Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мобильня связь в Калининградской области, Нкжна Симка с интернетом на неделю.
Уважаемые жители России!
Нужна ваша помощь по такому вопросу. Из Литвы поеду в Калининград смотреть футбол. А так как цены на звонки и интернет с литовской симкой в РФ будут огого! То хотелось бы узнать какие есть возможности не заключая договор иметь и интенет и связь, связь вторична. В Литве есть симки с предоплатой. Думаю и в РФ тоже, но не зная как они называются не могу найти информацию о них. Помогите кто чем может.
Рисунок
Мегафон возьмите с безлимиткой на месяц, абонплату внесли, баланс стал 0, месяц пользуетесь. Мегафон ненавижу, но у них есть хоть качество связи.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Мегафон возьмите с безлимиткой на месяц, абонплату внесли, баланс стал 0, месяц пользуетесь. Мегафон ненавижу, но у них есть хоть качество связи.
то есть в салоне Мегафона, без долгосрочного договора мне дадут симку с предоплатой? Время действия симки 1-2 месяца, пока не кончатся деньги и никаких санкций по истечении этого срока?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Мегафон возьмите с безлимиткой на месяц, абонплату внесли, баланс стал 0, месяц пользуетесь. Мегафон ненавижу, но у них есть хоть качество связи.
то есть в салоне Мегафона, без долгосрочного договора мне дадут симку с предоплатой? Время действия симки 1-2 месяца, пока не кончатся деньги и никаких санкций по истечении этого срока?
В 2016 ездил в Адлер, именно так и делал, купил симку с безлимиткой на месяц, единственное, потом кинул на этот номер какую то сумму, не помню сколько, чтобы, как сказала девушка оператор, после того, как я перестану пользоваться ей в течении 3 вроде месяцев, они номер забирают и снова перепродают другому лицу, на мне не болтался долг. Специально ничего не отключал не ходил, просто симку выбросил.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Дмитрий Агафонов  написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Мегафон возьмите с безлимиткой на месяц, абонплату внесли, баланс стал 0, месяц пользуетесь. Мегафон ненавижу, но у них есть хоть качество связи.
то есть в салоне Мегафона, без долгосрочного договора мне дадут симку с предоплатой? Время действия симки 1-2 месяца, пока не кончатся деньги и никаких санкций по истечении этого срока?
В 2016 ездил в Адлер, именно так и делал, купил симку с безлимиткой на месяц, единственное, потом кинул на этот номер какую то сумму, не помню сколько, чтобы, как сказала девушка оператор, после того, как я перестану пользоваться ей в течении 3 вроде месяцев, они номер забирают и снова перепродают другому лицу, на мне не болтался долг. Специально ничего не отключал не ходил, просто симку выбросил.
Огромное спасибо!
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат