Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
САМАРЦЫ!

делитесь где вы покупаете модели (в каких магазинах)?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей

Привет, земляк!
На Ново-Садовой / Челюскинцев напротив ТЦ "Центральный" есть магазин "3М". В принципе, они - монополисты в Самаре. Других специализированных магазинов я не знаю.
"Звезду" можно еще поискать в "Детском мире" или "Чаконе". Вот и вся недолга самарская :( Выбор для "центра авиа-космической промышленности", прямо скажем, невелик.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -

я тож там затариваюсь а в детском мире токо Звезда еще есть около Троицкого рынка дом самарской игрушки. Магаз небольшой но выбрать есть из чего!

А где это у Троицкого рынка? Я что-то не припомню.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -

на Галактионовской прям на пятерке на остановке выходишь и два метра от магазина Горилка

Спасибо за наводку - зайду обязательно.
Забыл сказать, Звезда самая дешевая (по моим наблюдениям) в Чаконе.
Александр В.

Парни,выручайте!Нужна дека,любая,хоть обрывки,но она должна быть с белой рамкой по краям.Собственно нужна сама рамка,точнее белые полосы и цифры которые нумеруют декали,тоже белые.Готов принять или обменять на какую-нибудь из своих.Или на пару аксессуаров для брони в 35
Изображение
Наша сталь крепче, чем ложь нефть имущих.
Тренируй тело, береги душу.

Не понял, что значит "белая по краям"? Чистая бумага, что ли?
Александр В.

с цифрами сложнее, а белую полоску из любой декали можно сделать. красите аэром потом вырезаете и клеите. (у себя смотрел, деки тока с красной полосой.)

а что вы делать хотите может кто другой путь подскажет.

У брдм на борту опознавательный знак.вот он должно получится,сделал только на 1 стороне,нехватило
Пользователь добавил изображение
21060.attach.jpg (95.48 КБ)

Дык, это ж красится по трафарету. ИМХО, декаль тут вообще не уместна.
Впрочем, цифры, обозначающие номера декалей, белого цвета не встречал пока (а моделей у меня много). Какая ширина полосы Вам нужна, может что найду?
Александр В.

Пробовал уже и красить.Ничего путного,такая тонкая линия не получается,и идёт много оверспрея.А красить и потом чистить аэр из-за 2 пшиков уже неохото)Тем более начал уже 1 сторону.Нужна полоска примерно 0.8-1.0 мм
фото с веб камеры:mad:
Пользователь добавил изображение
21064.attach.jpg (18.09 КБ)

Ну что,поможет кто?Может у кого есть дека от Афганского бтр-70,там такая есть.

журнал есть "стендовый моделизм" от звезды, он в в м-хобби на ново-садовой вроде есть, в каждом номере журнала декали для моделей может там чё найдёте.

В "Опере" на Ленинградской тоже модели продают в подвале(книжный магазин).Ассортимент звезда,ВЭ.А вообще "Звездой" лучше втариваться на Воронежской ул.маг.оптовый игрушек,но там торгуют от 1000 руб.Поэтому луше ехать не одному.

Расскажи про ассортимент Восточного Экспресса пожалуйста

Привет соседям.Как жизнь у Вас.Кстати в Вашем городе есть клубы стендового моделизма,ну или место где можно всегда встретиться.Поговорить,обменяться мнениями или проконсультироваться.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.

ХГДЕ

Не ужели у Вас всё так запущено.А выставки как же?

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.

к сожалению ничего нет.Народ тусуется по малинам

А если серьезно, есть ли настоящее желание потусоваться? Такое, чтоб вместо шашлыков в выходной пойти в клуб и пообщаться с больными людьми? А еще и организовать это мероприятие, людей поискать, приглашения разослать и пр.пр.
Ну, кто, товарищи 5 Самарских моделистов?
Клуб возникал несколько раз на моей памяти, но развития не получил и тихо умирал. Потому что реально общаться у людей не было потребности. Потом, моделисты торговали или просто захаживали на книжный рынок, пока его не закрыли. Но я не помню, чтоб кто-то хвастался своими трудами. Я бы понял, если бы организацию на себя взял хозяин магазина 3М, для продвижения товара среди молодежи. Но и ему это не особо надо, похоже.
Попробуйте, кто реально энергичен!
Александр В.

могу предложить тока проф. съёмку мероприятия (фото, видео) для дальнейшего отчёта и для истории. И пару работ. ёлки скоро , вся энергия там...

Цитата
А если серьезно, есть ли настоящее желание потусоваться? Такое, чтоб вместо шашлыков в выходной пойти в клуб и пообщаться с больными людьми? А еще и организовать это мероприятие, людей поискать, приглашения разослать и пр.пр.
Ну, кто, товарищи 5 Самарских моделистов?
Клуб возникал несколько раз на моей памяти, но развития не получил и тихо умирал. Потому что реально общаться у людей не было потребности. Потом, моделисты торговали или просто захаживали на книжный рынок, пока его не закрыли. Но я не помню, чтоб кто-то хвастался своими трудами. Я бы понял, если бы организацию на себя взял хозяин магазина 3М, для продвижения товара среди молодежи. Но и ему это не особо надо, похоже.
Попробуйте, кто реально энергичен!
Жаль,что так всё у Вас запущенно.У нас сейчас готовится выставка посвященная 70 летию принятию танка Т-34 на вооружение.А Вы что же?Самара такой богатый город,а получается что моделизм у Вас в зачаточном виде.

Цитата
Жаль,что так всё у Вас запущенно.У нас сейчас готовится выставка посвященная 70 летию принятию танка Т-34 на вооружение.А Вы что же?Самара такой богатый город,а получается что моделизм у Вас в зачаточном виде.
сам-то откуда?

Цитата
сам-то откуда?
Соседи мы.Ульяновск.

Товарищи!Нужна помощь.Имеется модель бтт, задута базой+лаки и деки,необходимо оттонировать,а у меня времени нет.Может кто возьмется?
Про благодарность потом отговорим.

Ну что,кто уже был в новом магазине?(переехал который)Чо?Как?

Цитата
Ну что,кто уже был в новом магазине?(переехал который)Чо?Как?
КАКОЙ ГДЕ????%))

Наш старый м3 переехал http://www.m3-hobby.ru/news/i62.html
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему