Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Празднование 100 летия ВВС России в Жуковском 11-12 августа 2012 г., Сбор информации: что, где, когда, по-чем.
В этом году отмечается 100-летие ВВС России. Готовится грандиозное мероприятие в Жуковском. Есть интерес к данному событию, но мало информации.
Хотелось бы точно знать программу мероприятий, как добраться, вход платный или бесплатный, если платный, то цена вопроса и т. д.?
Если есть неравнодушные к данной теме, можно организоваться в команду, как говорится "гуртом и батьку бить легче" :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А почитать ветку на шкале о том же?

Мероприятие закрытое, приглашения, и Путин с кодлой. Вот и все.
Билетов судя по всему не будет.
Приятного вам прздника россияне )))
Изменено: EXPrompt - 27.07.2012 09:27:27
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Интерес есть, мероприятие закрытое вход бесплатный, но по пригласительным билетам, которые распространяются через в/ч, ветеранские организации, различные тематические фонды и так далее.
Буду в Жуковском с утра 11 числа.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
?!!! То есть енто такой ВИП-междусобойчик? Простым смертным вход заказан? А для кого, собственно праздник? Или все-таки есть возможность увидеть хоть что-то?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
?!!! То есть енто такой ВИП-междусобойчик? Простым смертным вход заказан? А для кого, собственно праздник? Или все-таки есть возможность увидеть хоть что-то?

По информации, которая есть у меня, пригласительных билетов около 100000 штук, праздник для военнослужащих и ветеранов ВВС, членов их семей, ну и различных делегаций.
В частях сейчас формируются списки желающих посетить праздник и отправляются в Москву, информация проверенная, но все-же думаю тем у кого не будет пригласительных, в воскресенье ехать надо.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Блин, хрень какая-то. Ехать-то хочется да путь не близкий, а протрястись 1000 км чтоб возможно что-то узреть (а может и не узреть), как-то стремно, можно ведь и обломаться. Хотелось бы какой-то большей определенности :(
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вы в какой стране живете?  
Вы хоть понимаете?
В этой стране хоть другие расклады возможны, хотя бы теоретически?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Место проживания - Республика Беларусь, от-того и спрашиваю. Я все понимаю, дурдом у нас один, только палаты разные :), но надежда умирает последней.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Хотелось бы какой-то большей определенности  

Я сказал что знаю, информация достоверная, шансов попасть не много.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Понятно, спасибо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Полеты можно посмотреть с другого берега Москвы-реки. Сам пытаюсь сейчас получить аккредитацию. В общем "хотели как лучше - получилось как всегда". Почему-то в Норвегии на 100-летие ВВС вход был свободным...
Да , жаль , что праздник закрыт для обычных граждан . Очень запомнилось когда был на День военноморского флота ( 300-летие) . Представляете если бы и это мероприятие было бы закрытое ? ))) Абсурд.
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Полеты можно посмотреть с другого берега Москвы-реки
Подглядывать в замочную скважину? Нет уж, увольте.
Цитата
Илл пишет:
Почему-то в Норвегии на 100-летие ВВС вход был свободным...
Видмо по той же причине в свое время о наших ВВС проще было узнать из западных печатных изданий, нежели из отечественных.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Есть хорошее место, куда вполне можно съездить - Музей ВВС в Монино, к празднику реставрируются несколько бортов, Экспозицию малость переставили. В общем вполне интересно.
Александр, если замочная скважина у тебя над головой, то зачем толкаться в толпе на поле? Да и солнце как раз светит со стороны реки - все фото в контре если с поля снимать.
Цитата
Илл пишет:
Есть хорошее место, куда вполне можно съездить - Музей ВВС в Монино
Оно конечно так, но дем. полеты и статика это небо и земля в прямом смысле :)
В общем, в раздумьях я...
Изменено: Александр Краснюков - 27.07.2012 11:06:44
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, полеты в Жуковском лучше всего смотреть именно из-за забора))
Цитата
Илл пишет:
Саша, полеты в Жуковском лучше всего смотреть именно из-за забора))

Или с КДП.. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну, с КДП мне не светит в любом случае, а из-за забора... Там конечно есть местечко, Вертячево, кажется называется, как раз у излучины реки, метров 500-600 до полосы, вот только чем туда доехать? Железки с той стороны нет, своим транспортом не поеду точно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот те раз..! Юбилей называется! Вход для остального народа заказан...Ну и фиг с ними! У нас тут будет свой праздник с выставкой!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Буду в Жуковском с утра 11 числа.
Вов, фотоотчет будет? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Подтверждаю, что полёты лучше смотреть из-за забора. Как с другого берега, так и с того же (там дачи между рекой и ВПП). Солнце с правильной стороны (за спиной), самолёты летают и разворачиваются вокруг вас и над вами. Возможно поеду, посмотрю полёты, живу рядом.
ж/д станция Фабричная (окраина г.Раменское) - есть чудный карьер!!! Загар и просмотр обеспечен!!! :)
как раз возле самой длинной ВПП
Мне одобрили аккредитацию, посему 12-го планирую быть в Жуковском. 11-го думаю поехать на другой берег.
Цитата
Ляш Игорь пишет:


Вов, фотоотчет будет?  

Все зависит от того, что получится наснимать....Пока вроде все срастается, благодаря хорошим людям, вроде как включили в список участников от организаторов ретро части(позволит находится в технической зоне)
и в список прессы, если получится попасть на КДП ( есть шанс ) и будет хорошая погода, то фото будут.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Отлично! Будем ждать.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для страждущих http://100letvvs.ru/?r=ticket&
Цитата
Антон Плотников пишет:
Да , жаль , что праздник закрыт для обычных граждан . Очень запомнилось когда был на День военноморского флота ( 300-летие) . Представляете если бы и это мероприятие было бы закрытое ? ))) Абсурд.

 9 мая - Красная площадь . Вход по пропускам. И ни кто ещё не разу не возмутился . Куда  смотрят белоленточники ?  :cry2
На самом деле появление простейших фильтров на входе в город  - явно учитывается опыт Макс и прочих мероприятий на свежем воздухе . Аэродром в Жуковском - крупнейший в Европе , но точно не резиновый. И почему так возмущает преимущественное право для тех, кто действительно имеет отношение к ВВС ? Хотя чтоб могли на пару вопрос простейших о ВВС ответить ( как просят здесь http://100letvvs.ru/?r=ticket& ).  А так  небо ни кто не закрывает, как и вид на Неву в 1996.
Цитата
Илл пишет:
Для страждущих http://100letvvs.ru/?r=ticket&
Хе-хе, забыли добавить: иностранцев (белорусов, украинцев и прочих там немцев) просьба не беспокоить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Опыт МАКСа вряд ли там учитывается, ибо занимается всем министерство обороны.

Насчет вместительности Жуки - ни разу не видел 100% забитости поля перед полосой. Места там на всех хватит. если ограждать с умом (это спорный момент)

Насчет иностранцев - в тексте нет ни одного слова о том, что регистрация только для граждан РФ. Попытка - не пытка, за спрос денег не берут.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат