Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Куплю Gamo Shadow 1000, куплю gamo shadow (или на её базе) до 2008 годы выпуска
Здравствуйте... если вы читаете эту тему то тут 2 варианта: либо эта винтовка у вас есть, или она вас действительно заинтриговала... винтовк воистину потрясающая, но есть одно но... после 2008 года муфты на этих моделях стали делать из пласмасы (да и акой плохой что когда отгибая ствол рука нчаяно соскочит...то пипец винтовке, токо на запчасти) ну так вот если у когонибудь из вас есть винтовка со стальной муфтой... я готов её у вас купить... кого заитересовало строчите в личку... и напоследок фото
Рисунок
1578975.jpg (234.67 КБ)
Тут тебе никто ничего не продаст:( Мониторь барахолку на ганзе, возможно и повезет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi,
ясна, а у тебя вроде GAMO? а она у тя чё с пластиковой муфтой??
Угу.... Теперь давайте начнем про букву f на ресивере, дырявые поршни и прочие нарушения административного кодекса :)))
Цитата
GFO пишет:
Угу.... Теперь давайте начнем про букву f на ресивере, дырявые поршни и прочие нарушения административного кодекса
при чём тут это, ваобще???? Про муфту, так это заводской выпендрёж выполненый на всех гамо после 2008 года выпуска. С пластиковаой муфтой брать лично я смысла не вижу. Поэтому и ищем(я кстатие тоже ищу гаму тень с железной муфтой, кому не жаль- в ЛС) вместе с Саньком жэлезные винты))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Да, у меня Тень в пластике. Настрел порядка тысячи. Не жалуюсь. Повторюсь, смотрите барахолку на ганзе, может и увидите предложение, но учтите что придется раскошелится на сумму гораздо большую чем та, за которую сейчас есть Тени в магазине, потому-что как минимум продавать будут доведенную до ума, а это утяжелитель, заделанный поршень, нормальная манжета и прочие  мелкие доработки, а возможно и с газовой пружиной.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi,
вот 02.01.2011 ушла из Питера 2007 года (с железной муфтой, с саунд модератором, с оптикой, с дыркой в поршне заделанной, с антбаками) за 6000рэ
А как выглядит муфта? Может, есть смысл заказать у токаря?
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кирилл пишет:
А как выглядит муфта? Может, есть смысл заказать у токаря?
Вот она сапака, на фото чёрная.....
Не знаю, ваобще есть смысл с дядей поговорить, он на заводе работает, у них там обработкой всяких металов занимаются. Сам от не фрезеровщик, но думаю мастера есть :D .  Вобщем-то дельный совет, спасибо!
Рисунок
1192195.jpg (148.96 КБ)
Изменено: VSRF789 - 09.02.2011 19:36:15
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Ну, форма там относительно простая. Почему бы и не спросить
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Александр Васильков пишет:
LeXXi,  
вот 02.01.2011 ушла из Питера 2007 года (с железной муфтой, с саунд модератором, с оптикой, с дыркой в поршне заделанной, с антбаками) за 6000рэ

чета както дешево очень.... может убитая?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да не не убитая там пацан 600 настрелял
гдето тут подвох. новая она с пластиком дороже стоит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
2006 или 2007 да мне уже всё равно, купили её.... ну я лучше бы ща Hanterа взял бы 440
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат