Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Крымчане собирайтесь, знакомство с земляками моделистами
В Симферополе один на ул. Севастопольской в ТЦ "Центрум" 3 этаж перед игровой комнатой (про него тут уже писали).
Про Севастополь - пальцем покажу, а адреса не знаю. А по второй части вопроса, люди диссертации пишут, а ответить не могут.
Если коротко - То что лет 15-20 было супер, теперь вызывает усмешку. Просматривайте обзоры здесь на сайте, галерею, отзывы тех кто собирает -соберите чего нибудь, выставите на форуме и ТОГДА ВЫ ВСЁ и УЗНАЕТЕ))
Симферопольский городской клуб ИТСМ "История" проводит перерегистрацию в Российском законодательстве.
Всем желающим предлагаю пересчитаться и записаться, а также принять участие в написании устава и обмена другой полезной информации. Над этим сейчас морщат лоб Лерман Виктор Берович, Казакевич Юра, Попов Саша и я. Пиите сюда или serjcrim@gmail. com  Буду рад если модераторы подскажут к кому из старших товарищей с континента мы можем обратиться за помощью и советом!
Эмм.. Я вроде вчера сказал где посмотреть)))
Барнаульский клуб "Пластмастер" будет рад чем нибудь помочь, подсказать. Прежде всего сразу напишу что в названии надо делать упор на патриотизм, детство. В таком случае будет шанс выставиться на гранд. borodamodels@mail.ru
http://modelistbarnaul.ru/
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
К Вам вопросов нет!))
Уважаемые коллеги, 7 ноября 2015 года в пгт Черномроское состоится выставка стендовых моделей "Тарханкут - Мир Моделей".
Распоряжение администрации по выставке-конкурсу.doc (70.5 КБ)
Молодцы, большое дело делаете!
Я уже слышал про это мероприятие а вот для остальных наверное было бы интересно об условиях заезда, питания, быта, и др. нюансов, чтоб легче решиться на участие.
Цитата
Сергей Скоробогатов пишет:
Молодцы, большое дело делаете!

Я уже слышал про это мероприятие а вот для остальных наверное было бы интересно об условиях заезда, питания, быта, и др. нюансов, чтоб легче решиться на участие.
И предупреждать надо бы заранее...
Проживание, проезд и питание за наш счёт)) ну а по-поводу заранее, то тут к сожалению не я всё рулю. Я лишь связующее звено.  Это всё курирует местная администрация, а нашу бюрократию тяжко победить. Они постановления принимали 4 месяца. И что характерно, не давали гады мне рекламу пустить в свет, мол типа, пока глава постановление не подписал вы не имеете права что-то делать. Короче вот такие дела.
Доброго дня.
А фотоотчет о тарханкутской выставке будет?
Лучше быть, чем казаться!
20.02.2016 - 23.02.2016
Севастополь
Выставка стендового моделизма, посвященная "Дню защитника Отечества"
ДКР. Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1
http://vk.com/club114434573
Уважаемые коллеги! Подскажите адрес(а) модельного магазина(ов) в Севастополе, планирую побывать у Вас на днях, числа так 20-21 июля.
Заранее спасибо!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Позвольте к вам присоединиться. Переселенец из Питера в Евпаторию. Берете? Все кроме самолётов.
Странно. От одного моря к другому, а кораблей нет. Непорядок :)
Лучше быть, чем казаться!
Видео-отчёт о выставке "Тарханкут - Мир моделей"  https://www.youtube.com/watch?v=KccyiuXINQY
Так это прошлый год!!!!??? А в этом году???
Рекомендую магазин "Радиоуправляемые модели"в г. Симферополь на ул. Маяковского в ТЦ Фокстрот на первом этаже, в углу между входами. Из нашей модельной продукции только ЗВЕЗДА, но практически все модели из ассортимента+химия и аксессуары и цены ниже чем из интернета+доставка. Плюс адекватный, лояльный продавец!))
Добрый день,коллеги. Подскажите как связаться с Алексеем Шелестом из Судака,один из разработчиков и организаторов фирмы LeadWarrior?
Есть новый повод встретится и пересчитаться!
Власти Симферополя вышли с предложением организовать выставку в центре города. (Пока больше вопросов, чем ответов поэтому много неопределенности). Наша творческая группа готова предоставить авиацию в 1\72 (500 моделей), но нас попросили привлечь БТТ-шников и корабелов. В идеале если соберется ещё 5-10 человек с 100-200 моделями и оформят предложение по презентации своей категории. Тогда зная свои возможности мы сможем более конкретно ставить задачу организаторам по условиям проведения выставки.
Но даже если Вы волк одиночка и у вас 1-2 танка или корабля или самолета, то не стесняйтесь - заявите о себе,будем общаться и поддерживать творческие порывы Крымчан.
Уважаемые коллеги по увлечению. 20-21  октября 2018 года в посёлке Черноморское,( западное побережье Крыма),  состоится 4-я Региональная открытая выставка-конкурс «Тарханкут Мир  Моделей». Тема здесь на сайте в разделе выставки! Лучше мероприятия для моделистов в Крыму нет  -предлагаю всем собираться и ехать!!!


P.S. 1)Симферопольский модельный магазин из ТЦ ЦЕНТРУМ переехал в ТЦ FM на объездной, левый вход, первый этаж, напротив РОЗОВОГО КРОЛИКА.
2) Подаю документы в МИНЮСТ по поводу пере-регистрации Симферопольского клуба ИТСМ "История", кто желает войти,помочь и общатьс,я пишите на serjcrim@gmail.com
Цитата
Сергей Скоробогатов написал:
Уважаемые коллеги по увлечению. 20-21  октября 2018 года в посёлке Черноморское,( западное побережье Крыма),  состоится 4-я Региональная открытая выставка-конкурс «Тарханкут Мир  Моделей». Тема здесь на сайте в разделе выставки! Лучше мероприятия для моделистов в Крыму нет  -предлагаю всем собираться и ехать!!!


P.S. 1)Симферопольский модельный магазин из ТЦ ЦЕНТРУМ переехал в ТЦ FM на объездной, левый вход, первый этаж, напротив РОЗОВОГО КРОЛИКА.
2) Подаю документы в МИНЮСТ по поводу пере-регистрации Симферопольского клуба ИТСМ "История", кто желает войти,помочь и общатьс,я пишите на  serjcrim@gmail.com
Может и с Новороссийска приедем с товарищами)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Всем привет. Есть кто из поселка Фрунзенское (Партенит)?
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Андрей,привет! Я из Партенита. А что хотел?
Лучше быть, чем казаться!
А в 87 масштабе кто-нибудь работает?
Всем привет! Меня зовут Сергей Савенко, живу в Симферополе.  Мое направление в моделизме - БТТ в 35-м.  +79890806506, savenko1sp@yandex.ru
Севастополь!)https://m.vk.com/feed авиатор 1/72.
Щёлкино. Ленинский р-н.
https://vk.com/massive_damage

Альтернативное панкостроение, преимущественно 35й масштаб. Любой моделизм, исторический или нет, чем сумасброднее и сложнее идея - тем лучше!
Верховный шаман КБ "ШоК"(Шо они Курять) Адепт секты альтернативного панкостроения.
А модельного магазина в Симферополе теперь НЕТ! Ближайшие лавки в Севастополе
Цитата
Сергей Скоробогатов написал:
А модельного магазина в Симферополе теперь НЕТ! Ближайшие лавки в Севастополе
при том,что в с Севасе только hobbydeluxe это нормальная,адекватная,где работают реальные моделисты.На ЦУМе просто магазин,где продавщица-тетя за 60,которую, как будто, просто посидеть пол часа попросили.Возле центрального рынка невнятная контора под названием "модели кораблей". Тоже самое, ещё хуже даже.Ну и сами ребята из "Микродизайна",у них,по понятным причинам, только специфическая продукция..Вот так.
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Цитата
Сергей Скоробогатов написал:
А модельного магазина в Симферополе теперь НЕТ! Ближайшие лавки в Севастополе
при том,что в с Севасе только hobbydeluxe это нормальная,адекватная,где работают реальные моделисты.На ЦУМе просто магазин,где продавщица-тетя за 60,которую, как будто, просто посидеть пол часа попросили.Возле центрального рынка невнятная контора под названием "модели кораблей". Тоже самое, ещё хуже даже.Ну и сами ребята из "Микродизайна",у них,по понятным причинам, только специфическая продукция..Вот так.
Ну за тетю из ЦУМа Вы зря)) Она там уже лет 15 сидит и весь ассортимент на зубок знает - задачи надо грамотно ставить;) На счет Хобика соглашусь - Витя молодец.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат