Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чёрные Бушлаты(прохождение)
Привет,мне нужна очень помощь в миссии "В погоне за Бруно" я сделал так что перещол дорогу после конвоя с топливом,потом залез на гору которая стоит с пт орудием паком 36 и 4 солдатами.Я подполз и 1 убил ножиком потом других подвел к орудию а одного возле троих с гранатой держал и кинул когда все взяли орудие взорвал там грузовик и началось мясо. немцы та устроили там переполох,благо никто не умер из моих а из гарнизона осталось человек 20-30 2 пака-36 и ещё 1-2 бтра и 1 броневик и ещё 1 платформа с орудиями.Как дальше пройти без большого шума???

также помогу вам с прохождением миссии до бруно а те кто прошол всё уже ответят на миссии после бруно.
Изменено: Дмитрий Бабэрэ - 02.03.2012 17:56:06
Один за всех и все за одного.
очень нужна помощь я застрял там думаю несколько вариантов но они безуспешны так как на них надо человек 15 а сто ко у меня нет.
Один за всех и все за одного.
Более подходящего форума не нашел?
Цитата
Владислав пишет:
Более подходящего форума не нашел?
нет.Тут всё равно можно про игры говорить. :){}
Один за всех и все за одного.
Сохранить, перепройти заново если не выйдет по одному убирать, а вообще есть другие сайты там поискать не?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Дмитрий Бабэрэ пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Более подходящего форума не нашел?

нет.Тут всё равно можно про игры говорить.  {}
Конечно можно. Раздел называется Игры. Но я имею ввиду что по моему на специальном сайте ответ был бы скорее и лучше. Или просто пробить в гугле "черные бушлаты прохождение"
Цитата
Владислав пишет:
Конечно можно. Раздел называется Игры. Но я имею ввиду что по моему на специальном сайте ответ был бы скорее и лучше. Или просто пробить в гугле "черные бушлаты прохождение"

искал всякую фигню дало
Один за всех и все за одного.
Цитата
Frolved пишет:
Сохранить, перепройти заново если не выйдет по одному убирать, а вообще есть другие сайты там поискать не?
слишком таких мало.
Один за всех и все за одного.
На вот тебе http://teragame.ru/main/men_war/272-chernye-bushlaty.-missii.-1943-god..html , а вообще черные бушлаты игра тактическая и не имеет линейного прохождения, так что сомневаюсь что вам кто-то сможет помочь больше.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
что за миссия такая? я "черные бушлаты" полностью прошел, но по твоему описанию ничего не понял! там какая местность? что сделать надо?
Цитата
танкист007 пишет:
что за миссия такая? я "черные бушлаты" полностью прошел, но по твоему описанию ничего не понял! там какая местность? что сделать надо?

там надо захватить мины со склада сначала появляются твои силы на балоте потом уже по описанию.там перед болотом железная дорога с платформами и деревенька.
Один за всех и все за одного.
Цитата
Frolved пишет:
На вот тебе http://teragame.ru/main/men_war/272-c...-god..html , а вообще черные бушлаты игра тактическая и не имеет линейного прохождения, так что сомневаюсь что вам кто-то сможет помочь больше.

я там устроил мясню большего маштаба что там охрана осталась ещё меньше чем была.
Один за всех и все за одного.
я там сначала броне поезд захватил: две гранаты за пушку и дело сделано! потом потихоньку добивал силы немцев. потом пушку захватил, склад очистил. по железной дороге поедет поезд с солдатами. в этом случае я взял бтр и расстреливал из пулемета немчуру. пока мы отвлекаемся на поезд, из лесу поедут самоходки 2-3( не помню точно) я пушки в дворах деревеньки поставил и, как только подъезжали танки противника, я им в борт, да ещё и бронебойным! красота!
я там ещё уничтожил пару домов в ходе была только пушка.Палил я из неё как из какого то пулемёта.

Получилось красиво от настреляного,так там когда устроил это подкрепление пошло со стороны склада бтра не было.
Изменено: Дмитрий Бабэрэ - 03.03.2012 12:05:50
Один за всех и все за одного.
Цитата
танкист007 пишет:
я там сначала броне поезд захватил: две гранаты за пушку и дело сделано! потом потихоньку добивал силы немцев. потом пушку захватил, склад очистил. по железной дороге поедет поезд с солдатами. в этом случае я взял бтр и расстреливал из пулемета немчуру. пока мы отвлекаемся на поезд, из лесу поедут самоходки 2-3( не помню точно) я пушки в дворах деревеньки поставил и, как только подъезжали танки противника, я им в борт, да ещё и бронебойным! красота!
мой вариант более простой так как я убрал большую половину охраны,и удобно и весело,жалко там не было ещё пулемета мг-34

но ваш вариант тоже удобный.Спасибо за помощь,может кому то надо помочь игру пройти?
Изменено: Дмитрий Бабэрэ - 03.03.2012 12:08:55
Один за всех и все за одного.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат