Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Оружие у народа...
хм.... у нас пол города со стволами ходила(у нас оно лигалезовано), теперь эта мода проходит потихоньку.видети-ли друзья, запретный плод сладок:D  и всем хочется откусить, но когда оружие у кучи людей то интерес пропадает, больше обязоностей чем радости, вы об этом не забывайте! оружие не игрушка....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
хм.... у нас пол города со стволами ходила(у нас оно лигалезовано), теперь эта мода проходит потихоньку.видети-ли друзья, запретный плод сладок:D  и всем хочется откусить, но когда оружие у кучи людей то интерес пропадает, больше обязоностей чем радости, вы об этом не забывайте! оружие не игрушка....

Обязанностей там не много... а вот ответственности - действительно выше головы...  

Кстати... как в Молдове с уличной преступностью?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
еие нету, как не смешно! даже районов нету опасных на самом деле. с огнестрелом ничего не связано, в основном это гоп-стоп дешовый)))) для детей и пьяных. но это редкость....чтоб вас обобрали нужно быть настоящим ло....хотя бывают исключения. в общем, уличная преступность на порядок ниже.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
да! что считать обязонастью и ответственостью, вы правы насчот - вы что то комуто должны)))), ничего!  а вот проверки.....но если вы законопослужный граждонин то все в порядке!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
еие нету, как не смешно! даже районов нету опасных на самом деле. с огнестрелом ничего не связано, в основном это гоп-стоп дешовый)))) для детей и пьяных. но это редкость....чтоб вас обобрали нужно быть настоящим ло....хотя бывают исключения. в общем, уличная преступность на порядок ниже.....
Странно после этого слушать наших доморощенных "специалистов", прогнозирующих в России всплеск преступности, если будет разрешено ношение огнестрельного оружия. Эти люди явно чего-то боятся. Чего? Честного добропорядочного гражданина с оружием? Почему он их пугает сильнее, чем вооружённый бандит?
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
у меня дважды были ситуации,что от желания пристрелить оппонента спасало лишь одно-отсутствие оружия.мордобой,сломанный о голову визави черенок от лопаты и последующее инкриминирование "тяжких телесных" закончилось без судимости...а будь у меня ствол-применил бы не задумываясь.и сидел бы до сих пор.или получил вышак.в Казахстане моратория на смертную не было.потому я и против свободного ношения оружия.дома-да.храни,применяй по непрошенному гостю.а носить в кармане...лишнее это.
Цитата
Странно после этого слушать наших доморощенных "специалистов", прогнозирующих в России всплеск преступности, если будет разрешено ношение огнестрельного оружия. Эти люди явно чего-то боятся. Чего? Честного добропорядочного гражданина с оружием? Почему он их пугает сильнее, чем вооружённый бандит?
Хороший вопросик,действительно чего? Того что добропорядочные люди в защиту могут дать отпор,не только хулиганам с улицы ,но и узаконеным "хулиганам" из власти..............
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Народ, ну нех огнестрел разрешать к свободному НОШЕНИЮ!
Есть варианты покупать травматику, кто вам мешает?
Уже с травматики перестрелки устраивают, а что будет если разрешат огнестрел?
И вообще для чего нужно оружие?
Чтоб не пасть жертвой ПРЕСТУПНЫХ посягательств.
А многие готовы его применить при банальной бытовой разборке (дорога, очередь, просто хам на улице). И там где дело закончилось бы мордобоем, а затем примирением будет труп или несколько.
Есть такая наука - виктимология, она изучает вопрос, почему тот или иной человек становится жертвой преступников.
В большинстве случаев люди сами виноваты в том что они стали жертвой.
Кто виноват что вы (далеко не Рэмбо) вышли в три часа ночи пьяный(трезвый) за сигаретами(шоколадкой) и начали общение (сделали замечание) компании подвыпивших подростков возле магазина?
Зачем вы идете один разбираться с соседями сверху, когда у них судя по голосам сбор однокурсников по ПТУ в самом разгаре?
Или пинаете дорогую иномарку не пропустившую вас на пешеходном переходе? Поддерживаете раговор "по понятиям" и когда ясно чувствуете опасность не убегаете (бьете) первым? Идете в ночной клуб и там напиваетесь?
Идете с девушкой гулять по ночному парку на окраине города, или в центре города, но издалека видите компанию пьяных, и ВСЕ РАВНО идете мимо них? Если вы девушка, одеваете мини юбку по ягодицу и топик и идете на романтическую одиночную прогулку по ночному бульвару (берегу моря, ресторан) в надежде встретить принца? Вас подрезали на дороге и вы решили сделать то же?
Напомню вопрос, кто виноват?
Давайте не будем дискутировать о том, что надо учить придурков, что менты не работают, малолетки распоясались, маньяков полно и т.д.
Вспомните Цоя, будь ОСТОРОЖЕН, СЛЕДИ за СОБОЙ!
Если вы едете в дальнюю поездку и боитесь стать жертвой грабителей вам не нужен огнестрел, вам хватит травматики или газовика. От случайного отморозка отмахнетесь, а если будут матерые твари, они не дадут вам ствол достать - вас завалят первым.
И так во всем. От случайных дебилов хватит травмы, а от целенаправленного преступления вы не спасетесь.
И к тому же иметь оружие не значит УМЕТЬ и БЫТЬ ГОТОВЫМ его применить. Как по вашему, кто победит, опытный преступник с кастетом или обычный гражданин, несущий оружие и от этого расслабленый?
Резюмирую, следите за собой, действуйте по ситуации, больше задействуйте МВД и ГИБДД, будьте осторожны и не провоцируйте на преступление против себя.0)(0


П.С.
Не верю что в Молдавии разрешено ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ СТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, неужели так?
И еще представьте себе, КТО в первую очередь купит себе стволы при возможности?
Я считаю, что не законопослушные граждане, а те кто сейчас их покупают нелегально.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Ветер,+1
коллеги, я дал информацию, и не утверждаю что это однозначно правильно. вопрос спорный и даже очень! сравнивать напрямую нельзя! и это точно.....  не забывайте  о характере людей, здесь уровень пьянства не высок(относительно) у меня ученик(доктор нарколог) приехал из чебоксар(не хочу обидеть чебоксарцев) так он работу по профилю не может найти)))) и это не шутка.    во вторых люди крикливые но не агрессивные.   вобщем я к тому что все действительно не однозначно. а представьте что во время официального визита высокопоставленных лиц, люди живущие в центре должны сдавать стволы в полицию....:D
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
........-сказал Ветер,не принуждённо поигрывая автоматом.:D :D :D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Отвечать по пунктам и опровергать бред "Ветра" совершенно не хочется... все это обсуждалось миллион раз...

Если коротко - оружие в оружейных магазинах, а вазелин - в аптеках...
Каждый волен носить с собой то, что ему больше нравится...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

Если коротко - оружие в оружейных магазинах, а вазелин - в аптеках...
Каждый волен носить с собой то, что ему больше нравится...
Золотые слова!!!!!!!!+
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
2 Ветер я тот человек который всегда предерживал золотых слов Цоя.Имею большой опыт професиональных боевых искуств и к сожелению уличных.И ни одна уличная не начиналась по моей вине потому как драться меня учили в последнию очередь,но иногда приходиться.Так вот к чему я,у меня были случаи гоп стопы с собакой,не советую с таким сталкиваться,при наличии ствола хватило бы просто выстрела в воздух.А травматы все кроме резинки на уличной арене боя бесполезно.Вы пробывали когда нибуть бить наркомана под дозой,не пробуйте лучше постараться уйти или просто сразу убить,потому как болевога афекта он не ошюшяет.
Вот Швейцария страна маленькая, но у каждого в доме оружие,каждый молодой человек проходит службу в  армии после окончания службы,он всю экипировку ,оружие ,боекомплект ,ну всё что там он таскал забирает домой и хранит до какого то там срока ,до старости вообщем,и у них уровень преступности никакой, ну ,а потом они говорят: если уж и захочет человек пристрелить тёщу он всё равно найдёт способ как это сделать ,у них случаи применения этого оружия единичны.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Черт возьми, почему мое мнение называется "БРЕДОМ"?
Уважаемый, я Вас не оскорблял, на личности не переходил.
Если потрудитесь аргументировать или извиниться, я буду очень рад.
Вы считаете, что если Вас "пытаются поиметь" повторюсь на дороге, хам на улице или в очереди, и Вы тут же готовы применить ствол, то это Ваши проблемы. Считайте что в этом случае я выбираю "вазелин", запишу номер машины хама и сдам ГИБДД, я так уже делал, поверьте действует.
У нас уже очень много психов которые достают ствол по всякой херне, никто не видел видео как в очереди мужик женщине в ногу из Осы залупил?
У меня есть личное оружие - ПМ и Оса, табельный носится конечно на службе и мне этого хватает выше крыши, Оса лежит в сейфе.
Беру её с собой в крайнем случае, когда несу с собой много денег, еду в  дальнюю поездку, встречаю жену поздно вечером с фитнеса.
Я согласен, что нужно себя защищать, но для этого не надо обвешиваться оружием. Все остальное я сказал выше.

Дальше, что может быть травматическим оружием, если поражающий элемент не резиновая пуля?  Я это и имел в виду. Так берите и покупайте, кто этому мешает?
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Черт возьми, почему мое мнение называется "БРЕДОМ"?

Да потому, что бред...  

Извинениями не порадую...  не за что извиняться...

И хотя отвечать мне на этот бред лениво, все-же немного напишу...

В каждой сибирской деревне, да и не только сибирской, количество стволов превосходит количество дворов раза в полтора по минимуму.

Народ там живет простецкий, с ничем не замутненным сознанием...
Так вот в друг друга этот народ не стреляет...

Морды бьют... бывает и дрекольем по кумполу... но не стреляют...
И в школу дети ружья не носят и по одноклассникам не палят.

И в городах, набитых гладкостволом, причем в основном полуавтоматическим, как-то тихо в плане перестрелок...

Я даже не стану Вам объяснять почему...

Цитата

И еще представьте себе, КТО в первую очередь купит себе стволы при возможности?
.

А купит его человек не имеющий судимостей, административок и приводов, долгов по штрафам и налогам, имеющий условия для хранения, прошедший психологический и медицинский контроль, сдавший экзамены по законодательству, безопасному владению и применению, а так-же имеющий в наличии ( судя по нынешней цене на резинострелы) не менее 30000 р...

В общем-то данные требования действуют и на настоящий момент.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А я Вам объясню почему.
Потому что в деревнях и городах о которых Вы речь ведете населения мало, и все друг друга знают очень давно. и оружие там в основном охотничье, которое в кармане не поносишь.
А речь зашла о запрете на НОШЕНИЕ огнестрельного СТВОЛЬНОГО оружия,

Цитата
Странно после этого слушать наших доморощенных "специалистов", прогнозирующих в России всплеск преступности, если будет РАЗРЕШЕНО НОШЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ. Эти люди явно чего-то боятся. Чего? Честного добропорядочного гражданина с оружием? Почему он их пугает сильнее, чем вооружённый бандит?


и именно против отмены этого запрета я и высказался.
Я надеюсь Вы читали законодательство и представляете разницу между ствольным и бесствольным оружием, и отличия оружия самообороны от охотничьего и иных видов?

В крупном городе еще вступают в действия свои особенности, большая нервозность, большее количество СПОРНЫХ (не преступные я имею в виду) ситуаций, и большее количество психически неуравновешеных людей - чистая арифметика.

Купит его не тот как Вы сказали, а у кого есть судимость, приводы, тупой бык по жизни, НО у него есть не 30 тысяч рублей, а 150 тысяч рублей.
Или Вы наивно верите что не найдется человека из лицензирующего органа который ему поможет?
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Я не только читал...  Я изучал законодательство об оружии.
Именно по этому, совершенно не представляю разницы между ствольным и бесствольным...

К сожаленю не всех знаю из своего 800 000 города и совершенно путаюсь в гостях и временно приезжих.

А психически неуравновешенным никто оружия не предлагает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата


Купит его не тот как Вы сказали, а у кого есть судимость, приводы, тупой бык по жизни, НО у него есть не 30 тысяч рублей, а 150 тысяч рублей.
Или Вы наивно верите что не найдется человека из лицензирующего органа который ему поможет?

Этот "Бык" уже имеет оружие и совершенно без помощи кого-либо из ЛРО... :D

Поэтому я хочу иметь тоже.
Так сказать для равенства...:D

Кстати никто ему и не поможет... Слепым не выдают водительские права, а судимым за умышленные преступления - лицензии на оружие.

Судимость как и слепоту не скроешь... Никто рисковать погонами не будет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В России оружие самооборны может купить любой , на что-то нужно разрешение , на что-то нет . Люди разные , кто-то будет использовать оружие только в крайнем случае , а кто-то вы*****ться при каждом удобном случае .  А как известно в руках дебила даже травматика смертельно опасна .

Естессно огнестрельно оружие у нас имеют единицы ,А покупать травматику или нет - это личное дело каждого . Даже с Осой нужно уметь обращаться . И поможет она далеко не в каждой ситуации .

Пиплы ! Покупайте самурайские мечи  \0/ ИМХО с таким и четверо не страшны %)) 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Судимость гасится с определенным сроком, читайте УК РФ и УПК РФ, и с момента её погашения граждане уравниваются в правах.
Для справки.
УК РФ
Статья 86. Судимость
1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений и при назначении наказания.
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении шести лет после отбытия наказания;
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания.
4. Если осужденный в установленном законом порядке был досрочно освобожден от отбывания наказания или неотбытая часть наказания была заменена более мягким видом наказания, то срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний.
5. Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

Разница между ствольным и бесствольным оружием описана в ФЗ об оружии.:())
Изучайте законодательство лучше, или прислушайтесь к мнению юриста.
Я нисколько не против того чтоб Вы имели оружие, но ВЫШЕ я уже сказал КАКОЕ.

Надеюсь, более вдумчиво прочитав и осмыслив мои сообщения, Вы измените своё мнение, в противном случае, изменю свое мнение о Вас я.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Я может быть в вопросе оружия рассуждаю по дилетантски. Но, как мне кажется, логично. Мировой практикой и статистикой не подтверждается тезис об увеличении уровня преступности в странах, в которых было разрешено носить огнестрельное оружие. Данные скорее говорят об обратном. Когда же речь заходит о России, то в ход идут избитые аргументы о дикости, необразованности и тупости нашего народа. То есть в этом вопросе у нас "особый путь". Как в ВТО нас тащить - так мы такие же, как все, а как оружие гражданам разрешить - так не доросли ещё! Парадокс? Отнюдь! Просто гнилой и вороватой элите нашей ВТО выгодно, а ствол в кармане "быдла" - нет. Они и так плохо себя чувствуют среди нас, всё по давосам да по брюсселям тусуются. А тут мы ещё и пистолетиками размахивать начнём. Так из элиты в "лишние люди" сыграть недолго. Ну и кому кроме нас это надо? Вот и разглагольствуют всякие ...овичи и ...овские о кровавой бытовухе (которой и без огнестрела - выше крыши). Чуют мрази где смерть кощеева. Вы рассуждаете о вменяемости тех, кто будет носить стволы, а я хочу поставить вопрос о вменяемости людей руководящих например телевидением, страшным оружием, похлеще огнестрельного. Ибо язвит не тело, а душу. Кто эти слизняки? Результаты их психиатрической экспертизы кто-нибудь видел?
Что-то меня не туда занесло. Или всё таки туда?
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
1. Если у человека погашена судимость и он не допускал рецидивов + соответствует всем остальным критериям, то почему-бы и не уравнять его в правах на владение оружием?

2. Нет ничего глупее, чем официально приобретенное и отстрелянное для картотеки оружие использовать в преступных целях.

Не будут преступники покупать оружие официальным путем. Кому по роду деятельности из преступного элемента оно необходимо - уже его имеют и будут иметь не взирая на то будет оно официально разрешено к продаже или нет.

3. Разница между ствольным и бесствольным оружием не описана в ЗОО.
По той простой причине, что в категории "огнестрельное" нет подкатегории "ствольное".

Есть:

а) Служебное.
б) Гражданское.
в) Боевое стрелковое.

Гражданское (огнестрельное) в свою очередь подразделяется на:

а) Самообороны.
б) Охотничье.
в) Спортивное.

Самообороны на:

а) гладкоствольное.
б) бесствольное)
в) газовое.

Категория "ствольное" в законе отсутствует.

4.
Цитата

Я нисколько не против того чтоб Вы имели оружие, но ВЫШЕ я уже сказал КАКОЕ.

Мне глубоко наплевать, против Вы или не против...  А уж указывать какое - извольте собственной супруге...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата


Пиплы ! Покупайте самурайские мечи  \0/ ИМХО с таким и четверо не страшны %)) 0)(0

А вот это мне нравится... :D

Знаете почему средневековые дворяне были пдочеркнуто вежливы друг с другом и постоянно расшаркивались?

Мне кажется именно по тому, что у каждого! на боку висела шпага...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дима, да возьмите себе Сайгу гладкоствольную, и  держите дома.
Революция начнется, поучавствуете.
Зачем Вам АПС (Стечкин) по городу таскать? От хулигана Осы хватит, а Мерседес бронированный и гранатометом не возьмешь. Недавний пример с Евкуровым это показал. Вообще я рад что он выжил, мужик правильный.
Вам власть ненравится, но Вы до нее и не доберетесь, а до кого сможете добраться - валить можно с той же Сайги, опять же случаи из жизни, из недавних новостей.
В скольких странах разрешено ношение огнестрельного оружия? Не так уж и много.
В одних это сложилось традицией (США), в других нуждой защиты от внешнего врага, а не от преступников (Израиль, Швейцария).
Мало того что должны работать правоохранительные органы, нужна ВЫСОКАЯ ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА общества, чего у нас нет. Попробуйте в вышеназванных странах взятку менту дать, да и смертная казнь присутствует.

А вот с ТВ согласен, обрыдло.
Смотрю 2*2, Культуру, и Спорт, больше ничего смотреть не могу - вымораживает.
Хорошо что Оса в сейфе лежит!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата


Категория "ствольное" в законе отсутствует.

Мне глубоко наплевать, против Вы или не против...  А уж указывать какое - извольте собственной супруге...

Ствольное - это то, что не бесствольное, которое разрешено к ношению.

В общем, я понял что Ваш мозг прикрыт 5ти сантиметровой броней, которую не пробьешь доводами логики. Также Вы не отвечаете за свои слова, не прислушиваетесь к мнению других людей, с легкостью готовы их оскорбить и не понимаете или не хотите их понять. Таким, как Вы, оружие протвопоказано.
С радость прекращаю с Вами общение. Идите в сад, дышите свежим воздухом!
)^(
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Хорошо... не буду Вас - юриста больше мучить... подскажу...

То оружие, которое Вы имели в виду называется КОРОТКОСТВОЛЬНЫМ.
Если быть точным - "нарезное короткоствольное".

Ну логики в ваших словах не очень-то и много... больше нелогичного.

Тот-же пример о преступниках, которые бросятся официально скупать короткоствол, да еще при помощи сотрудников ЛРО, а потом видимо станут тут-же его использовать в своих преступных целях...

Вместо пули в трупе или гильзы на полу, они могут тогда просто бросать визитки... :D

И чего-же это Вы такой обидчивый?
Чуть что - сразу оскорбляетесь...

Я вот может тоже обижаюсь на Ваше снисходительное "не против"...

Спасибо, что разрешаете...  хоть и с поправкой "КАКОЕ"... :D

А с главным админом форума НЕЛЬЗЯ прекратить общаться! :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
С нашим менталитетом (причем неважно в молдавии, россии, украине и пр.) нельзя ни в коем случае давать оружие (любое). Травматики в т.ч. Все мля герои, в кабаках, на улицах вечерами начнется геройство (он мне нет нравится, ты меня уважаешь, я служил в вдв, ты на меня плохо посмотрел и пр.) Такого рода быкоты в наших странах немеряно. Будучи сотрудником правоохранительных органов, мне становится неуютно, если дать разрешение на приобретение, даже травматиков, любому быдлу - это закончится катастрофой.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Я может быть в вопросе оружия рассуждаю по дилетантски. Но, как мне кажется, логично. Мировой практикой и статистикой не подтверждается тезис об увеличении уровня преступности в странах, в которых было разрешено носить огнестрельное оружие. Данные скорее говорят об обратном. Когда же речь заходит о России, то в ход идут избитые аргументы о дикости, необразованности и тупости нашего народа. То есть в этом вопросе у нас "особый путь". Как в ВТО нас тащить - так мы такие же, как все, а как оружие гражданам разрешить - так не доросли ещё! Парадокс? Отнюдь! Просто гнилой и вороватой элите нашей ВТО выгодно, а ствол в кармане "быдла" - нет. Они и так плохо себя чувствуют среди нас, всё по давосам да по брюсселям тусуются. А тут мы ещё и пистолетиками размахивать начнём. Так из элиты в "лишние люди" сыграть недолго. Ну и кому кроме нас это надо? Вот и разглагольствуют всякие ...овичи и ...овские о кровавой бытовухе (которой и без огнестрела - выше крыши). Чуют мрази где смерть кощеева. Вы рассуждаете о вменяемости тех, кто будет носить стволы, а я хочу поставить вопрос о вменяемости людей руководящих например телевидением, страшным оружием, похлеще огнестрельного. Ибо язвит не тело, а душу. Кто эти слизняки? Результаты их психиатрической экспертизы кто-нибудь видел?
Что-то меня не туда занесло. Или всё таки туда?
5+,УВАЖАЮ
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат