Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Природа оренбуржья сквозь призму охоты Лысого Макса, Все что связано с нашей степью и охотой
Решил я открыть темку о нашей природе и главное показать как выглядит наша Степь (в которую я влюблен просто поуши и готов неделями из нее невылазить), т.к. не все представляют что такое степь когда до горизонта нету ни одного кустика и дерева и незашто глазу зацепится.
Рисунок
IMG_1840.JPG (219.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Продолжение
Пользователь добавил изображение
IMG_1859.JPG (59.44 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Это тот самый рекордный?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Не Сань, это в эти выходные, дистанция 150м.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот она наша краса!
Пользователь добавил изображение
DSCF6527.JPG (43.77 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И еще...
Пользователь добавил изображение
DSCF6528.JPG (37.12 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Граница на замке.
Рисунок
S6302739.JPG (223.1 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
красотищааааа
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Шел пятый день охоты, тяжко, 1км от места охоты до стана 4-ре раза в день туда сюда пешком. Водки за 7дней выпили 2 ящика и неразу в хлам пъяными небыли.
Рисунок
S6302777.JPG (212.49 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 19.07.2011 21:34:28
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Это гуси?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Это гуси?

Это профиля, для приманивания гусей.

Гуси вот...
Рисунок
S6302814.JPG (233.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
То есть вы это расставили пол сотни макетов?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Граница на замке.
с какой областью Казахстана этот участок границы?
Цитата
ТНБ пишет:
с какой областью Казахстана этот участок границы?
С оренбургской областью,отвечу а земляка:)

Totenkopf (Лысый Макс) а в тоцкое -2 на фото охоту не хотите на полигон съездить?  там для брата моделиста много чего интересного по лесам есть:) в пору моей молодости танки послевоенные на эпиценте ЯВ еще стояли дружными колоннами:)
Цитата
Madwolf пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

с какой областью Казахстана этот участок границы?

С оренбургской областью,отвечу а земляка:)
граница Оренбургской области с Оренбургской областью???Однако...
Сань немного с колличеством ошибся, там стоит примерно 380-390 профилей, но у меня их всего 500  %)-

ТНБ это граница с Актюбинской областью, или как сейчас называется с Актобе.

Madwolf, как в той передаче "чет очкую я Славян", хрен его знает как там с фоном после ЯВ. Охоты нам и так хватает, а танки я в крайнем бороде звякну и он мне подружески любой танк в Муз. Арт. сфоткает.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 19.07.2011 23:34:36
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
   
ТНБ это граница с Актюбинской областью, или как сейчас называется с Актобе.
Родина :)
а какие населённые пункты там рядом?трасса на Оренбург далеко?
Если ты имееш ввиду нашу сторону то: п.Светлый-райцентр, Рудниковый, Степной, Целинный. еще один райцентр недалеко Домбаровский

Трасса на оренбург если по полям то 50-60км если на прямую то 20
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ТНБ примерно так
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Если ты имееш ввиду нашу сторону то: п.Светлый-райцентр, Рудниковый, Степной, Целинный. еще один райцентр недалеко Домбаровский



Трасса на оренбург если по полям то 50-60км если на прямую то 20
а,вон где...получается граница с Хромтауским районом.там до Орска не так далеко
Ну не то чтобы нетак, но 250 по дороге + 50-60 по полям если брать от того столба.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вспомнил охотничью байку, не помню где прочитанную. Один охотник решил над кем-нибудь приколоться и сделал пару холостых патронов. На охоте, после изрядных возлияний, он незаметно заменил патроны холостыми другому охотнику и стал его подкалывать, дескать ты такой стрелок, что со 100 шагов в жопу не попадешь. Тот говорит - становись. Собрался уже стрелять, но вспомнил, что у него ружье было заряжено крупной дробью. Ну и перезарядил на мелкую. Пальнул. Приколист как стоял в позе буквы Г, так и свалился в ней же. И долго не мог потом ни сидеть, ни лежать на спине. А прикалывались уже над ним.
Товарищи, скажите нет ли сообщества моделистов с оренбуржья, Орска?
Вы счастливый человек......
Рисунок
Охотнииик? Зверей убиваешь? Мне нечего сказать....
Друнина кажется очень метко сказала:
"Не признаю охоту с вертолёта,
она мужчинам не приносит честь,
в ней есть безжалостное что-то...
бесчеловечное в ней что-то есть! "
Без разницы, с вертушки или пешкодралом....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Убивец и обманчег гусей
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Макс, елки палки, я к вам хочу  cry1
ку :)
Anton непроблемма ); , как дострою дом, чтобы принять со всеми удобствами, буду рад увидеть тебя в гостях.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 23.08.2011 23:55:15
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Антон Архипов, wwg убивают браконьеры, я их сам ненавижу, а я бдобываю я охотник и все врамках законодательста. Но кому что как говорится, это вечный спор  [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Куропатка...
Рисунок
DSC_0138.JPG (188.69 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат