Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выпускной(где, почём)
Я в 9 класе.Время катится к выпускному а вариантов нету.Большинство и я в том числе уходим.Посоветуйте местечко.
Цитата
Серый пишет:
Я в 9 класе.Время катится к выпускному а вариантов нету.Большинство и я в том числе уходим.Посоветуйте местечко.
А город то какой? А то я тебе сейчас в Челябинске насоветую :D
Что хорошие воспоминания о школе?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Город Киев.Да єто не имеет значения.Есть предложение на теплоход. но половина не хочет говорят что они там делать будут да и я считаю єт максимум на 3-5 часов.....
Можно на природу.Шашлык все такое.
(лично мой класс скорее всего в пеинтбол пойдет)
вернулся)
Шашлык это хорошо,а все такое,наверное еще рановато,в девятом-то классе.
Цитата
Шурикен пишет:
Шашлык это хорошо,а все такое,наверное еще рановато,в девятом-то классе.
Да не я имел ввиду культурный отдых.Не знаю что вы подумали)))
вернулся)
ну.если человек хочет выпить например,то он и один выпьет...кто надо-тот и в компании пить не будет
С уважением,ваш Антонио!
:D а че,на шашлыки ест ькакие то возрастные ограничения?))))
Читал что иногда в маринад вино добавляют.Значит до 21 года нельзя :D
вернулся)
Ну я думаю что подростка без алкоголя на празднике тяжело представить.Сам стараюсь редко употреблять.Шашлык не пойдёт нуже вариант с ночёвкой и на целый день(
Ну тогда можно на базу отдыха.
вернулся)
Цитата
Серый пишет:
Ну я думаю что подростка без алкоголя на празднике тяжело представить.Сам стараюсь редко употреблять.Шашлык не пойдёт нуже вариант с ночёвкой и на целый день(
:D в обнимку с мангалом в лесу))))а если серьезно то тут особо вариантов вряд ли можно придумат ьс ночевкой..чья то дача и опять же шашлык(ну и ввсе остальное)
Есть вариант с теплоходом
и есть в киевской области отельчик на бергу озера(еду не дают там)
Цитата
zZtale пишет:
 а че,на шашлыки ест ькакие то возрастные ограничения?))))
Ну.. можно продлить логическую цепочку  :)8  %)-  }%{  cry1
в палатках... ток надо покупать палатки))) шашлык запивать соком))
Рисунок
Цитата
Серый пишет:
Я в 9 класе.Время катится к выпускному а вариантов нету.Большинство и я в том числе уходим.Посоветуйте местечко.
Блин, я сначала подумал, что парень спрашивает куда дальше пойти учится или работать, а у него оказывается одни гулянки на уме.  :D
Люди о чем вы говорите!!!У меня бывший одноклассник в 4 классе уже бросал курить.
В самый раз на турбазу к озеру-Июнь ведь будет.Да и для всего такого будет больше возможностей)))))
у меня тоже выпускной)))))))))))))) мы сначала в кафешку, а потом я к друзям в деревню отдыхать(хотя бабушка думает что я только к ней езжу), а так, хочу оторваться так, чтоб запомнилось на всегда)))))
ааааа хочу уже лета!!!! я когда в деревне домой только спать прихожу и то не всегда)))) там еще мотоцикл.... не жизнь а сказка, ну и главное там друзья, котопые никогда не кинут!!!!!!!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат