Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Челябинск
Видел здесь уже многих из Челябинска и Магнитки, а своего раздела у нас нет:()) Айда сюда, трындеть о делах модельных и просто за жизнь!
Первый вопрос к деду тихону- про какой клуб вы там говорили?
З.Ы. Прошу уважаемых админов, тему "Челябинцам" обьеденить с этой:)
Поддерживаю! Тоже есть вопрос к Землякам - у нас футуру никто не продает?
Хе-хе-хе... Ну дак что? в ресторан кто пойдет?
Рисунок
Цитата
Хе-хе-хе... Ну дак что? в ресторан кто пойдет?
В "Уральские пельмени"???:D :D :D
Цитата
В "Уральские пельмени"???:D :D :D

Не... надоели пельмени(во всех смыслах)
На Кировке, возле оперного "Академия суши"
Рисунок
Давайте по магзикам, кто где тарится? Я в "Чудном мире" на Доватора, неплохой там выбор.
Pz.Alex
В выходные на базу свалю наверно0)(0
Чудный мир, аркада, хобби для всех, вархаммер.... Везде короче)
Аркада это де?
Дык на той-же Кировке вроде...

Касаемо вопроса:м-н "Хобби для всех" (или инет или реал :))
Рисунок
Заходил сегодня в "Чудный мир", травление на полуторку появиться не ранее сентября, может подскажет кто, где купить, или по инету заказать?
Вот тут погляди.
Рисунок
Нету%((  Открыл я сейчас коробочку, посмотрел, ужаснулся предстоящему запилу, вздохнул и убрал с глаз долой:D
Цитата
Нету%((  Открыл я сейчас коробочку, посмотрел, ужаснулся предстоящему запилу, вздохнул и убрал с глаз долой:D
Купи Нагато Хасегавы(корабль) - в Чудном Мире на него травло от Лайон Роара лежит - мегакруто\0/
Юрий, не у всех пауки настолько хорошо дрессируются как у Вас))))
Вообще  я только четвертый корабль сейчас собираю. Так что пауки дрессируются быстро:))) На самом деле, корабли собирать не сложно - просто долго.

Я травление последнее время на афтермаркете заказываю. Приходит заметно быстрее, чем если заказывать в наших городских магазинах.
Оплата на почте, идет после оплаты недели три... Рекомендую!
А я для себя молоток.ру открыл!!! Купил четыре раритета и еще хочу))))
Цитата
Купи Нагато Хасегавы(корабль) - в Чудном Мире на него травло от Лайон Роара лежит - мегакруто
Ага год с ним ковыряться, потом накосячить и с наслаждением расхлестать об дверной косяк%))
Вообщем, фиг с ним, с этим травлом, капот будет закрыт, а выштамповки на подножки сам сделаю.
Цитата
Нету%((  Открыл я сейчас коробочку, посмотрел, ужаснулся предстоящему запилу, вздохнул и убрал с глаз долой:D

Бедаа... а самому сделать? Я вот не так давно в гараже случайно наткнулся на сеточку латунную( там скручено метра 4 наверно)) И еще 2 листа латуни (примерно 250х400х0,2мм) и еще меди, потолще, скруточка :D
Из латуни уже кое что для Т-34 смастерил, и вот на полуторку бампер хочу из нее спаять.
Рисунок
У меня латуни большая такая скрутка, уже не помню хде брал.
А из сеточки, что сделаешь? Она мелкая?
Да,мелкая, (она почти как в бензонасосах старых стоят), из нее на мто или на радиатор покатит как раз. Ячейки где-то 0.5 или чуть меньше...
Рисунок
Не, с 0,5 это я загнул, сейчас померил - сверло на 0,4 не лезет...:D
Рисунок
Ты из нее на полуторку решетку радиатора делал?
Цитата
Ты из нее на полуторку решетку радиатора делал?
Не, не из нее... на нее я переделывать буду, возможно...
Рисунок
Сегодня еще т-26 от "Звезды" видел, думаю купить, у тебя смотрю в запиле он? Скажи стоит покупать, там вроде с башней напутанно?
Ну с учетом того что его сейчас найти трудно, и стоит он не так дорого, я думаю стоит, а башня там правится без труда... Тоже хочу завтра зайти- глянуть его(у меня он в немецком варианте и с виниловыми гусеницами... а сейчас там полунаборные)...
Рисунок
А чо они разве по субботам работают? Тож чтоли купить....
Цитата
А чо они разве по субботам работают? Тож чтоли купить....
"Хобби для всех" да с 10 до 17 в выходные и по будням до 19...
Рисунок
А хде он находится?
Цвиллинга, 35 от пл. Революции по Цвиллинга примерно на полпути к театру Пушкина.
Рисунок
Заходил сегодня в "Хобби для всех", травления нету, а следующий заказ будут делать только через две недели. Т-26 тож нет будет в понедельник. Купил у них ножик модельный и лезвия к нему- буду сам пилить без травла:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат