в частности новые самолеты и режим симулятора в обычных боях =)
http://warthunder.ru/ru/news/131/current/
Изменено: Arthur German - 16.12.2012 05:19:45
Свежий патч принес погоду, сегодня попал под ливень. Экономику с бритами слава богу поправили, а то Харрикейны по пол дня чинились.
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет: Это куда?



Наверное куданить сюда:

Lock On: Современная боевая авиация;

Lock On: Горячие скалы 1,2;

A-10C Битва за Кавказ.
Да нет.. в режим РБ (Реальные Бои) мышь там мрёт на взлёте, а если взлетел, то злые дядьки вирпилы кушают http://www.youtube.com/watch?v=S1ToiddLErE&feature=player_embedded смотреть в HD

Старая ИЛовская братва там собралась.. и это отрадно :), волчары те ещё, вполне тянущий на сим продукт .. в режиме РБ соотсно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат