Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Маресьев Алексей Петрович., .
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
ТНБ пишет:...а ещё лучше-копируй тексты статей,загоняй в ворд и сохраняй на компе.пока сайт ещё существует...

Еще вариант - тематические сборники руководителя проекта "Я помню":

Драбкин А.В. книги
в эти книги вошли далеко не все интервью,не все эпизоды.Всё же книжный формат и сетевой-несколько разные вещи.книжный-потеснее
Цитата
RASSOMAHA пишет:
Цитата
Пес-кусюн пишет:

из не нужных МХК (мировая художественная культура).



хм... на счет не нужности - вы кажись малость по горячились.. предмет на сам деле довольно интересный и нужный.. правда в хаотичной распальцовке - слабо помогает    ...
нужный и очень.но только при том условии,что его именно изучают а не проходят :)
Цитата
Александр пишет:
На дальнем плане Ла-7 - воздухозаборник маслорадиатора расположен на уроне задней кромнки крыла + отсутсие "тоннеля" на верхнем капоте дигателя + мачта радиоантенны под наклоном.

На ближнем плане, как мне кажеться, ЛаГГ-3 поздних серий. Скорее 66-й...
Вот и думай после этого, что разбираешься в самолётах!)))
Самое странное, что другое фото и ла-7 сомнений не вызвало.
Немного пофлужу..
Повесть проходили в классе 4 или 6-м (пятого не было-прыгали из-за реформ)..Вещь сильная. Как и сам "Настоящий человек". Сильная именно для подросткового восприятия, ибо написана простым и незамысловатым языком..То, что такие произведения убирают, а вместо них пихают то "Котлован" Платонова, то "Гулаг"- кидайте в меня чего хотите- не детское это дело, как и "П и Н" Достоевского..

МХК- вещь нужная, но учитывая уровень преподавания..Тут нужен человек с горящим взором...МХК, это ведь не только Джаконда и Шекспир (хотя если только в этих понятиях копаться- много интересного можно узнать..например, был ли Шекспир реальной личностью-споры ведутся серьёзные))))
По поводу наезда на "Закон божий"..Я сам человек верующий, но против того, что-бы в школе велось преподавание любого предмета религиозного содержания..А вот чтобы дети читали данную литературу (религиозную), естественно адаптированную для детского восприятия- только за.. "Не убий"- это понятие общечеловеческое..
Изменено: Monochrome - 14.02.2011 13:54:32
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
пишет:
в программе третьего класса.
Фигасе, я сейчас учусь в третьем классе, а об этом не слуху не духу! Вместо этого какая то "Фигня"(если так не грубо).
Ну вот к примеру.
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Цитата
Васёк2001 пишет:
Вместо этого какая то "Фигня"(если так не грубо). Ну вот к примеру.
Где список "фигни"?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну и мышонок!
-Мам!- сказал Мышонок.-
Дай-ка мне вина.
-ЧТО-О- сказала Мышка.-
Вот тебе и на!
-Ну,- сказал Мышонок,-
Дай хотя бы пива!
-Фу,- сказала Мышка,-
-Фу, как некрасиво!
- Пить то мне охота,
Ма-мо-чка!
-На тебе, Мышонок,
Молочка.
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Убойно..но это уже для 8-го класса. drink
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:D
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Цитата
Monochrome пишет:
По поводу наезда...
Солидарен целиком и полностью!
Цитата
Homer_S пишет:
Еще вариант - тематические сборники руководителя проекта "Я помню"...
Отличная книга - откровения войсковых разведчиков:
Я ходил за линию фронта.pdf
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Отличная книга - откровения войсковых разведчиков:
Читал взахлёб - купил бумажную. Ужасы есть - война в неприглядном виде. У меня воображение развитое.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат