Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
PSP-Vita Что скажете о ней?, впечатления о приставке
  1. Понравилась ли приставка?
    Да,Афигенно!  
     2 (13%)
    Ничё так...  
     4 (27%)
    Очередное вымогание бабла!  
     3 (20%)
    Много шума из "ничего".  
     5 (33%)
    Фуфло.  
     1 (7%)
...В магазинах появилась новая,давно ожидаемая приставка PSP-Vita. Ну так сказали,по крайней мере.Ожидалась в первую очередь в М-Видео,типа...16 мая!
...Я "малость" запоздал,пришёл примерно через неделю после релиза и громкой помпы по этому поводу и...ничего,кроме красивых коробочек с играми не увидел на прилавках.Приставка появилась через пару месяцев,если не ошибаюсь.
...Увидев её я понял-это не совсем то,что я хотел увидеть и иметь дома для "развлекухи":
1.При всей навороченности джойстиков и обещанной "Афигенной" графики-это всё-таки игровая приставка,а не автомобиль;
2.Я ожидал действительно что-то супер-пупер с объёмным жёстким диском и другими расширяющими способностями приставку,а на самом деле...
3.Я так понял,что внутренний объём приставки занял аккумулятор и мамка,а на остальное банально не хватило места;
4.Я вообще не понимаю,ЗАЧЕМ создавать приставку,не имеющую своей оперативной и другой памяти???
5.Зачем создавать снова СВОЙ формат,лишь бы не дать заработать никому,кроме "Великой Японии"???Где логика???
6.При отпускной цене приставки в 14 т.рублей можно купить ПС-3 и насладиться полноценной игрой,чем этим дорогущим убожеством.
7.Получается,что приставка опять удел "только для богатых"?
8.А игры на спец-флэшках???Размер коробки и флэш-накопителя внутри наводят на печальные размышления.В эту коробку размером почти для полноценного ДВД-диска можно напихать не одну,а всю коллекцию игр.Короче-это бред.
Броня крепка и танки наши быстры...
Думаю лучше PS3 и полноценно играть во все эксклюзивы. PSP мне кажется больше для путешествий. Сам имею PS3 и радуюсь играм, конечно если не брать во внимание диски по 60-70 Евро. Либо подписку PS Plus брать.
...У меня весь набор:PS,PS-2,PS-3,PSP...так что я "в теме".Могу сказать,что меня устраивает и PSP,если честно.Ездил на Родину,брал с собой приставку-очень хорошо скоротал время.У меня(ну говоря у меня,я имею ввиду-у моей младшей дочки ПСП)ещё та,что "по штату" должна быть на дисках,которые никуда больше не подходят.Я перепрошил её и накачал игр и фильмов с сети,правда штатные динамики слабоваты(или уровень звуковой дорожки низок),поэтому лучше иметь наушники.Прошивку тоже нужно иногда обновлять,т.к.новые игры бывает не идут,но это стоит 500рэ и цена не менялась давно.
...Кстати,эта "Вита" читает фильмы или это "чисто игровая" хрень?
Броня крепка и танки наши быстры...
как анонсировали, то читает фильмы. и аудио, и игры. такой себе мультимедийный центр.
Сам купил ещё в феврале под пред заказу . Вещь хорошая , а игр вот нет , ща вот литл биг пленет вышел радуюсь , штука нормальная , PS3 хотел взять , потом подумал нафига если есть комп , эксклюзив жалко , но он должен на псп выходить , вообще вещь 3 волны
1 комп
2 приставка
3 мини-приставка
Изменено: Иван Воронцов - 06.10.2012 15:15:41
приставка то норм. но вот диски на нее через чур дорогие.
Silincer
Цитата
Silenser пишет:
приставка то норм. но вот диски на нее через чур дорогие.
...Вы ничего не перепутали?Я про ПСП-Вита,а не про ПСП.На "Вите" дисков нет,там игры идут на маленьких флэш-накопителях собственного формата Сони в коробочках,а также оперативная память на таких же флэшках,объёмом поменьше.Вы читали отзывы выше?Про "скачать" я даже не думал,наверняка "Сони" не выпускает накопители большого объёма для приставки специально,чтобы не копировали игры или эти накопители заблокированы от перезаписи. :(
Броня крепка и танки наши быстры...
Взломают и её , кстати там не обязательно покупать игры на Картах , вродь можно так купить и через инет закачать (лицензию ) .
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Взломают и её , кстати там не обязательно покупать игры на Картах , вродь можно так купить и через инет закачать (лицензию ) .
...Куда закачать лицензию???Даже заплатив за игру,закачивать нужно куда-то,а у приставки НЕТ своей памяти,только флэшки!!!Если фирменные флэш-накопители Сони будут делать с большим объёмом,то взлом и распространение игр будет только делом времени.Хотя...Что там взламывать??? crezy
...Вы понимаете,что как только найдут средства копировать игры с флэшки на флэшку,"закрытость" и конфиденциальность Сони канет "в лету",ведь на сколько я знаю,адаптеров для подключения к компьютеру этих флэшек пока нет.
...Это ведь не ПСП-ГОУ с жёстким диском,это "пустышка" без памяти. )T(
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Взломают и её , кстати там не обязательно покупать игры на Картах , вродь можно так купить и через инет закачать (лицензию ) .
Хрен там, вон новая PS3 уже не крякается. Люди ж тоже не дураки, защиту ставят серьезную.
Средняя цена:
11 721 руб.
8 150 ... 17 290 руб.

А память есть , музыку , фильмы нажно же куда-то закачивать , да и я мини-игры покупал и закачивал .
Не знаю как там psp-vita, но моя старая добрая psp 1008, которой уже 6,5 лет служит хорошо и бодренько, как новенькая, и игр полно, как куда то поеду время скоротать в самый раз, главное игр по накачать=)
Цитата
Сергей Касаткин пишет:
Хрен там, вон новая PS3 уже не крякается. Люди ж тоже не дураки, защиту ставят серьезную.
Ну люди же тоже не дураки, взламывают по серьезному...
Рисунок
Купите Xbox360, прошейте и играйте!Главное найти магазин где вам прошьют(а можно прямо там купить прошитую)и там игры покупать.А вам Алексей еще легче- я не помню на какой улице этот магазин Снежинка(мы там прошивали и игры покупаем для приставки)но знаю телефон- 89022862480
Это в архангельске
Нафига xbox если мы говорим о портативной консоли ?

Мне пс вита нравится , но игры нужно покупать , или делать как я и покупать подписку .
Скажете дорого ?
конечно дорого , но что поделаешь )
Если про портативные, то планшет надо брать
Чего вы ерундой занимаетесь... Из портативных - только это!
Рисунок
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Купите Xbox360, прошейте и играйте!Главное найти магазин где вам прошьют(а можно прямо там купить прошитую)и там игры покупать.А вам Алексей еще легче- я не помню на какой улице этот магазин Снежинка(мы там прошивали и игры покупаем для приставки)но знаю телефон- 89022862480
...Да я в курсе про магазин "У д.Олега" в подвале под "Снежинкой",но есть одно но! И это "НО!" то,что перестали перепрошивать х-боксы,теперь это вне закона,хотя и до этого было также,видимо,теперь за это могут взгреть.
...Если вы Настя не поняли,я фанат ПС всех модификаций,а у х-бокса всё иначе-там и кнопки по-другому работают и после соньки на боксе играть неудобно.Если бы можно было перепрограмировать...
...Но разговор-то был о портативных системах.Я периодически играю в дороге в ПСП,но после релиза(обзора-сравнения ПС-4 и Х-Бокса уан) понял,что у ПСП-Вита есть потенциал в том,что этой приставкой можно практически подменить ПС-4,т.е. играть на экране псп-вита в игры,запущенные на ПС-4! Вроде через вай-фай связь.
Броня крепка и танки наши быстры...
Я тоже фанат PS,поскольку очень много отличных эксклюзивов.
Что касается геймпадов, то лично мне удобно пользоваться от Xbox-са,я на нём прохожу большенство игр на ПК.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Я тоже фанат PS,поскольку очень много отличных эксклюзивов.
Что касается геймпадов, то лично мне удобно пользоваться от Xbox-са,я на нём прохожу большенство игр на ПК.
...Поверить не могу! Ведь целиться,стрелять и двигаться удобнее мышкой и кнопками направления.Это очень заметно,когда после ПК-версии играешь в приставочную.И разворот занимает больше времени,и прицел без мышки "гуляет"...Пока соображаешь,что нужно сделать,можно проиграть.Психологический барьер.
Броня крепка и танки наши быстры...
Наверное это просто дело вкуса.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат