Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МР-654К, или сложный выбор с приятным завершением
Цитата
Otstoy пишет:
Самооборонные дистанции до трех метров. Если между ушей - то покойник. Какой уж тут гуманизм.
да... тут уж как повёзёт или наоборот(((
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Otstoy пишет:
С 01.07. 2011 заканчивается "эра переделок". Это последние пистолеты сделанные из боевых. Больше не будет, согласно новому ЗОО - все пустят в печь на переплавку.    

ПМ-Т уже на момент выхода - редкость. По некоторым данным всего 3000 шт. Ждем еще и ТТ-Т под 10Х28. Принцип один в один как на ПМ-Т - непиленный пистолет ТТ и родной ствол с одной преградой - штивтом, только без нарезов. Надеюсь удастся достать.
Пипец.."прощай,оружие?"
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Otstoy пишет:
С 01.07. 2011 заканчивается "эра переделок". Это последние пистолеты сделанные из боевых. Больше не будет, согласно новому ЗОО - все пустят в печь на переплавку.    

ПМ-Т уже на момент выхода - редкость. По некоторым данным всего 3000 шт. Ждем еще и ТТ-Т под 10Х28. Принцип один в один как на ПМ-Т - непиленный пистолет ТТ и родной ствол с одной преградой - штивтом, только без нарезов. Надеюсь удастся достать.
Пипец.."прощай,оружие?"
Да уж, жаль...Государство ну ни как не может решиться дать гражданам возможность самим себя оборонять, потому как понимает, что обороняться граждане будут в первую очередь именно от представителей государства...эт как минимум...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
чё самое обидно Юнкера моментально разбирают на Ганзе потом за них по 20-25 кило руб. простить будут.
Я для себе решил купить Gamo Hunter 440, вроде винтовка магнум класса, буду ворон отстреливать %D  да шучу по банкам)))
P.S.
Игорь извиняй за флуд!
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Юнкера моментально разбирают на Ганзе потом за них по 20-25 кило руб. простить будут.
Ахринеть. Ребят, я все понимаю, детство там, с пестиками игрушечными побегать... Но отваливать 25 килорублей за игрушку стреляющую шариками... Ну ладно там страйкболисты, но с этими Юнкерами что вы делать то будете?
При том, что столько же стоит нормальная Сайга МК 2 и если так хочется пострелять, то лучше купить ее.
Изменено: Athlon - 07.06.2011 23:49:21
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Но отваливать 25 килорублей за игрушку стреляющую шариками...
пока что этого нет... На данный момент Юнкер стоит 9-12 тыс деревянных.
Цитата
Athlon пишет:
Ну ладно там страйкболисты, но с этими Юнкерами что вы делать то будете?
Можно в хардбол играть crezy  crezy  crezy
Цитата
Athlon пишет:
При том, что столько же стоит нормальная Сайга МК 2 и если так хочется пострелять, то лучше купить ее.
Про лицензию забывать не стоит)))) Мы чтим букву закона)))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Athlon пишет:
Сайга МК 2
Стопэ... Это ваобще по-моему нарезной ствол... Мало лицензию иметь, надо ещё безаварийно юзать гладкоствол в течении 5 лет, и только тогда можно получать лицензию на нарезное.
ЗЫ.А за эти 20-25тыщь, вместо Сайги МК гораздо интерестнее ОП-СКС купить))))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Ну я не помню эти саежные маркировки, короче и гладкоствол 410-го тоже есть полностью копирующий акс-74.
Цитата
VSRF789 пишет:
Про лицензию забывать не стоит)))) Мы чтим букву закона)))
А в чем трудность то? Собрал справки, пошел и получил.
Цитата
VSRF789 пишет:
На данный момент Юнкер стоит 9-12 тыс деревянных.
Ахринеть...
Изменено: Athlon - 08.06.2011 08:56:29
Рисунок
Во, нашел.
Сага 410К-02
Пользователь добавил изображение
сайга-410.jpg (65.65 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Во, нашел.
Сага 410К-02
да ну хрень какая-то.... двенашка или двадцатка как-то получше выглядят)))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
вот  это реально вещь немного апнуть и, ЯХУ....
(это самозарядный карабин "Тигр")
Пользователь добавил изображение
tiger-30-06.jpg (11.29 КБ)
Цитата
VSRF789 пишет:
да ну хрень какая-то.... двенашка или двадцатка как-то получше выглядят)))
Двенашка и двадцатка уже на АКС не очень похожи. Тут же (с Юнкером) я думаю главное - антураж. Вот полностью антуражный ружбай да еще и стрелять умеет, практически по цене шароплюя.
Рисунок
Цитата
Maxim Paladin пишет:
самозарядный карабин "Тигр"
К чему это?
Рисунок
Моё мнение, что этот МР-654к быстро надоест автору. Хоть и запланировал глобальные перепилы. У меня был такой, продавал ходил представитель с Ижевского завода за 1600 руб. в 2000-м году. Я тогда был в ваших краях кстати, в командировке на артиллерийском полигоне Ржевка. Полигон вроде даже в черте Питера находится. Пока был новенький поигрался-поигрался, надоело, прокладки все продавились. Купил новый комплект ЗиП, всё обновил.Тоже ненадолго хватило. Травит постоянно из баллона. С армии уволился, на родине отдал местным пацанам за 1500р. Больше к газобаллонным изделиям душа не лежит. Купил себе ИЖ-60, постреливаю иногда, может апну еще ее, видел в инете неплохие переделки.

Плохо что из шароплюев альтернатив МР-654 нету. Если бы его сделали с отдачей, то тогда я бы его купил), а так я взял эйрсофтовый кольт с блоубэком (присутствует отдача) и очень доволен) Метров до 15 по банкам на пикнике пострелять - самое то!
Цитата
VSRF789 пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:

а sorry просто у бати Травматик ПМ я не знал что это 2 разные вещи

на сколько помню(уточнять лень) это целых 4 разных вещи))

хотя ладно, проверим мою память:

Итак,

1)ИЖ-79-9 газовый пистолет, с возможностью стрельбы резиновыми пулями

2)ИЖ-79-9Т «Макарыч» то-же что и выше..

3)MP-80-13T - травматический пистолет под патрон .45 Rubber

4)ПМ-Т уже писалось в ветке



значит память не подвела)))

МР-79-8
МР-79-10
Т и ТМ
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Молодец!Правильный выбор,только у тебя не 654к а просто 654,654к сразу с коричневой рукоятью (на замену т.к. просто из пластика шоколадного цвета)и ствол уже проточен под 9мм.И затвор у тебя для 654го достаточно редкий,отбраковка с газовика,очень редкие с затвором из отбраковки боевых "бородатые" достать практически невозможно.
Изменено: Пес - 17.02.2012 18:33:48
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат