Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Последняя битва.
Мексиканский наркокартель выдвинул ультиматум 77-летнему фермеру: "Либо ты убираешься в 24 часа, либо умираешь."

В общем, эти 24 часа старик употребил на подготовку к своей последней битве. Первый раз они к нему заявились, и потребовали проваливать из своего дома, который он построил 34 года тому назад своими собственными руками. Гарза в тот же день распустил всех работников и попросил их назавтра уже не приходить. После чего охотник и коллекционер оружия достал все оружие способное стрелять. Он расставил стволы у каждой двери, у каждого окна, разложив на полу запасные боеприпасы.

Так, в темноте и тишине он и ждал. В 4 утра на двух грузовичках банда приперлась таки.
Как обезьяны - со стрельбой в воздух. Один из них спрыгнул на землю, и заорал - что это теперь их собственность, и любой, оставшийся в доме - лучше пусть выходит с поднятыми руками.

Тут дед и решил, что ждать дальше в общем то уже ни к чему. И открыл огонь.
Картель был убежден - что внутри как минимум несколько стрелков, так грамотно дед менял позиции и не давал им поднять головы.
Все же они быстро опомнились, и потихоньку подобравшись забросали дом гранатами.
К прибытию мексиканской армии - все уже было кончено. Они обнаружили 4 трупа и двух доходивших бандитов, а внутри остатков дома среди кучи гильз - безжизненное тело стрелка Гарзы, 77-лет.

На прошлой неделе тело скромного бизнесмена предали земле, со всеми положенными почестями, в его родном Монтеррее.

http://www.nypost.com/p/news/international/high_noon_at_not_ok_corral_95TSj4qI­ZSQuVHRTWDVvzN?sms_ss=email&at_xt=4cfc5a13cb571fe0,0
Пользователь добавил изображение
4002302.jpg (11.98 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Мужчина. Пример для каждого...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Настоящий МУЖИК!!!
Да уж...
Сразу вспомнил "Дорожные работы" С.Кинга.
Рисунок
Рисунок
Настоящий человек!
Что то мне не нравиться как везде баньдюги себя ведут.Мб кстати у нас по этому и оружие нам не хотят разрешать? Ото ведь у нас ни одного депутата не останется
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Цитата
Максим Круглик пишет:
Настоящий человек!

Что то мне не нравиться как везде баньдюги себя ведут.Мб кстати у нас по этому и оружие нам не хотят разрешать? Ото ведь у нас ни одного депутата не останется

... и соседей, которые долбят сверху, и х...ты, которая дорогу не там, где надо переходит, и у...., которые водить не умеют, и с.... которые не то нам продают, и б...., которые жалуются, что мы не то продаем, и т.д. и т.п. Народ-то у нас горячий однако. Бандюгов с депутатами перестреляет - глядишь, друг за друга примется...  8(-)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат