Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Байкальский фестиваль музыки кантри.
Хотелось - бы показать присутствующим любительский музыкальный фильм.

Этот фильм о фестивале кантри музыки , проходившем в г. Иркутске летом 2008 г

История фестиваля кантри-фолк музыки в Сибири, да пожалуй и в России, началась год назад, когда группа Иркутских музыкантов, собралась, по приглашению семьи музыкантов Соболевых, отдохнуть, пообщаться, покушать шашлычок под пиво, выкурить трубочку дружбы ))) и поиграть кантри у них в загородном доме.

Музыкальный видеоролик о той встрече можно увидеть: ЗДЕСЬ , хотя он вошел и в новый фильм о фестивале.

В этом году фестиваль готовился более скурпулезно... Были приглашены и приняли участие многие музыканты и не только из Иркутска.

За три месяца иркутские музыканты собрали группу "Байкал кантри бэнд" и подготовили программу.

В сущности - это было уже полномасштабное кантри - шоу, которое прошло на площадке ресторана "Белая лошадь".


Длительность фильма: 1ч.30 мин.
Размер файла: 332 мб
Битрэйд: 512 кб.с
Расширение: 400Х300

Так-же на странице с фильмом имеется возможность предварительного просмотра во встроенном флэш - плэере.

Всем любителям кантри фолк музыки - приятного просмотра.

Baikal Country Fest - 2008
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, хочу спросить следующую вещь - ты сам к музыкальному миру и Иркутску имеешь какое то отношение? Не помню в какой ветке ты упоминал, что уважаешь некоторого хорошего еврея - Макса Соболева. Случаем не тот ли это Макс (закончил Иркутское муз. училище, эстрадное отделение), который столько-то лет назад приехал в Москву из Иркутска, и вместе с отцом и матерью назывались Трио Соболевых?
Кантри музыка в Иркутске имхо это как балалаишники в техасе,я о таких не слышал.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Otstoy, хочу спросить следующую вещь - ты сам к музыкальному миру и Иркутску имеешь какое то отношение? Не помню в какой ветке ты упоминал, что уважаешь некоторого хорошего еврея - Макса Соболева. Случаем не тот ли это Макс (закончил Иркутское муз. училище, эстрадное отделение), который столько-то лет назад приехал в Москву из Иркутска, и вместе с отцом и матерью назывались Трио Соболевых?

Именно.

Слева я, справа - Макс, а посредине один очень хороший вирпил, по совместительству капитан - авиационный техник, заглянувший к нам от берегов Черного моря с очаровательной супругой.

Вот мы в кабачке у Макса и оттянулись...0)(0
Пользователь добавил изображение
21874.attach.jpg (76.17 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Красота!!!Кантри это - вещь!
Скрипка-фиддл, губная гармоника и гитара(можно и сковородку со струнами - банджо (с)Трое в лодке) + милый моему сердцу южный акцент у певца - вот все что нужно для музыкального щастья.
Дай бог, чтобы это отличное начинание не заглохло, а переросло в полноценный ежегодный кантри-фест, желательно международный!!!
Эх, жаль только далековато от нас...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
А Макс чё подстригся? Или хвоста просто не видно?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат