Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ау, Липчане!
Ищу земляков.
Народ, есть кто из Липецка или области?
\0/

Администрация
Пусть темка повисит недельку, может, кто объявится)
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Хоть и не земляк, но в детстве практически каждое лето проводил в вашем славном городе (у бабушки в гостях). Воспоминания самые теплые...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Хоть и не земляк, но в детстве практически каждое лето проводил в вашем славном городе (у бабушки в гостях). Воспоминания самые теплые...

Здорово, рад, что наш скромный провинциальный город оставил хорошее впечатление.0)(0
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Я Липчанин. Поддерживаю связь со всеми стариками (основоположниками)  -моделистами в городе. Провожу периодически мастер-классы с ними,  делимся наработками и опытом. Интернетом из них пользуються единицы... так что найти Липецких профи в сети крайне сложно. На выставки они тоже забили - работают для себя а не для публики. Так что моделисты в городе присутствуют!)  );
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Здорово! Я из Липецкой области. И проживаю как раз в Липецке.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Всем привет! Приехал в Липецк 4 месяца назад на ПМЖ из Забайкалья, на дембель. Живу на Опытной, ищу коллег по стендовому моделизму. Контактный тел.8-920-505-16-76.Герман.
Привет Земляки, я тоже из Липецка.  
Привет! Я то же из Липецка!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат