Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
тут есть из Сургута???
привет!!! вот стало интересно есть ли здесь моделисты с города Сургута??? я сам из Сургута. Буду рад землякам!!!!\0/
по ходу дела ты первый. я там был проездом в прошлом году
Привет земляк! Я из Лянтора 0)(0
Я из Сургута)))) Привет земляки))))
Я тоже из Сургута!)
Че нас трое только что ли???
Цитата
по ходу дела ты первый. я там был проездом в прошлом году
я там бываю временами. :)

упс. дату поста то и не заметил :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 25.05.2011 06:26:02
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
надо поднимать моделизм в наших краях! я сам сейчас живу в Екатеринбурге, но часто бываю в Сургуте
УРА товарищи моделисты-сургутяне урааа!))) я тоже из сургута)))
...Что ты Орёшь???Я и первый раз слышал.Сказал бы-с Урала,со Свердловской области.Я бы раньше откликнулся.
...Короче.Я РОДОМ из Каменска-Уральского.Приезжаю иногда к маме в гости.Так что...земляки!
...Что ещё? Я так понял,что в Каменске моделизм или отсутствует или умер,т.к. моделей практически нет в продаже и мест,где они продаются,тоже. Пара всего на ВЕСЬ город.Клей модельный видел в одном(!)месте и одну краску,типа зелёную,там же.Я В шоке!!!Докажите обратное,я успокоюсь.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Что ты Орёшь???Я и первый раз слышал.Сказал бы-с Урала,со Свердловской области.Я бы раньше откликнулся.
...Короче.Я РОДОМ из Каменска-Уральского.Приезжаю иногда к маме в гости.Так что...земляки!
...Что ещё? Я так понял,что в Каменске моделизм или отсутствует или умер,т.к. моделей практически нет в продаже и мест,где они продаются,тоже. Пара всего на ВЕСЬ город.Клей модельный видел в одном(!)месте и одну краску,типа зелёную,там же.Я В шоке!!!Докажите обратное,я успокоюсь.
приезжайте к нам в Сургут в тц Северный цокольный этаж в Хобби Центр (НЕ РЕКЛАМА!) там много тамии и другой ерунды
...Прикинь,где Сургут,а где Каменск?И я в гости приехал к маме,а не навсегда.Тамию и др. фирмы я могу и у себя набрать в магазине.Я озвучил положение дел в городе.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Прикинь,где Сургут,а где Каменск?И я в гости приехал к маме,а не навсегда.Тамию и др. фирмы я могу и у себя набрать в магазине.Я озвучил положение дел в городе.
ну в принципе в Сургуте есть краски/клей только(!!!)ревелл тамия да моделист/звезда и все
Моделисты Сургута объеденяемся :D
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат