Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Отношение так называемых "взрослых" моделистов к нам, школьникам
Товарищи Athlon и прочие!

Я заметил, что некоторая часть форумчан недолюбливает и презирает школьников! Постоянно зудят о фаерволе от нас, что мы- говно, и засираем сайт! Извините, вы считаете себя адекватными только потому, что вам больше 18-и ? А мы- быдло, бесправные существа, которые должны до 18 лет сидеть, варится в своем соке, ни с кем не общатся? Над нами можно поиздеватся, оскорбить, а мы должны, потупив в глаза землю, стоять и слушать? Мы тоже люди, мы имеем право высказывать свое мнение! Если мы дети, нас можно считать отбросами? Вы сами были когда- то детьми, и должны помнить это, и вы трижды подумаете, прежде, чем оскорбить нас! Прошу прощения, админы, но не могу молчать!
Изменено: Садааки Акамацу - 16.05.2011 17:58:38
А можно обьяснить о каком оскорблении идёт речь
просто не в курсе и немогу поддерживать кого то(сам школьник)
ЫЫЫ!!!111 uuh  ###  [or])  crezy
Цитата
Серый пишет:
А можно обьяснить о каком оскорблении идёт речь

просто не в курсе и немогу поддерживать кого то(сам школьник)
Об общем отношении к школьникам. Нас считают тупыми троллями!
Добавлю, что школьники и "школота"- это разные вещи.
Цитата
Алексей пишет:
Добавлю, что школьники и "школота"- это разные вещи.
Я знаю, что такое школота.... К стати, что это?))))
Ну лично я такого отношения как тупые троли не замечал......
Не понятный крик души, сколько я обитаю на этом сайте я ни разу не видел чтоб кто то кого то оскорбил, советы давать дают, сам высказывал свои мнения и сам просил помощи в советах, но никто по моему на возвраст не смотрит, главное информация и мнение других, может вы просто кого то не так поняли ?????
Садааки, ты б конкретные примеры привел,  а то чо кричать то.
Рисунок
Цитата
Серый пишет:
Ну лично я такого отношения как тупые троли не замечал......
Может, у меня параноя  crezy  crezy  crezy  

Шутка (Ю. Никулин.)

А вообще, многие считают, что ВСЕ дети говно по вене гоняют, курят, бухают, залазят на разные сайты и закакивают их, дабы поржать... Мы ( по крайней мере я) не такие!
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Цитата
Серый пишет:

А можно обьяснить о каком оскорблении идёт речь



просто не в курсе и немогу поддерживать кого то(сам школьник)
Об общем отношении к школьникам. Нас считают тупыми троллями!
Это ты о японских школьниках?если да,то всё нормально.японцев тут ненавидят,ты же в курсе.
И ещё слова "тупой" и "тролль" не сочетаются.Тролль должен быть умным,хитрым и шустрым.как японец.
на этом сайте такого помоему нет
а вот про то что нас считают дибилами, такое есть, но только не сдесь
Цитата
Серый пишет:
на этом сайте такого помоему нет

а вот про то что нас считают дибилами, такое есть, но только не сдесь
Это я и имел в виду. Возможно, не так выразился...
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Цитата
Серый пишет:



А можно обьяснить о каком оскорблении идёт речь







просто не в курсе и немогу поддерживать кого то(сам школьник)
Об общем отношении к школьникам. Нас считают тупыми троллями!

японцев тут ненавидят,ты же в курсе.
Все, кроме меня!
Цитата
ТНБ пишет:
..............Тролль должен быть умным,хитрым и шустрым.как японец.
+100500 uuh  uuh  uuh  Оконцовка добила)))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Цитата
Серый пишет:



А можно обьяснить о каком оскорблении идёт речь







просто не в курсе и немогу поддерживать кого то(сам школьник)
Об общем отношении к школьникам. Нас считают тупыми троллями!

Тролль должен быть умным,хитрым и шустрым.как японец.
[:](
Цитата
Серый пишет:
а вот про то что нас считают дибилами, такое есть, но только не сдесь
Скорее это преувеличение... А считают нас недостаточно опытными, не знающими жизнь.... И в некоторых случаях это обоснованно! Хотя не всегда)))
Изменено: VSRF789 - 16.05.2011 18:22:49
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Оооо! Битва переместилась из постапокалиптической Японии в отдельную тему. #$#
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
VSRF789 пишет:
Цитата
Серый пишет:

а вот про то что нас считают дибилами, такое есть, но только не сдесь

Скорее это преувеличение... А считают нас недостаточно опытными, не знающими жизнь.... И в некоторых случаях это обоснованно! Хотя не всегда)))
Ах, если бы взрослые сказали нам это корректно, а не ,как обычно, я бы не создавал тему.
Цитата
Гудзоныч пишет: Садааки, ты б конкретные примеры привел, а то чо кричать то.
+1.
Конкретные примеры. А то создана очередная ниочемная, никому не нужная и неинтересная тема. Одни пустые слова. И таких тем тут уже десятки. Вот и возникают у людей справедливые ассоциации с троллями. Каждый сам своими руками создает свой имидж. Так что, боюсь, Садааки, всё, на что ты жалуешься, создал сам... Есть время разбрасывать камни, а есть собирать. У тебя, похоже, второй этап наступил. Разбирайся сам с собой, тут и тем никаких создавать не надо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Садааки, раньше, когда я был примерно в твоём возрасте я тоже так думал... Но сейчас я научился адекватно воспринимать конструктивную критику, вычленять её из общего потока информации, анализировать, делать выводы, применять их на практике... И в то-же время, абсолютно игнорировать подъё..и и придиризм. Разумеется бывают такие случаи когда тяжко себя сконтролировать, но надо учиться концентрироваться и сдерживать себя. В дальнейшей жизни это ой как пригодится!!!
Ты же вроде увлекаешься Японией, а Японци традиционно сдержанный народ, умеющий учиться на ошибках.
Короче, терпи поцан! Сейчас для нас(школьников) главное это учёба, а остальное потом!! Ну наверное только кроме  (.)(.) , но это так..... :D  :D  :D  \8/
Изменено: VSRF789 - 16.05.2011 18:39:52
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
ТНБ пишет:

И ещё слова "тупой" и "тролль" не сочетаются.Тролль должен быть умным,хитрым и шустрым.как японец.

Т.е. тролль... это такая разновидность японца?
Изменено: Сварог - 16.05.2011 18:54:47
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Гудзоныч пишет: Садааки, ты б конкретные примеры привел, а то чо кричать то.

+1.

Конкретные примеры . А то создана очередная ниочемная, никому не нужная и неинтересная тема. Одни пустые слова. И таких тем тут уже десятки. Вот и возникают у людей справедливые ассоциации с троллями. Каждый сам своими руками создает свой имидж. Так что, боюсь, Садааки, всё, на что ты жалуешься, создал сам... Есть время разбрасывать камни, а есть собирать. У тебя, похоже, второй этап наступил. Разбирайся сам с собой, тут и тем никаких создавать не надо.
Плюс много! Молчал, молчал- скучно стало, решил темку провокационную создать, на реакцию посмотреть, это вроде и называется тролизм?
Изменено: stuff174 - 16.05.2011 19:02:06
парни, я тоже школьник, и че теперь???? эти люди нас учат, и они нас увужают, как и мы их, дак что такаого, ну сказали про тролей, че теперь, обоср*ться и не жить??? все норм, не воспринимайте все так близко к сердцу!!!
и лично я не считаю себя тролем, потому мне пофиг че там про школьников говорят, если вас так это цепляет-знач правда глазки режет.... лично мне люди которым за 18 лет никогда плохого не делали, мне только помогали, причем они жертвуют своим времянем ради нас, чтоб ответить на вопрос или ищут для нас инфу в инете, хотя могли бы нас послать!!! и, автор темы, это твоя благодарность???
Изменено: Алексей Ибрагимов - 16.05.2011 19:15:45
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
и лично я не считаю себя тролем, потому мне пофиг че там про школьников говорят, если вас так это цепляет-знач правда глазки режет.... лично мне люди которым за 18 лет никогда плохого не делали, мне только помогали, причем они жертвуют своим времянем ради нас, чтоб ответить на вопрос или ищут для нас инфу в инете, хотя могли бы нас послать!!! и, автор темы, это твоя благодарность???
Алексей,не воспринимайте это всё так серьёзно.Данная тема-очередное "ха-ха". :}{  :)
Я тоже школоло crezy  /%/
ясно, хаха это то да..... просто бесят, че из за фигни такую муть раздувать?
А вообще о чем тема то??? Не спорю, сам школьник( уже почти все! \8/ ), но ни разу не видел чтобы меня троллем назвали. Флужу потихоньку и ладно. Также есть тут пяток ублюдков троллей, которые меня бесят. Все их темы в детсаду, ну кроме Рассамаховской темы естессно:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
кстати да, мне школьником тож 5 дней быть осталось))))
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат