Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пылесосовпариватели, Кто-нибудь купил чудопылесос Kirby?
Вчера мне звонила девушка, и сказала, что мой друг Саня Яковлев дал мой номер телефона, чтобы мне провели бесплатную химчистку ковра. Зная, какая опасность в виде милого дилера с чудо-монстром подмышкой таится за этим звонком я нашёл в себе силы отказаться от такой суперхалявы. Хотя, если-бы этот пылесос чистил модели от пыли, я-б ещё подумал... Но боюсь, что эта штука просто засосёт Альбатросы и Сопвичи в своё нутро вместе с пылью.
Согласившихся ждёт многочасовая промывка мозгов.
Вот подробнее про эту штуку.
http://lurkmore.ru/Kirby
Сегодня надо позвонить Сане и сказать, что он недруг и вообще мудаг.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кидалово....еще ТО! А клинеры, попросту говоря ФУФЛО! Ни в ком случае не поддавайтесь на этот развод.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А мне они раз в год честно чистят диван) Но телефоны друзей я не даю, откровенно посылая нахрен))
Поверить, что люди поддаются на такой чудовищный развод, очень трудно. Однако среди моих знакомых(ближних)есть люди, которые брали эту хрень, а среди других знакомых(очень дальних) есть люди, Кирби-распространением занимающиеся. Вот так...
Недавно видел на каком то сайте эти пылесосы по 35 тыс рублей, а эти крбивпариватели просят за него 100 тыс. Если интересно, могу найти тот сайт.
Рисунок
нормальная тема)) зря от чистки отказались)))))))))))) пришли бы почистили, тут все по честному. ну а брать это чудо техники или нет, это уже дело каждого. а вообще они так и работают, по рекомендациям, их клиенты дают телефоны потенциальных покупателей. А с точки зрения бизнеса - мега контора. умеют люди продавать, тот кто из продаж меня поймет))
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
нормальная тема)) зря от чистки отказались)))))))))))) пришли бы почистили, тут все по честному. ну а брать это чудо техники или нет, это уже дело каждого. а вообще они так и работают, по рекомендациям, их клиенты дают телефоны потенциальных покупателей. А с точки зрения бизнеса - мега контора. умеют люди продавать, тот кто из продаж меня поймет))
А это смотря на кого нарвёшся
Есть вариант что нужно телефон менять. ибо достанет звонками
А посылание на 3 буквы таких людей, ни к чему хорошему ни приводит. У них от этого только проф.злость срабатывает. Так что и посылать не рекомендую и чистить - упаси господь
Самый нормальный способ - это сказать НЕТ или то что уже юзаешь этот пылесос.

А насчёт умеют ли продавать буду с вами спорить
Они не продают - они ВТЮХИВАЮТ - очень разные вещи
Лучше всё-таки отказаться сразу, а то придут, зазомбируют.
Или станет неудобно перед несчастным дилером, который два часа распинался перед покупателем, а его теперь посылают...
Что ответить на это?
"Если вы не купите меня уволят..."
или
"Если вы не купите, я сейчас вотру всю пыль обратно"
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да, этот пылесос можно заказать на е-бее за скромные 20 тыс рублей с доставкой, но аппарат-то рассчитан на американские 110В. Я читал, что в России у них движки меняют или перематывают, вот и получается накрутка. Хотя и не 500%.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
У меня там друг 2 недели работал... :D
ИМХО - Alias прав, есть такие конторы/филиалы кирби или подобные им, которые реально неадекватные, как сектанты или наркодиллеры - с ними только заговори...
Ну а друг когда работал почистил мне все неплохо! 8)-
Припёрся ко мне один такой.... Я поставил камеру на штатив, выставил свет в комнате и сказал "Давай!" Он собрал манатки и убежал....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:
Недавно видел на каком то сайте эти пылесосы по 35 тыс рублей, а эти крбивпариватели просят за него 100 тыс. Если интересно, могу найти тот сайт.
Интересно!)
Цитата
Alias пишет:
[QUOTE]Mikhail Turkeev пишет:




А насчёт умеют ли продавать буду с вами спорить

Они не продают - они ВТЮХИВАЮТ - очень разные вещи

На счет втюхивания... два года назад в нашу компанию пришел продажник из кирби (продавал там 4-5 пылесосов в месяц). теперь лучший продавец в нашей компании (лучший на 19 магазинов), наблюдая за тем как он работает, приходит мысль, что с его консультаций можно книжки по продажам писать) ну и еще... многие там действительно втюхивают, навязывают.. я бы тоже так делал, бонус за один пылесос 9000 рублей)))))))) (по крайней мере раньше так было)
У меня знакомый такой прикупил, вполне доволен)))уже год работает безотказно, он им и химчистку в своем крузаке делает , и че только не делает,телефон мой дал и ко мне приходили ковры пылесосили- отлично). Я конечно не купил , но еслиб стоил 20 я бы приобрел.
да, хорошо чистит кстати, но тех денег, а нам предлагали за более чем 100 тыс. руб. он не стоит

а вообще все пылесосы с турбощеткой очень хорошо чистят, не хуже кирби)
Думаете, стоит их  пригласить? А то у меня, как раз коврик наготове имеется... И диван... Кароче, пойду, составлю список :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Denis0102 пишет:
Интересно!)
Вечером дома буду, там у меня закладка на этот сайт сделана.
Рисунок
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
На счет втюхивания... два года назад в нашу компанию пришел продажник из кирби (продавал там 4-5 пылесосов в месяц). теперь лучший продавец в нашей компании (лучший на 19 магазинов), наблюдая за тем как он работает, приходит мысль, что с его консультаций можно книжки по продажам писать) ну и еще... многие там действительно втюхивают, навязывают.. я бы тоже так делал, бонус за один пылесос 9000 рублей)))))))) (по крайней мере раньше так было)
Я даже больше скажу
Очень много видел вакансий продавцом где было указано
Желателен опыт работы в Кирби.
Ещё больше скажу
Есть компании которые отправляют туда менеджеров на стажировку.
Но это ИМХО не всем подходит - смотря что ты делаешь либо торгуешь либо втюхиваешь
Конечно если после такого продажника человек приходит домой и думает
А на хрен я это говно купил - то это один коленкор
А если ты продаёшь вещи которые втюхать не реально, их надо только продать.
Цитата
Athlon пишет:
Недавно видел на каком то сайте эти пылесосы по 35 тыс рублей, а эти крбивпариватели просят за него 100 тыс. Если интересно, могу найти тот сайт.

Ко мне тоже такой кент с пылесосм приходил, но цена была 180 косарей. Изначально с женой решили, чтобы кент нахаляву диван и ковер пропылесосил. После всех процедур и промывания мозга кент был дипломатично выставлен за дверь!
Родители бывшей девушки года два назад купили эту хрень. Условия: Действия происходят в Екатеринбурге. На тот момент у родителей заработок по 15-18к, на иждивении три дочери 14, 17, 19 лет, причем две из них на тот момент училсь платно в универах + (представьте сколько и чего требуют половозрелые дочки)+ кошка + все живут в однокомнатной квартире + на тот момент кредит был на 150к на ремонт этой однушки. И вот имея всё это они еще взяли в кредит этот Херьби Кирби. Я долго был в ахуе недоумении...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я поставил камеру на штатив, выставил свет в комнате и сказал "Давай!" Он собрал манатки и убежал....
Вот это настоящий подход к делу.... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Просто взять любую турбо-щётку и не нужен этот КИРБИ. Весь подвох в ней.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
душераздерающая история!)))))))))))))))))))))))) жестко))
подвох не в цетке)))))))))))) а в движке от дженерал моторс и дизайне от мерседеса))))))))) и еще там куча всего))
Ха))))))))) поперла пылесосная тема)))))))))))))) в прихожей новый самолет и без комментариев)))))) а тут ниче... раздув в разгаре)))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Просто взять любую турбо-щётку и не нужен этот КИРБИ. Весь подвох в ней.
Не нифига, я себе самсунг купил хепа фильтр, турбощетка - 9 колов стоит правда- против 100, попробовали , нифига самсунг в пролете)Чтобы не говорили пылесосит он отлично, ему бы цену адекватную .
Приходил ко мне такой, я его заставил всю квартиру мне пропылесосить :D  За чудо пылесос просил 150 тыс. Я ему объяснил,что цена ему 25-30, и фиг с ним, за ноги еще тысченку накину ;) Не согласился :}{
У нас 100 колов просят), но за такие деньги я лучше что нибудь посущественнее куплю).
Цитата
Crazy Rabbit пишет:
Родители бывшей девушки года два назад купили эту хрень. Условия: Действия происходят в Екатеринбурге. На тот момент у родителей заработок по 15-18к, на иждивении три дочери 14, 17, 19 лет, причем две из них на тот момент училсь  платно  в универах + (представьте сколько и чего требуют половозрелые дочки)+ кошка + все живут в однокомнатной квартире + на тот момент кредит был на 150к на ремонт этой однушки. И вот имея всё это они еще взяли в кредит этот  Херьби  Кирби. Я долго был в  ахуе  недоумении...

Это талант, коллега ;)
Sua cuique sunt vitia.
http://lurkmore.ru/Kirby
хорошо посмеялся)))
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат