Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Тонировка" ,но не та что на моделях...
Приветствую уважаемые коллеги ,вот возник вопрос . Решил я прокатиться до берегов чёрного моря ,зная что на форуме много коллег и просто почитателей Каропки с краснодарского края ,спрошу- как сейчас обстоят дела с тонировкой передних боковых стёкол в краснодарском крае , как гайцы относятся ?)))))) Когда последний раз в 2006 ездил всю душу вытрясли (и деньги хотели тоже :D ),ездил с опущенными стёклами мимо постов :D  прям зверюги какие то ,как будто не в одной стране живём,на въезде в краснодарский край целый час мозг мне втроём выносили  .  Может содрать нафиг,чоб не мучиться;%), или опять кашки борзянки наесеться.  Тогда ездил один ,а сейчас с детьми . Лишних проблем чёт неохота.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Жень, вот интересная статья на эту тему http://driverblogs.ru/articles/tonirovka/1352/
Посты в крае только на въездах в край, больше постов нет! Но лучше наверное ободрать, потому как будет у гайцев месячник по борьбе с торнировкой, как раз июль месяц. так что сними от греха подальше иначе помогут и штраф еще выпишут.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Shaq,спасибо за хорошую ссылку . Буду знать как защищать свои права .


LeXXi ,спасибо !  Про !месячник! это ценная информация . В это время гаец наиболее активен и заточен на проводимое мероприятие . Потеря времени неизбежна (((( . Вот тоже долго думал  ,взвешивал все за и против . перевесила чаша- "Содрать". Цена вопроса в 1000р ,по приезде если возникнет желание можно будет и наклеить. Не та сумма чтобы тратить время и нервы доказывая что не верблюд . Отдых должен быть приятным .
  LeXXi, обязательно посещу  твоё царство  Геленджик на канатной дороге покататься . Надеюсь будет работать .  И вообще очень понравилось по горам ездить . Может подскажешь куды ещё можно будет намылиться с детьми ,плиз! А рыбу где нить на спининг ловют?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Правильное и разумное решение, не те деньги чтобы портить себе настроение. Канатки аж цельных две работают. С дитями можно сходить в Сафари-парк, там же и на канатке прокатится. Еще в аквапарк можно, ну всякие там качели-карусели.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а еще лучше потом снова не ставить. нефих тонировку вообще делать :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вообщем ободрал я её , как отдирал отдельная песня есть подводные камни , по приезде отпишусь .Как самостоятельно отодрать тонировку и даже:D  получить от этого мероприятия удовольствие.
Стартую завтра рано утром , до Ростова на Дону там передохну  и как раз к хорошей погоде на море подъеду . Пожелайте мне -" Ни гвоздя ни жезла".
Кто бы что не говорил ,а люблю я  Чёрное море . И дорогу к нему.

LeXXi спасибо ещё раз за информацию .
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Тут счас Tomcat отдыхает, так что как нить на выходных встретимся.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вообщем добрался я без проблем,дорога с каждым годом все лучше и лучше ,на протяжении всей дороги 0 гайцов ну ни разу не остановили ,кому инересно могу про рассказать лекарство.
LeXXi,в потрясающем месте ты живешь. Веришь нет,каждый раз думаю ,а нахрен мне Москва надоть поближе к морю перебираться. Это круто!  
В Ростове на ночь у родственников останавливался. Пол ночи раков трескал наверное ведро то схряпал.мммм!
Остановился в Лермонтово.  С удовольствием к вам бы в Геленджик в выходные подвалил бы. Но у меня дружбан из Самары подвалит не выездной буду я в эти выходные.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Отдыхать, возможно и хорошо, а жить и зарабатывать... без наличия кафе и(или) гостиницы-квартиры, кароче жилья в аренду сдаваемого, както зарабатывается не особо.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я как-тот по югам не ходок. Сейчас в Рязани такая жара что я черный как Африканец. Работа на свежем воздухе, рыбалка по выходным вот и весь отдых. Извините если не в тему.
ну скоро я на черное море приеду
LeXXi,ты прав .С месными поразговаривал действительно трудновато деньги достаются.особенно сейчас . Но вот парадокс все сейчас рвуться в абхазию,а те кто уже побывал там едут обратно и плюются(про дикарей ).
Море есть море ни с какой речкой не сравнится да и жара здесь совершенно по другому перносится.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
хм... у меня не одни знакомые побывали в Абхазии, им было с чем сравнить, все в восторге. главное цены. попросил товарищ узнать ценник на номер с туалетом душем кондеем телеком и холодильником. на данный момент двухместный номер 1400-2000. после 14 июля будет 1800-2500. и это не предел.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат