Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
мурманские есть?
доброго времени суток!а мурманские есть?расскажите что,где и как у вас есть?всем респект!!!!
Не совсем Мурманск, но область :) Полярные Зори.
Успехов, Александр
В смысле магазинов? Ничего особенного. В детских "Фантиках", по всей области, найдете ассортимент Звезды, Моделиста, Восточного Экспесса. Скудный ассортимент. В самом Мурманске, в Волне был отдел. Раньше, сейчас не знаю. В общем то не плохой. Был и Трамп и Дрэгон. Самый обширный ассортимент моделей и сопутствующих товаров, был в Апатитах, в Юности. Но ценники.. Лет 5 назад покупал там Скифовский Т-55А, рублей за 800-900))
Давным давно не посещал подобных магазинов. Ну не будет в них такого же ассориимента как в ЯМоделист, Хобби для Всех, Броня 35 и прочих. Помимо стандартной наценки, будет наценка за аренду и з/п продавца. Конкретно на Северо-Западе, живые модельные магазины, с хорошим ассортиментом и ценами, есть только в Питере и Москве. Поедите все равно через Питер. До того же Гуливера можно доехать на метро. Вход в которое в 100 м от магазина.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 02.03.2016 13:11:03
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Был интересный магаз возле областной больницы
Без поражений нет побед
возле областной?не подскажите точнее где,с работы зайду-гляну
в волне модели есть,в отделе того же фантика,есть в юном технике,кораблики от огонька
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
Анатолий Виноградов пишет:
возле областной?не подскажите точнее где,с работы зайду-гляну
в волне модели есть,в отделе того же фантика,есть в юном технике,кораблики от огонька
Кирова 62а. "Мир увлечений" вроде.

PS Я из Кировска.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Анатолий Виноградов пишет:
возле областной?не подскажите точнее где,с работы зайду-гляну
в волне модели есть,в отделе того же фантика,есть в юном технике,кораблики от огонька
Коллеги.Я бы рад подсказать конкретнее,но из Мурманска уехал в 2007 году
помню там покупал году в 2005.Магаз по моему прямо напротив центрального входа в
Областную больницу.Выбор там был вроде неплохой
Без поражений нет побед
Цитата
Максим Миронов пишет:
прямо напротив центрального входа в
Ну не совсем напротив входа, конечно, но действительно рядом. Я в нём покупал свои первые модели. Ил-86 так вообще только сейчас собираю, хотя более 10 лет с момента покупки прошло.
Судя по яндексу магазин всё еще там.
магазинчик стоит,выбор правда по сравнению с питерскими не айс,в основном звезда,есть пара драгоновских броневичков,ну и фигурки в 35 масштабе от мастербокс,верлиндера и еще какая  то смола,краски тамия(мало),ну и без звезды никуда)))
Изменено: Анатолий Виноградов - 12.03.2016 17:38:19
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Привет соседям!!!
Коллеги хочу пригласить Вас на конкурс-выставку стендовых моделей "Карелия-Микро 2016". Она будет проходить в Петрозаводске 28-29 мая.
Присоединяйтесь! Радушный приём гарантирую! drink
Изменено: Игорь Жмурин - 12.03.2016 19:39:38
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат