Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Из Латвии кто-нибудь есть ?
Есть у нас на форуме кто-нибудь из Латвии ?:)  Нужны фотографии одного интересного объекта железнодорожной техники из вашего жел-дор музея .
Чего " ну " ? Короче , у вас в музее стоит единственный сохранившийся на всей территории бывшей " могучей и необъятной " вагон-зак на базе егоровского вагона дальнего следования . Нужны 4 фотки ( право-лево - торцы ) . Выполнимо ?
Цитата
А что такое -вагон зак?как я его опознаю?
Вагон-зак - вагон для перевозки спецконтингента ( зэков то есть :)  ). Узнать его просто - минимум окон и все с решётками
Цитата
Где тыраньше был?
Где был , где был ... Сам не знал , что он там находится . Сколько видел снимков вашего музея , и ни на одном не наблюдал . Сейчас у меня есть один снимок в 3/4 , но только с одного бока .
Сканера у меня сейчас нет , поэтому вот чертёж егоровского вагона ( один из вариантов ). Зачёркнуты не существующие окна ( там глухая стенка ), хотя , как мне показалось , расположение окон на вагоне отличается от стандартных вариантов .
Я из Латвии, могу, отфоткать если еще не поздно. Хотя у меня и так где то могут волятся фотки. Я не давно был в том музее. Даже на лавочке в том вогоне посидел :)
иг1 в отпуске, но вы фотайте, фотайте)
Без проблем, постораюсь завтра сфоткать
Сегодня не получилось, попробуем в воскресенье
В Воскресенье добрался до музея, а тот, почему-то, был закрыт :(
когда в следующий раз выберусь не знаю, постораюсь пораньше.
http://picasaweb.google.lv/vsilinevich/Railroad_Musej?feat=directlink
Фотки из Жележнодорожного музея.
от Иг1 будет рад...
Виталий , на той фотке , которую ты выложил в музеях - за паровозом искомый вагон !!! .
Удовлетворён , да не совсем . Ракурс не удачный , да и в остальных фотках в "музейной " теме мало информации- снято кусками и в перемешку ...%((
к сожелению там нет возможности отойти на достаточное растояние чтоб с боков полностью сфоткать.. по этому фоткал по частям чтоб можно было склеить вместе. с торцов другие вогоны мешают.
Ну а в перемешку по тому что я не помнил точно что тебе надо и отфокал все.
Да, если надо фотки в максимальном разрешении пиши в Скайпе
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат