Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Правосторонники и левосторонники.
  1. У меня панель навигации находится...
    Слева.  
     41 (98%)
    Справа.  
     1 (2%)
В сказке про Гулливера были два государства, которые воевали из-за разногласия в вопросе о том, с какой стороны следует бить яйца.
Это были государства Блефуску и Лилипутия.

Ну мы тут воевать, естественно не будем, но вот просто интересно, сколько пользователей сайта вертикальную панель навигации держат с левой стороны страницы, а сколько - с правой?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Добавьте третий вариант ответа для таких как я: "А что, ее двигать можно?"  :D
А что, можно ее справа сделать? :D Хотя, с левой удобнее.
А наверное, когда всем объясняли, ты на балкон выходил. :D Ниже рекламы строчка - "увести колонку вправо". 8[[[
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А наверное, когда всем объясняли, ты на балкон выходил.   Ниже рекламы строчка - "увести колонку вправо".  
О, точно...  :o  uuh
ептить:)проголосовал за лево а сам поставил справа:)
Сергей aka ASW
Видать на балкон курить выходило очень много народу. uuh Я в том числе ?^
Отсюда вывод - нужно проводить компанию по борьбе с курением [or])
Рисунок
Интересно, если не считатьASW,, те кто держат колонку справа - левши? Скрытый метод определения моделистов)))
слева.. некоторое время стояла справа , но чет не понравилось.. кнопку "оставьте свои пожелания" тож хотелось бы налево утащить.. справа немного мешается..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Хм... да как то по барабану)))) Кстати, она у меня периодицки скачет лево-право, дык оч интересно получается: Сегодня вот справа, а вчера слева была, с утра заходил в свой кабинет - опять таки слева висела...
Слево удобнее держать колонку, а перенести её можно под ней вот здесь:
Рисунок
1.png (180.87 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
По работе привык, что в бумагах слева то отступ большой, то хрень какая-то неважная..Вот и колонку слева держу..Чтоб при чтении в конце строки взгляд в неё не упирался  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мне тож слева удобнее, взгляду легче цеплять последнюю инфу.
Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
слева.. некоторое время стояла справа , но чет не понравилось.. кнопку "оставьте свои пожелания" тож хотелось бы налево утащить.. справа немного мешается..

+1!
У меня тож слева стоит - работаю в чертежных программах, там тоже панель слева, привычней...
Не бывает плохих моделей, бывает мало шпатлёвки...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат