Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Консультации в личке
Ребята,прошу,не пишите мне в лс о своих проблемах с моделями,покраской и прочей трихомудией.С консультациями в личке по подобным вопросам давно покончено и возобновлят всё это я не собираюсь.Внутрисайтовую аську я вырубил,а вот с системой мгновенных сообщений на форуме такой номер не проходит.к сожалению.За последний месяц мне понаписали больше 2 десятков сообщений с вопросами и просьбами.Не обижайтесь писавшие,но я их все удаляю не читая.
И ещё,скайпа у меня нет,и в ближайшее время не планируется.А если и будет,то я точно не буду его использовать для болтовни о моделях,аэрах,модуляциях и прочем шлаке.
вот это человек достали( понимаю.и сочуствую :o
Изменено: rokrest09 - 16.07.2011 13:36:00
Цитата
ТНБ пишет:
И ещё,скайпа у меня нет,и в ближайшее время не планируется.А если и будет,то я точно не буду его использовать для болтовни о моделях,аэрах,модуляциях и прочем шлаке.
Даже с Димой Жуковым?
Для чего же тогда Скайп придумали?... unk()
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

И ещё,скайпа у меня нет,и в ближайшее время не планируется.А если и будет,то я точно не буду его использовать для болтовни о моделях,аэрах,модуляциях и прочем шлаке.

Даже с Димой Жуковым?

Для чего же тогда Скайп придумали?...  
Дима-это ещё цветочки,как оказалось...
:o  %% Я частенько спрашивал, больше не буду надоедать :oops
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Цитата
ТНБ пишет:



И ещё,скайпа у меня нет,и в ближайшее время не планируется.А если и будет,то я точно не буду его использовать для болтовни о моделях,аэрах,модуляциях и прочем шлаке.



Даже с Димой Жуковым?



Для чего же тогда Скайп придумали?...  

Дима-это ещё цветочки,как оказалось...
ЛЕХЫЧ пИсал вам в личку?? Искренне сочувствую...
я в личку никого вроде не докапывал))))
а у кого есть скайп? :-D :-D :-D(шутка)
Изменено: Алексей Ибрагимов - 16.07.2011 15:39:50
Сочуствую и ТНБ и новичкам.
Коля, спасибо за помощь, которую ты неоднократно оказывал мне через ЛС, когда я только начинал клепать модельки.
Новичкам же советую задавать вопросы в тематических разделах сайта или своих группах.
Не мне как то пришло в ЛС сообщение с просьбой чтоб я посмотрел чью то модель а потом сообщение-"Упс" видимо не туда пришло)))))
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
я в личку никого вроде не докапывал))))
Я только у Флюгера совет просил, и то 1 день...
А мне приятно если у меня спрашивают совет.И очень нравится,то что на Каропке есть Личка! \%/
...and Justice for All...
Сначала отключил оценки ,затем отзывы и наконец ЛС , но модель выставил в прихожку , она там как " ФАНТОМ" висит unk() .
В настоящее время сформулированы основные теоретические принципы и ведется практическая разработка методико-эмоционально-стрессовой психотерапии, показанных в системе комплексного лечения самых различных заболеваний, среди которых можно назвать неврозы, психопатии истерического и психастенического круга, иеврозоподобные и вялотекущие процессуальные заболевания, возрастные нарушения психики в их начальных формах, психосоматические нарушения, равно как и соматопсихические изменения, алкоголизм и наркомании. crezy  :o

(Николай не обижайтесь это шутка :D  :D  :D )
И это пройдет.....
злая штука, но мне кажется дядя Коля один из лучих мастеров по высветвлению и тонировке! я вот в этом вообще ни как, мне кажется я бы обратился именно к Николаю)))
Автора можно только поблагодарить за то что поделился своей технологией покраски модели с нуля и до финиша на этом сайте, за это отдельное спасибо и РЕСПЕКТ. Щас при покраске своей модели пользуюсь именно этой статьёй  и никаких вопросов не возникает, а вообще в инете много всего, даже видео уроки от Мигеля Хименеса, там уж вообще всё расжовано по полочкам  и смысла задалбывать людей в личке смысла не вижу)).
Цитата
SVN пишет:
Сначала отключил оценки ,затем отзывы и наконец ЛС , но модель выставил в прихожку , она там как " ФАНТОМ" висит   .

В настоящее время сформулированы основные теоретические принципы и ведется практическая разработка методико-эмоционально-стрессовой психотерапии, показанных в системе комплексного лечения самых различных заболеваний, среди которых можно назвать неврозы, психопатии истерического и психастенического круга, иеврозоподобные и вялотекущие процессуальные заболевания, возрастные нарушения психики в их начальных формах, психосоматические нарушения, равно как и соматопсихические изменения, алкоголизм и наркомании.    



(Николай не обижайтесь это шутка         )
подскажите,с какого слова начинать смеяться.
Николай(можно называть вас дядя Коля?) спасибо за технологии, которые вы открыли чайникам таким как я и уже более опытным моделистам, вы главное не уходите совсем, а то такое ощущение что вас тут все достало...
Николай , прошу прощения за не удачную шутку , не знал что все так серьезно. (bay)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:...неврозы, психопатии истерического и психастенического круга, неврозоподобные и вялотекущие процессуальные заболевания,...и соматопсихические изменения...
))) Признавайтесь, Вы где траву брали?... Советую с ней поаккуратней!!!)))
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
А по поводу вопросов в личку- пишут и спрашивают часто и честно: мне не в лом ответить и поделиться знаниями или умениями. Главное, чтобы на пользу пошло!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А по поводу вопросов в личку- пишут и спрашивают часто и честно: мне не в лом ответить и поделиться знаниями или умениями. Главное, чтобы на пользу пошло!!!
Удачи, Олег.

Олег, 7 баллов по Рихтеру.
! Респект.
Всегда отвечаю в личке на вопросы. Иногда бывает, не ко мне, и об этом всегда пишу авторам.
))) Признавайтесь, Вы где траву брали?... Советую с ней поаккуратней!!!)))
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Олег ,ну вам то зачем! А за совет спасибо ,не знал что вы то же балуетесь :D ( раз советы даете.......)
И закончим на этом ,все же эта тема не для флуда!
И это пройдет.....
еще один джедай  путем темной силы ушел...
Sua cuique sunt vitia.
Николай,тогда зачем быть на Каропке?В чем сложность ответить на той или иной вопрос,от Вас убудет?Да,я понимаю,когда вопрос задают всякие тролли,по типу ДЖ и прочих,но и есть моделисты,которые хотят научиться красить,моделить как ВЫ!!!Мне так кажется,что именно для этого МЫ здесь ВСЕ собрались!!!ИМХО

С уважением,Георгий!
Да,и Ваша тема,размещенная в разделе "Дурдом"совершенно Вас,как профессионала,не красит!!!
Блин,задело.......Почему-то я могу спросить вопрос у Игоря Ляш,у Фантома1976,у Сергея,у Оберона,у Вехыча,ну просто у моделистов!!!А Вас это задевает?
Что-то я не понял - к чему было создавать данную тему? Не нравятся, что достают вопросами? Так и надо написать в своём профиле или на аватарке крупным шрифтом: "Советов не даю. И где дают не знаю! И вообще отстаньте все - у меня депрессия!". А то новички, приходящие на Каропку, эту тему не увидят и будут и дальше доставать дядю ТНБ своими вопросами.
Ребята, я поддержу Вехыча - меня тоже часто спрашивают и мне не в лом ответить и чем-то поделиться. Не нравится автору темы, что его бомбят вопросами - обращайтесь! Чем сможем в пределах своих знаний, тем и поможем!
А кидать понты, что типа "Очень задолбали дети"... Ну извините. Больше Вас трогать ни вопросами, ни оценками, ни комментами мы не будем... Правда, коллеги?))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ребята, я поддержу Вехыча - меня тоже часто спрашивают и мне не в лом ответить и чем-то поделиться. Не нравится автору темы, что его бомбят вопросами - обращайтесь! Чем сможем в пределах своих знаний, тем и поможем!

А кидать понты, что типа "Очень задолбали дети"... Ну извините. Больше Вас трогать ни вопросами, ни оценками, ни комментами мы не будем... Правда, коллеги?))))

Да,кстати,я с Антоном могу часами разговаривать,на счет моделизма ,на счет кино..и т.д.,и он никогда не сказал типа...отъеб....сь от меня!!!
Гоша, спасибо!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат