Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ВДНХ. Пить , пить и еще раз пить......
Други ,

всех приветствую категорически. Вот задумал седня скатнуться на Черную речку, надо аэр в порядок привести. Если кто-то надумает , часиков до 11ти отпишитесь в теме, по пару батлов пивка засандалим.

 Не будет пышного бухалова, но еще можем в модельный магаз заехать , там еще хряпнуть и купить модельку какуюнить.

вообщем , надумаете - пишите.
Если нет - один ухайдакаюсь , ничего страшного)))))
Алик, я сегодня еду в Черную речку, но пива испить не смогу(
Если поедешь в Модельную Лавку - дай знать.
Илюх, ты на машине?

 Давай словимся на рижской , или ржевской......
Я на машине. Теоретически можно попробовать. Ты во-сколько планируешь там (на Рижской) быть?
во сколько скажешь.
Хе... я в 11 планирую выехать, но мне еще надо в одно место заскочить. вряд ли я раньше 12 попаду на Рижскую. По-хорошему мне проще на ВДНХ, в р-не Космоса тебя перехватить.
еду из Красного , приеду на Рижскую.
 Сейчас гляну расписание , посмотрю во сколько буду.
На ВДНХ встречаться смысла нет , только отвлекаться будем. А так - потом лучше вместе в магаз модельный погнать. Если что - подожди меня в Черной речке , там , кстати продавец нормальный чувак.
 Гребаный аэр , такой гемор.......
еще есть где черная речка???
На что отвлекаться? В модельный я сегодня не гонец, мне надо купить подарок человеку в ЧР и ехать в Щелково.

Короче, в 11 созваниваемся и решаем что и как, ибо мне еще по дому кой-чаво надо сделать.
в 10.28 буду на Рижской вообщем.

 Кто в теме - буду рад.
ну , что - встретились , с аэром вопрос улажен.

 Илюх, спасибо за пиво.

Ребят , у кого проблемы с аэром , не плодите темы , езжайте В Черную речку, там продавец Володя (дай ему Бог) все поможет и подскажет.

 Еще раз ему огромное сэнкъю , побольше бы таких.
Ктото обящал позвонить по скайпу и показать новую лодочку ? А?
Изменено: Александр - 21.10.2012 07:10:16
по скайпу не позвоню , фтрынду его....

 а лодочку покажу, причем целых две - Орел и Немецкую от Ревелла Тип 7. Скоро доделаю обе.

но не сейчас . чуть позже.
Цитата
Александр пишет:
Ктото обящал позвонить по скайпу и показать новую лодочку ? А?


Саня , ты штоле?))))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат