Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Казань
народ есть кто из Казани
Я из Казани.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Буду в 4 июня в Казани.
Товарищи, подскажите пожалуйста:
Какой магазинчик было бы интересно постетить неискушенному недомоделисту?
Где можно в Казани купить пленочный фоторезист?

Если возможно, что бы магазины были не очень далеко от центральных дорог. Казань плохо знаю, буду на машине.

Признателен за помощь.
Я :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ау, народ!!!
Спросил в нашем магазинчике на Чистопольской про покупателей-моделистов...
Ну типа есть ли какие-то клубы, сообщества и т.п.?
Оказывается - нефига!
И это город с тысячелетней историей и более чем миллионным населением!!!

Особенно обидно за авиацию - оказывается, её покупают всё меньше и меньше...

Неужели тут тоже никого нет из Казани?  cry1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
На Скале поищите, там тоже тема есть.

Я из Казани \8/ . Народ, а не создать ли нам группу?
Человек пять то уж точно наберется... Или нет?  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я из Казани!!! (?:  (bay)  ^%^  :)}}}  ###
я тоже из Казани
Изменено: Эдуард - 13.08.2014 17:31:06
Во! Уже пять человек есть  (?:
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Создал группу "Моделисты Казани"
Отправил приглашения следующим товарищам из Казани:
- Эдуард
- Komandante
- Данила
- равиль шамсулин
- Дмитрий Токарев


Ответ системы немного огорошил: :o
Цитата
Пользователь 'Эдуард' не найден. Пользователь 'Komandante' не найден. Пользователь 'Данила' не найден.
Странно, почему не найдены пользователи?
Изменено: Сергей Красильников - 23.08.2014 16:20:42
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Приветствую!
Есть еще "Казанец", Виталий Юрьевич. Его тоже пригласите.
Приглашение тоже не отправляется ...
Чё за фигня?!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не получилось отправить приглашения следующим товарищам:
- Эдуард
- Komandante
- Данила
- Виталий Юрьевич

Мужики, если есть возможность, попробуйте сделать запрос на вступление в группу?
Может так прокатит?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Приглашение тоже не отправляется ...

Чё за фигня?!
Может у них такие настройки? Пользователь добавил изображение

Вполне возможно, об этом я как-то не подумал :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я сейчас в Казани.  Завтра уеду.
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Не получилось отправить приглашения следующим товарищам:
- Виталий Юрьевич
Мужики, если есть возможность, попробуйте сделать запрос на вступление в группу?
Может так прокатит?
Сергей, а что вам мешало мне на Скейлмоделс в ЛС написать? Или здесь на имейл (указан в объявлении в разделе "БАРАХОЛОВКА"). Или у Равиля спросили бы. Ну, если надо, конечно. Мы с ним не только перезваниваемся-переписываемся, он ко мне даже заезжает изредка. КАРОПКА - крайне неудобный сайт для общения. Здесь у сайта движок какой-то убогий. Вот сколько лет уже на сайте, а ЛС отправлять так и не научился. И архитектура сайта какая-то корявая. Галерея удобная, богатая, слов нет. Но общаться здесь вообще невозможно. Поэтому я здесь бываю очень-очень редко.
Изменено: Казанец - 23.08.2014 18:38:42
Цитата
Казанец пишет:
Сергей, а что вам мешало...
Т.е. Вы считаете, что группа нафиг не нужна?

Цитата
Казанец пишет:
Но общаться здесь вообще невозможно. Поэтому я здесь бываю очень-очень редко.
В принципе, соглашусь...
Изменено: Сергей Красильников - 23.08.2014 18:47:09
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Почему только Казань? А весь Татарстан? Есть моделисты из Нижнекамска(сам там прожил 30лет),в Набережных Челнах. Думаю и в других городах есть. Ширше надо брать.
Цитата
hudoi пишет:
Почему только Казань? А весь Татарстан? Есть моделисты из Нижнекамска(сам там прожил 30лет),в Набережных Челнах. Думаю и в других городах есть. Ширше надо брать.
Может сразу сделать "Моделисты России"? ;)
А если серьезно - создайте тут тему "Татарстан" и вместе посмотрим на количество отметившихся в ней.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат