Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Кто куды, а айда на Байкал!!!
Товарищи..а давайте устроим массовый выезд в июле-авгесте 2010 года от рождества Христова на Байкал... 0)(0
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вот из Припяти вернёшся... тады поговорим, хотя для тебя вариант есть, мы тебя заместа фонаря бум пользовать....))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
%)) %))  хотя я не против
А чё? Я тут ни при чем!
Я в районе Слюдянки бывал году этак 1998, до сих пор впечатлений масса, лес там обалденный и тишина как у нас в Карелии :)
Я за. Очень хочется....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я тоже за, взять с собой спиннинг и 4 рюкзака вкусной водки, больше для счастья мало что надо :)
P.S. А омуля то как захотелось :)
Ну давайте реально задумаем? в принципе пол года впереди. подготовиться успеем
А чё? Я тут ни при чем!
Ага, из Новосибо то езды то всего ничего :) А мне вот неделю почти пилить :)
Цитата
Ага, из Новосибо то езды то всего ничего :) А мне вот неделю почти пилить :)
%)) %)) %))
А чё? Я тут ни при чем!
Не знаю, у кого насколько реальные задумки, но формат пребывания определите. Мне тут на месте проще если чего всякие вопросы решать.
Устроим куль-массовый поход..))) в качестве фонарщика буду!!! а на неделю пути моно будет набрать еще рюкзачек водовки вкусной..и печень запасную.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
вопрос токма один...сколько поедит народу? насколько? КУДА? Байкал озерцо не маленькое...надо опредилиться с местом..и главное шоб не надо было пилить 12 часов от станции...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Как по мне, дык после недели в нашем поезде 12 часов по лесу - только в радость :) Тем более опыт брождения по Карельским лесам немалый :) Да и красота вдали от цивилизация на Байкале неописуемая, судя по фото.
Я там ни разу не был по этому куда идти не знаю:) Но с удовольствием поеду. Можете зписывать- 1!
А чё? Я тут ни при чем!
Давайте для начала определимся с местом конктертным и конкретными датами. Tomcat, предлагай как оно лучше по времени года, какие числа? Обдумваем саряжение, что нужно минимум, что из этого есть у коо и что надо приобрести. Попрошу без стеба. Не на шашлык за три км от города собираемся.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
логично...переть на себе лишнии 20 кг. ненужного шмотья не самое приятное в жизни...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
[lt там ерапорт есть? с регулярными рейсами?
НЕ ПОЕДУ В ПАРАВОЗЕ, НУ САВСЕМ НЕ ПОЕДУ но готов даты в студию
У кого как, а у меня мечта собраться с друзьями, и на нескольких машинах рвануть до Приморья, естественоо с заездом на Байкал.
Но по объективным причинам (одна из них отсутсвие нормальной дороги от Читы до Хабаровска) пока не получается. Так что делюсь идеей, едьте на авто, удобно, сам себе хозяин в плане где хочу остановлюсь, что хочу сделаю, и гораздо больше можно увидеть чем из поезда или самолета.
Дерзайте!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
ага, где стока машин взять, и с точкой сбора определится. нет не варик. давайте определяемся для начала с датами и местом сбора.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну, в каждую машину минимум 4 человека, если минивэн то по 6, плюс шмотье в багажник, исходя из этого и считать.:)
А сбор по договоренности, где всем лучше пересечься.
Я б рванул, чес слово, малой еще не подрос для таких путешествий.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
тут если ехать то практически каждому на машине придется. например с краснодарского края пока я один.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Для начала надо решить - либо народ дикарём, т.е. на палатки и прочие романтические прелести согласен, либо по баб.. в смысле по базам. Так как народ собирается в некотором количестве, то мобильность группы под сомнением, тогда надо получше с местом определиться, чтоб вкусить весь дух Байкала. Сразу скажу - для простых смертных (в смысле не маниаков-туристов) доступен только юг озера. Короче вариантов много, один например такой - сбор в Иркутске, отправка с вокзала по КБЖД до порта Байкал (это кусок ветки Транссиба, который остался ещё в первозданном виде, незатопленный водохранилищем), далее Листвянка (слишком гламурное место, там задерживаться не стоит) и далее на Малое море, на остров Ольхон, там много незатейливых баз, где можно остановиться. Ну это так, к примеру. Да, забыл сказать - аирпорт в Иркутске есть.
Какой ценник проживания на базе? Хотя я такой что и в палатке поживу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
смотрел я фотки кругобайкалки. ляпота. а аэропрт пока старый? или уже новый действует?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Новый порт открыли. Если ехать на байкал то в палатке жить на костре готовить. А все возможных турбаз я думаю у каждого дома хватает. Ехать нужно на малое море и купаться и рыбалка. Есть места отличные. А вообще байкал не резиновый ходят тут всякие потом ложки пропадают. :-)
Ну баз-то куча... Ценники соответственно тоже всякие, если группа товарищей придёт к какому-то мнению, то под этот ценник базу уже и искать. Новое в нашем аэропорте только здание, всё остальное как и прежде, новый порт только в планах, с вводом до 2025 года.
Цитата
Какой ценник проживания на базе? Хотя я такой что и в палатке поживу.
ага, а летом он даже в кафе заходить не хотел, непонятным духом питался)
всетаки палатка круче..а как у вас там дела летом обстоят с погодой? я так думаю шо если у вас там как и на море частенько штормит, то с палаткой немного неудобственно...что скажите на сей счет?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
там берега вроде высокие. так что достать не должна вода. а вот градусов то наверно не много. и полно комаров :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
там берега вроде высокие. так что достать не должна вода. а вот градусов то наверно не много. и полно комаров :)
Сказочные места, судя по описанию:)))
В африке большие, злые крокодилы:)))
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат