Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Покупка пневматической винтовки
Висна пришла, типло стало, идея покупки винтоффки вылезла наружу в третий раз  
Итак камрады советуйте. Что хочу:
1. 4,5 мм переломка
2. Оптика (чем больше тем лучше, я слипой)
3. Деревянная (некритично)
5. Струльба исключительно по мишеням бумажным и банко-бутылкам на природе.
6. Бюджет... самое интересное... 8-9 тыр.
7. Без доделок переделок и чтоб надежно было. Ну естественно чтоб по закону можно было таскать в чехле незаряженную до ближайшего лесу.
Ну камплект такой: винтовка, оптика, чехол-сумка для переноски, ну плюс мелоч для ухода и пара каробак пулек. Хочу поместится в вышеуказанный бюджет. Может конечно многого хочу... Тогда напышите что я могу получить имея такой бюджет.

Пока вот смотрю в сторону Gamo Hunter 440. Norica Dragon.

А может ну его нафиг и взять Иж-61? На него оптику повесить можно?

Карочи други могет кто помощь в выборе окажется, счас пойжу в магазин на разветку, что там есть и что могут привезти на заказ и по какой цене.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекси , на мой взгляд , лучше брать тот же " Хантер " но мод.412/413 . Они спортивно-охотничьи , и разъем под оптику на ней штатный ( по крайней мере был )
Хм, как раз думал купить реплику како-го нибудь боевого оружия (страйкбольный аналог), да вот думаю, что же лучше взять... И какой фирмы??? Желательно автомат/штурмовая винтовка/пп
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Лекси , на мой взгляд , лучше брать тот же " Хантер " но мод.412/413 . Они спортивно-охотничьи , и разъем под оптику на ней штатный ( по крайней мере был )
чевойто не понял я про 412/413. Это модификации гамо хантера или каг? что то не нашел таких в инете.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
у меня HATSAN-80 , я доволен...... калибр тока 22 (5.5)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
блин,умники,ссылки давайте...хоть картинки поглядим....
Сергей aka ASW
%))
Изменено: =HD=Zed - 02.01.2024 20:35:43
Боюсь что то что у тебя в руках в бюджет ну никак не поместится.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
..товарищ =HD=Zed дразнится...И винтарем и камуфляжем.
Украинский "бутан" в столице не сыскать, однако...
Цитата
Боюсь что то что у тебя в руках в бюджет ну никак не поместится.
без оптики - поместится. правда ишшо насос или баллон надо. но оно того стоит :)
а если ППП таки то Gamo CFX б/у или кстати щас впоне неплохие мультяхи китайские есть ZOS
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1929
и
http://talks.guns.ru/forummessage/96/288698.html
Наша Ижевская многозарядная деревяшка с оптикой встанут в районе 5.Эт тибе лично,примерно и в нашем магазе%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Наша Ижевская многозарядная деревяшка с оптикой встанут в районе 5.Эт тибе лично,примерно и в нашем магазе%))
с пластиковой ствольной коробкой, которая лопнет через 2-3 тыщи пробега?
Цитата
с пластиковой ствольной коробкой, которая лопнет через 2-3 тыщи пробега?
%)) Не юзал,не знаю.А чо тама точна пластик?:eek: Ессно не твая навороченка.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
%)) Не юзал,не знаю.А чо тама точна пластик?:eek: Ессно не твая навороченка.
Да,  в новых ИЖах пластиковые ствольные. Если в 60-61 они еще живут более менее то в МР-512(мурка в народе) оно дохнет почти мгновенно. Сейчас вроде мурки пошли опять жалезные, а с 60-61ми не знаю, у нас это не сильно актуально.
а моя винтоффка совсем даже не понтовая, самая дешевая что мона взять из PCP класса

А вот это до делов понтово -
Пользователь добавил изображение
Сходил в гамазин... выбор пряматаки фантастический! Если не считать газабалонные и обычные писталеты, имеем аж 6 штук винтовак! Мурка(2850), Ижка61 (3850), Gamo Shadow(9650), Hatsan 70(6500) и пара Crossman с насосами. Вот и весь ассортимент, прицелы пара карандашей Tasco, пара Tasco двацаток, Бушинел 3*9*32 5*9*32 и такие же сороковки. Все. Пиндыкс. Что думаете по такому делу?
__________________
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Да,  в новых ИЖах пластиковые ствольные. Если в 60-61 они еще живут более менее то в МР-512(мурка в народе) оно дохнет почти мгновенно. Сейчас вроде мурки пошли опять жалезные, а с 60-61ми не знаю, у нас это не сильно актуально.
а моя винтоффка совсем даже не понтовая, самая дешевая что мона взять из PCP класса
у мну МР-512М, ствольая коробка металлическая, из пласмассы только основание мушки и манжета поршня.. и ничего не трескаеться (кроме приклада, если его ронять :) )
Лекс, я бы посоветовал ба покурить ганзы на тему краснодарского края, глядишь кто-то есть больной к тебе поближе, он тебя бы плохому научил по быстрому :)
при таком богатстве выбора я бы посмотрел на ИЖ-61, но опять же смотреть винтовки надо на месте, для чего лучче взять с собой пневманутого в магазин. Да, и еще вариант - дешевые винтовки граздо лучше б/у чем новые, это факт, многие косяки уже убраны, винтовка "вылизана", но челу допустим хочется большего, то ли ПЦП, то ли еще чего, то ли все в шкафу уже не помещается %))
Ну понимаеш, на ганзах есть краснодарский раздельчик, но там как то глухо. Сегодня Фантом поглядеть должен в Мире охоты в Новороссийске на цены и ассортимент, если там ничего нормального нет то скорее всего отравлюсь в Краснодар, на ганзах список магазинов имеется с телефонами, так что там что нить и прикуплю. Подержал Хатсана в руках у нас, не понравился, ложе слишком широкое чтоли, держать не удобно, рука у меня маленькая, а вот Gamo Shadow очень даже ничего, но ценник у нас просто впечатляет... за такие деньги можно его взять с глушилкой и оптикой да еще и с чехлом и на коробку пулек останется:) В общем в топку наши магазины!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
airgun.org.ru ?
Ну да именно там. Ганзы это просто www.guns.ru:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
В общем отзвонились Фантом и Ребел засланные шпиенами в "Мир охоты" в Новороссийске, цены меня приятно удивили, пообщался по телефону с продавцами, Гамо Хантер 440 стоит 8500, Гамо Шэдоу 1000 стоит 7500 в общем каждая винтовка стоит на 2 рупля в среднем дешевше чем у нас в 30 км от новороса. Блин по винтовке каждый день продавать и можно не работать :) Поеду прикуплю себе что нить в ближайшее время. Пока из того что в рука держал Шэдоу 1000 очень понравилась, в меру тяжелая и очень приятный пластик, и под руку подходит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...пропиарил нас, лучше приезжай давай, а то пиво греется...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
очень понравилась, в меру тяжелая и очень приятный пластик, и под руку подходит.

вот это и главное....... я также выбирал, потом уже характеристики смотрел.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
В общем купил я себе Тень, плюс чехол, прицел Бушинель 4-40 китаец, надеюсь хватит на пристрелку и привыкалку, шомпол, масло и 1250 пуль Кросман примьер, грамовых. Завтра расконсервирую и постараюсь заделать дыру в поршне.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
хороший ствол!из такого ворон валить и не только...
стрельба исключительно плинк, либо то что потом я смогу скушать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
стрельба исключительно плинк, либо то что потом я смогу скушать.
да уж...ворону не очень то съешь...зато попозже можно яблоки и груши с деревьев отстреливать.плодоножки им перебивать,а потом есть:D
да-а...подводная охота-это вещь!особенно,когда вода чистая.опасно только.у нас в Цимлянском вдхр.несколько лет назад подстреленный сом мужика в коряги затащил.у того ружьё темляком к руке крепилось,а срезать почему то не смог...:(
Цитата
вклинюсь в Ваш разговор-не понял,что такое плинк, и зачем ЭТО кушать?
Плинк это стрельба по банко-бутылкам. плюс буд стрелять по мишеням. А кушать буду только птичкав, если отважусь их охотить. Но тут нужен опыт который приобретается постпенно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А кушать буду только птичкав, если отважусь их охотить.
А охотничий билет у тебя есть ?:D  Или браконьерствовать будешь ?;)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат