Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Волгоград и область... Есть кто???
Есть кто с Волгограда или с Волгоградской область
Ну да я теперь с Волгограда, учусь там)
Сам откуда, где учишся???
я из волгограда!!!!!!!!!красноармейский район!!!!ток ща в командировке....
Вот, народ подтягивается!!! Я сам вообще с Волжского.
Я учусь в волгограде. центральный район. Сам с Урюпинска.
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Сам из Волгодонска.
В Волгограде живу в Центральном районе на Советской. Учусь в Меде.
Изменено: Сергей Нигай - 17.01.2011 21:53:56
кто каким магазином пользуется?я считаю,что лучшее на данный момент в городе это магазин масштабмоделс в супермане в центральном районе!2-е место цум,но цены выше!но это моё мнение!делитесь,земляки своим мнением....  всем привет из мурманска!!!
Да в МАНЕ пожалуй самый лучший магазин, там и цены нормальные и ассортимент тоже ничего, тематические наборы акана там продаются.
Второе место я бы отдал магазину "Грифит" это который на Мира 20 в подвале жилого дома. Там цены конечно завышены по сравнению с Масштаб моделс, но зато там много специальных акций, бонусов и скидок, накопительная карта стоит 50 рублей с ней сразу 5% скидка на все товары, ну потом по мере увелечения суммы общих заказав за год скидка до 25% и ассортимент там не бедный, например краски тамия только там найти можно ну и всякие раритеты там найти можно.
Ну и третье последнее место я бы отдал отделу который в ЦУМе, ничего там хорошего я не узрел, все дико дорого, ассортимент скудный, позавчера там был мне показалось что они вообще распродают остатки и сворачиваются- прилавки полупустые...
про грифит не знал.обязательно заеду.ну а в крассноармейском только остров сокровищ на бульваре(старьё одно),да хоббилэнд на юбилейном.там акадкимя и моделист восновном,но цены звездец!а ещё в бегемоте на зелёном кольце нет-нет да новиночку выкинут.
Ну академии и в масштабмоделс хватает.
Авиацию от Японских производителей ( Тамия, Хасегава) я не часто  встречал, в основном БТТ
Драгона так вообще не видел...
А по Грифиту если интересно то вот http://www.grifit-ltd.ru/
На их сайте есть прайсы, они на заказ тоже возят если в прайсе этот товар имеется. спрашивал у них по поводу Мессера 110 от Аирфикса, в прайсе его нет, но сказали, что привезти смогут...
то ли в мане,то ли в цуме есть отдел для рукоделий(нитки,иголки,бабские штуки короче)и там продаётся мононить,тонкая,50 р дохрена метров.советую.а цены в грифите и ничё так,через инет дороже будет,если оптом не брать....
владимир, я тоже с красноармейского! в моделизме месяца четыре-пять, закупаюсь на бульваре и в гриффете, про масштабмоделс не знал надо как то наведаться туда, а в ЦУМе действительно всё распродают потому-что там скоро не останется торговых площадей, по приказу губернатора там теперь будут размещаться только патриотические организации, так что ЦУМ как торговый центр уходит в историю! на каропке своих моделей пока не выкладывал будут немного позже! рад здесь встретить земляка!!!
если честно,ЗА*Б*ЛИ эти губернаторы и единопедриноросы со свом медвепутинским патриотизмом!!!с цумом столько добрых советских детских воспоминаний связано,когда поездка в центр(а в красноармейском говорят "в город")это было целое событие,и естественно поход на панораму и в ЦУМММММ!!!!!там можно было купить модельку в 1:43!!а если повезёт(у мамы знакомые были) то редкую,а так москвич 433(он был у всех,зелёненький такой!) или жЫгули... мдаааа,ностальгия..... а музей оставят в цуме?маленький,но прикольный...
Цитата
владимир любимов пишет:
а в крассноармейском только остров сокровищ на бульваре(старьё одно),да хоббилэнд на юбилейном.там акадкимя и моделист восновном,но цены звездец!а ещё в бегемоте на зелёном кольце нет-нет да новиночку выкинут.
Во всех вышеперечисленных магазинах, есть что нибудь чего нет в масштаб моделс? Это  специализированные отделы? Просто ехать далеко достаточно, да и есть ли в этом смысл?
не стоит.я сам в центр в масштаб гоняю.остров сокровищ-детский магазин диллер звезды,только звезды.а цены средне завышены и одно старьё.хобби ленд есть в ворошиловсом тц.в детском отделе в европаситимол бывает интересные вещи.они после нг ревелл выкинули на прилавки.и пак 38 звездовский я там купил.в детских магазинах торговых центров надо смотреть ещё.можно и хорошее чёнить найти.а так масштаб рулит в волгограде...
Звезда старьё одно... интересно, мне как раз это и нужно. Давно ищу Звездовский Хеншель 111
хеншеля точно нет,а старьё типа фокеров,мессеров,р-40 и все с подарочным набором с красками... не трать время и деньги на проезд.
У нас  в Волжском вообще мрак с делами модельными!!!!!!! Только что в Детском мире иногда что да промелькнет, но оочень редко. Поэтому сам тоже в Волгограде закупаюсь в Грифите и Масштабмоделс.... Вот так вот.
а у нас выставки моделистов аще проводят ,а??????
Цитата
владимир любимов пишет:
а у нас выставки моделистов аще проводят ,а??????
Кстати да! Тоже очень интересует этот вопрос. Может клуб какой нибудь есть?
хобби-ленд в своём магазине когдато проводило,но это года три назад!
Есчо одного Волгоградца примете? Спартановка! ^%^
вливайся!!!!!!!!!!! drink нас уже много!!!!!!
Да, что-то, как-то нет наверное... Лично я не слышал.
Всмысле про выставки.
Да очень жаль...
с праздником,дорогиеволгоградцы и гости города!!!!!!!!!!! \%/  ^%^  drink
И ввам не хворать! С праздником, земляки!
С Праздником земляки!!!
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат