Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
War Thunder
ты не прав  яга это зверь в опытных руках ... на ней  можно и 5е выносить.

Играй в полковые там ограничение 4я эра не выше ... будет тебе яга против максимум  хеншелёныша или поршака
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
 уже интересней

Рисунок
Рисунок
Интерес почти пропал ко всей этой чепухе,смешивают как попало,выше 4 играть стало отвратно,да и на нём тоже по большому счёту
Изменено: M8ngol - 25.08.2017 00:45:00
Цитата
Николай (NickNolan) написал:
уже интересней

Ну как сказать. Докачаться до этого счастия...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Ну как сказать. Докачаться до этого счастия...
Ну играют же люди в WoT. В тундре прокачка быстрее раза в 2 на самом то деле.
А мне чёт надоели уже танчики - вартанчики. Диорамы с ними собирать, вот это дело!Только текстуры и ландшафтную карту сам рендериш. Ручками.
Цитата
Николай (NickNolan) написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Цитата
Ну как сказать. Докачаться до этого счастия...
Ну играют же люди в WoT. В тундре прокачка быстрее раза в 2 на самом то деле.
На 1-2 эре да, 3ю я более менее спокойно вкачал. Но далее...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Парни, а на вертолетах кто-нибудь гоняет? Есть пара вопросов, вернее даже один, но образующий..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А я бросил. Больше полугода как,точно не помню. Играть стало невозможно.ИМХО испортили всё что можно,кроме картинки
Mоngol,а в армату?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я тут понял,что на эту заразу тратится много нервов,в первую очередь, и времени. Сначала,когда только игру выпустят,играть приятно,но потом разрабам захочется бабла побольше,и начинаются всякие каки,прокачать ветку и даже единичный танк без реальных денег становится невозможным,баланс съезжает в непонятное куда,и то,что вчера выносилось с одного пука с дальнего конца карты становится неуязвимым вдруг и в упор не убивается...пример вартанда-когда на тигре невозможно стало убить шерман в борт в упор,это уже край и вилы [:]( Я лучше клей понюхаю и пластик постругаю,или кино посмотрю
Цитата
Mоngol написал:
Я тут понял,что на эту заразу тратится много нервов,в первую очередь, и времени. Сначала,когда только игру выпустят,играть приятно,но потом разрабам захочется бабла побольше,и начинаются всякие каки,прокачать ветку и даже единичный танк без реальных денег становится невозможным,баланс съезжает в непонятное куда,и то,что вчера выносилось с одного пука с дальнего конца карты становится неуязвимым вдруг и в упор не убивается...пример вартанда-когда на тигре невозможно стало убить шерман в борт в упор,это уже край и вилы [:]( Я лучше клей понюхаю и пластик постругаю,или кино посмотрю
Там есть кнопка-нагнуть....Работает просто-вкачиваешь за бабки экипаж, начинаешь гнуть(так как экипаж превращается в терминаторов). За одно оптимально купить асов для техники, тоже за реальные деньги....Ну и не забыть купить наиболее имбовю технику(не редко тоже за реальное бабло). Вот и весь секрет их баланса
Вот, оно мне надо? По цене хорошей модели, а то и нескольких. Кто всех нагибает, так это разработчики. Предпочитаю видеть технику на полке, а не на экране
Цитата
Mоngol написал:
Я тут понял,что на эту заразу тратится много нервов,в первую очередь, и времени. Сначала,когда только игру выпустят,играть приятно,но потом разрабам захочется бабла побольше,и начинаются всякие каки,прокачать ветку и даже единичный танк без реальных денег становится невозможным,баланс съезжает в непонятное куда,и то,что вчера выносилось с одного пука с дальнего конца карты становится неуязвимым вдруг и в упор не убивается...пример вартанда-когда на тигре невозможно стало убить шерман в борт в упор,это уже край и вилы [:]( Я лучше клей понюхаю и пластик постругаю,или кино посмотрю
Так известный случай,что в танках самые сильные американцы(СССР как и немцы вообще опущены на дно),в самолётах самые лучшие немцы. После 110 часов проведённых в этой игре я сделал для себя вывод,что в эту игру самое комфортно играть на низких бр - чисто по фану,на высокие в принципе лезть не надо,ибо чем дальше,тем разработчики хотят больше денег и играть становится не возможно. Какого либо баланса в таких игр нет от слова совсем. Так же есть такая фишка,когда только вводится новая техника,она имбует,её начинают все покупать,через какое то время её обязательно понерфют.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Парни, а на вертолетах кто-нибудь гоняет? Есть пара вопросов, вернее даже один, но образующий..))
Да, я  :)  но только в СБ.  Современных нет.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Именно это я и имел ввиду. У Вас получилось более точно описать сложившуюся ситуацию ); Но в игре даже на третьем уровне стало невозможно,а он был,по моему,самым оптимальным :(  
Цитата
VPK_Verka написал:
Да, я    но только в СБ.  Современных нет.
Не могу разобраться, для вертолетов вообще есть аркадные бои, аналогичные самолетным? Не могу в меню их найти.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Mоngol написал:
Но в игре даже на третьем уровне стало невозможно,а он был,по моему,самым оптимальным
У меня на третьем ранге не так много опыта. Я выкачивал B-25,очень нравится этот самолёт. Но загвоздка в том,что эта игра заточена только под обычные истребители,двухмоторники долго не живут и уничтожаются буквально сразу. Бомбардировщики так и вовсе корм,даже отлично прокачанные турели тебя не спасают,да и команда тебя не прикроет,если не в отряде конечно играешь.

Касаемо танков - про броню лучше забыть,если играешь не на американцах.
Изменено: Фидель - 05.05.2020 10:20:11
Рисунок
Летать там я давно перестал,больше на броне игрался &tank@  
Цитата
Mоngol написал:
Вот, оно мне надо? По цене хорошей модели, а то и нескольких. Кто всех нагибает, так это разработчики. Предпочитаю видеть технику на полке, а не на экране
Плюсану. Вбухивать деньги в пиксели, которые в любой момент могут исчезнуть, такое себе занятие. Зато Тундра стала одним из мотиваторов заняться моделизмом.
Цитата
Фидель написал:
У меня на третьем ранге не так много опыта. Я выкачивал B-25,очень нравится этот самолёт. Но загвоздка в том,что эта игра заточена только под обычные истребители,двухмоторники долго не живут и уничтожаются буквально сразу. Бомбардировщики так и вовсе корм,даже отлично прокачанные турели тебя не спасают,да и команда тебя не прикроет,если не в отряде конечно играешь.

Касаемо танков - про броню лучше забыть,если играешь не на американцах.

Турели работают..только надо что бы у вас был полностью выкаченный экипаж, купленные эксперты, асы или что то там....И тогда в зоне действия турелей, истребитель будет выпиливаться мгновенно.Сам позавчера наблюдал как один Ил-2 с турели вольнул три истребителя, притом что в него хорошо и я пострелял и еще 4-5 ястрибков....
Только что бы вкачать полностью экипаж...вам в игре либо жить надо...либо опять деньги вкладывать..Ну и вроде ассов можно купить только за реальные деньги- а это и дополнительная живучесть экипажа и маневренность и скорость и все.. Кстати экипаж быстрее вкачивается при уничтожении наземки, по этому бобры экипаж качают быстрее.
Цитата
Кирилл Пасхин написал:
Турели работают..только надо что бы у вас был полностью выкаченный экипаж, купленные эксперты, асы или что то там....И тогда в зоне действия турелей, истребитель будет выпиливаться мгновенно.
Турели прокачены хорошо,характеристики на максимум. На личном опыте,если на тебя нападают двое,то если повезёт одного успеешь уничтожить,второго уже нет...или нападёт на тебя один,ты его тоже уничтожишь,но и он тебя тоже. Повторюсь,это мой личный опыт.
Цитата
Кирилл Пасхин написал:
Только что бы вкачать полностью экипаж...вам в игре либо жить надо...либо опять деньги вкладывать.
Так это очевидная вещь,её специально и создавали такой.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Турели прокачены хорошо,характеристики на максимум. На личном опыте,если на тебя нападают двое,то если повезёт одного успеешь уничтожить,второго уже нет...или нападёт на тебя один,ты его тоже уничтожишь,но и он тебя тоже. Повторюсь,это мой личный опыт.
Спорит не буду, у меня пилоты и турели на бобрах не сильно прокачены, я редко на них летаю. Но опыт истребителя таков, что натыкаешься на бобры, у которых экипаж- из бессмертных состоит. И валят они истребители, пачками.
Цитата
Фидель написал:
Так это очевидная вещь,её специально и создавали такой.
С этим спорить не буду, сам начинал играли в 12 году, тогда прокачка была вполне комфортной, сейчас какой то треш.
Задал вопросик... uuh  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
По вертушкам много не скажу,Владимир,сам на них летать не смог,даже на аркаде,а кто уже втянулся,те наверное довольны,в начале матча прилетит пара мух с ракетами, и четверть команды может вынести,или в ремонт надолго отправить,это в РБ
Цитата
Mоngol написал:
По вертушкам много не скажу,Владимир,сам на них летать не смог,даже на аркаде,а кто уже втянулся,те наверное довольны,в начале матча прилетит пара мух с ракетами, и четверть команды может вынести,или в ремонт надолго отправить,это в РБ
У меня вопрос в том, как на них вообще в аркадный режим попасть. Я так и не нашел.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нашел  как :)   Тыцаешь "события-турнир"    верх право.  Там  есть режим Вертолетные бои  Аркада
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Эхх родная Тундра ) Если есть любители Авиа РБ ,можно полетать !
Современные БТТ России 1/35
Цитата
VPK_Verka написал:
Нашел  как    Тыцаешь "события-турнир"    верх право.  Там  есть режим Вертолетные бои  Аркада
Это я тоже нашел. Но там за каждый вылет, 900 львов сдирают.. :}{  %}}  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
В авиа также, по крайней мере в СБ авиа и не по 900, а очень много Очень много :)
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат