Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Владивостокцы. Есть ли на Каропке такие и кто где закупается во Владивостоке?
Владивостокцы. Есть ли на Каропке такие и кто где закупается во Владивостоке?
Помимо морвокзала) Особенно краской и афтермаркетом.
На морвокзале ценник конский. Был еще один хороший магазинчик, но владелец свернул бизнес и уехал на ПМЖ в Австралию.
А чем тебе и-нет магазины не нравятся? Лично я там предпочитаю себе все брать, тем более сейчас выбор достаточно большой
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
На морвокзале ценник конский. Был еще один хороший магазинчик, но владелец свернул бизнес и уехал на ПМЖ в Австралию.

А чем тебе и-нет магазины не нравятся? Лично я там предпочитаю себе все брать, тем более сейчас выбор достаточно большой
Да они то конечно хороши, но хочется и просто сходить ножками-ножками, выбрать и купить сразу...Эх мечты!
Цитата
Feel пишет:
Владивостокцы. Есть ли на Каропке такие и кто где закупается во Владивостоке?
Привет!
Я покупаю:
1- остановка гоголя в здании которое горело (краски, шпаклевка)
2- в магазине Мир детства на остановке постышева (MiniArt, моделист, краски акан и revell)/
3- магазин на морвокзале (один раз купил сопло для аэрографа и траки на КВ)
4- Все остальное покупаю на сайтах  Hobbyforyou, Armor35, Русский масштаб, Jaddarhobby, Ebay, Hobbyeasy, HobbylinkJapan.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Feel пишет:

Владивостокцы. Есть ли на Каропке такие и кто где закупается во Владивостоке?

Привет!

Я покупаю:

1- остановка гоголя в здании которое горело (краски, шпаклевка)

2- в магазине Мир детства на остановке постышева (MiniArt, моделист, краски акан и revell)/

3- магазин на морвокзале (один раз купил сопло для аэрографа и траки на КВ)

4- Все остальное покупаю на сайтах  Hobbyforyou, Armor35, Русский масштаб, Jaddarhobby, Ebay, Hobbyeasy, HobbylinkJapan.
Привет! Спасибо буду знать) А то только в Находке знаю дядечку, который продает Тамию практически без наценки, но для меня и это слишком жирно))
Feel,
Да ладно! Кстати про Находку, когда был в магазине на морвокзале, видел там краску в баночках для моделистов так на ней было написано что производится и разливается в Находке.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Feel,  

Да ладно! Кстати про Находку, когда был в магазине на морвокзале, видел там краску в баночках для моделистов так на ней было написано что производится и разливается в Находке.
Вот этот дядечка и делает))) Не пробовал данную краску? Она вроде для аэра больше подходит поэтому я не брал
Вот оно как? А контакты этого дядечки есть? Мы частенько в Находку в командировки катаемся. Краску не пробовал но интересно.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Feel,
ты кстати чем увлекаешься? техника, авиация, фигурки?
Еще у меня телефон где то был человека, у него можно достать медную фольгу. нужно будет обращайся.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Вот оно как? А контакты этого дядечки есть? Мы частенько в Находку в командировки катаемся. Краску не пробовал но интересно.
Телефон его потерял(( знаю где он продает. Во втором южном в магазине Бокситка
Еще могу книгами и журналами поделиться в электронном виде. накопилось 104 ГБ
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
не хило)) хочу т-30 начать собирать есть что про него?))
Цитата
Антон пишет:
Feel,  

ты кстати чем увлекаешься? техника, авиация, фигурки?

Еще у меня телефон где то был человека, у него можно достать медную фольгу. нужно будет обращайся.
БТТ в 35 масштабе
Посмотрю. адрес электронной почты скажи скину номер телефона.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Посмотрю. адрес электронной почты скажи скину номер телефона.
moryachok_90@mail.ru
Ну все обращайся, если что. Сам живу на магнитогорской, работаю на БАМе. Всегда чем могу помогу.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Ну все обращайся, если что. Сам живу на магнитогорской, работаю на БАМе. Всегда чем могу помогу.
Спасибо хорошо когда есть к кому обратиться;)
Краску обычно на Морвокзале, модели через знакомого на E-Bay, афтермаркетом затариваюсь через интернет магазины.
Цитата
Андрей Лозинский пишет:
Краску обычно на Морвокзале, модели через знакомого на E-Bay, афтермаркетом затариваюсь через интернет магазины.
А модели из-за границы берете?
Да, дешевле чем здесь.
Цитата
Антон пишет:
Вот оно как? А контакты этого дядечки есть? Мы частенько в Находку в командировки катаемся. Краску не пробовал но интересно.
8914 667 4880.Зовут его Дима.Пробовал я его краску под аэр.В принципе идет под сопло 0,3,но всё таки отдал предпочтение Тамие.В Находке в Культтоварах на 2 этаже продаются тоже эти краски.
Всем  кто  из  ПРИМОРЬЯ  привет.   Удачи  Вам  в  ваших  делах.  Служил  в  Стрелке....  но  до сих  пор  болен  Вашим  замечательным  краем.  Удачных  проектов  и  моделей  Вам   люди.
с  уважением
Forest,
Спасибо за информацию. Буду в Находке, посмотрю.
navy,
Спасибо! И тебе всего.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Добрый день Антон! А где у нас на Постешева Детский мир, знаю только Счастливое детство? Во Владике открылся новый магазин Grandhobby на 100-летии 105а, кто- нибудь уже был?


с уважением Дмитрий
dm574900,
Привет! Извиняюсь, ты прав Счастливое детство unk().  А про Grandhobby - посмотрел цены на сайте и даже не хочу идти туда.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Feel пишет:
Цитата
Антон пишет:

Цитата
Feel пишет:



Владивостокцы. Есть ли на Каропке такие и кто где закупается во Владивостоке?



Привет!



Я покупаю:



1- остановка гоголя в здании которое горело (краски, шпаклевка)



2- в магазине Мир детства на остановке постышева (MiniArt, моделист, краски акан и revell)/



3- магазин на морвокзале (один раз купил сопло для аэрографа и траки на КВ)



4- Все остальное покупаю на сайтах  Hobbyforyou, Armor35, Русский масштаб, Jaddarhobby, Ebay, Hobbyeasy, HobbylinkJapan.

Привет! Спасибо буду знать) А то только в Находке знаю дядечку, который продает Тамию практически без наценки, но для меня и это слишком жирно))


слушай, а про Находку подробнее можно? Он только каской занимается или и модели привозит? я на фарпосте покупаю, но там только модели, всю краску на морвокзале))))
Изменено: Серепень - 23.01.2013 21:01:29
Серепень,
Из Спасска на Морвокзал? Не занимайся ерундой. Пиши что надо, подскажу где взять. Не сможешь сам - помогу. ;)
Изменено: Антон - 23.01.2013 21:56:17
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Да и еще фарпост тоже не выход, хотя там тоже варианты попадаются. Только Feel насколько я знаю значительно подчистил эти варианты.  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
выгоднее брать в и-нете - доставят прямо до дома и не надо никуда ехать, так же можно и краску, но только в теплое время года. Я на Морвокзал только захожу на ценники поглазеть, ну иногда открыть коробку и посмотреть на модель :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат