Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Летающий шкет: школьник купил истребитель, Что лучше - двухкомнатная квартира или персональный боевой самолет? Лондонский школьник сделал единственно правильный выбор.
Семилетний мальчик из Лондона чуть было не купил боевой реактивный истребитель на аукционе eBay – за британский Harrier он готов был отдать $114 тысяч.

Все было предельно просто: пацан нажал кнопку «Купить сейчас», а его отец потом долго извинялся перед продавцами: мол, извините, но карманных денег моего сына не хватит даже на подержанный истребитель…

Жаль, что отцы в последнее время начисто утратили боевой дух – порою детишки учат их, как быть мужчинами. Почти купленный самолет участвовал в войне, которую Британия вела на Фолклендских островах. Алюминиевого ветерана списали в 1997 году, а недавно решили продать, как боевой раритет Великобритании.

Кто из мужчин не хотел бы иметь в своем ангаре такой боевой символ? M PORT так и видит там МИГ-17, летавший над джунглями Вьетнама. Или Аэрокобру – американский истребитель, на котором сбивал немцев незабвенный ас Покрышкин. Или хотя бы Boeing, который таранил Всемирный торговый центр в 2001 году.
По материалам http://mport.bigmir.net/toys/1506626-Letajucshij-shket--shkol-nik-kupil-istrebitel-
Да, я бы купил))), еслиб денег хватило , только русский истребитель- поставил бы в огород- музей открыл))). Если серьезно у нас тоже как то продовали ту 144, вполне рабочий, 36 часов налета- это новая машина с технологиями которые кое где и сей час не появились, продавали на металлолом за 3 ляма рублей- новый крузак, и слава богу что нашлись люди собрали сумму(правда цена выросла до 10 лямов) и выкупили это чудо советского самолетостроения, счас перекрасили, может даже он еще взлетит.
Да, уж . Мне наверное от своих сорванцов в будущем придется комп ставить на замок с цепью, а то купят мне на день рождения Петра великого. Куда я его поставлю?  :D
По-моему не так давно в Поьше продавался вполне летающий Миг-15 за 15 000 доларов..) Всякое бывает, но чтоб военную технику на интернет аукционах покупали???
Один раз прошла статья в киевской газете что на интернет аукционе продавали ЗРК-комплекс, журналист в шутку купил, потом звонили из СБУ и попросили так больше не шутить..)))
я вот купил  &*^
680 тыщь рублей
Рисунок
Дима, и нахера? :D
Рисунок
Дим моторист не нужен, Д-12 знаю хорошо, не раз приходилось с его родичем Д-6 возиться на своей АПА :D
общество по отстрелу сусликов
не, буква Б не пропечалась, яБ вот купил :D

по пробкам что может быть лучше?
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
по пробкам что может быть лучше?
Какие сомнения? Для Москвы самое оно, я думаю пробок по маршруту не будет вообще, все за квартал объезжать будут.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:

по пробкам что может быть лучше?
Какие сомнения? Для Москвы самое оно, я думаю пробок по маршруту не будет вообще, все за квартал объезжать будут.
Это точно  :D  uuh
Один малознакомый мне человек купил списанный БТР-70 (без башни) в нормальном состоянии за 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей!
Рисунок
Я бы БРДМ-1 или БРДМ-2 для охоты с удовольствием купил бы
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Athlon пишет:
Один малознакомый мне человек купил списанный БТР-70 (без башни) в нормальном состоянии за 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей!
Та же ситуация, только предлагали без вооружения за 30 штук.
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Я бы БРДМ-1 или БРДМ-2 для охоты с удовольствием купил бы

вот на нем по пробкам удобнее. а то на бандуре просто не впишешься :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я не думаю что БРДМ на охоту лучший вариант, по проходимости она хуже зил-131...
общество по отстрелу сусликов
только, что плавает
общество по отстрелу сусликов
в сети продавался Ту-2 )))))) во дела, его бы отреставрировать и катать ))) денех заработать ))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
а помните, пару лет назад какой-то перец за 500 рублей МиГ-31 продавал??
его же посадили недавно...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
В
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Я не думаю что БРДМ на охоту лучший вариант, по проходимости она хуже зил-131...

В нем жить удобно, а насчет проходимости очень спорный вопрос
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Jacknife пишет:
а помните, пару лет назад какой-то перец за 500 рублей МиГ-31 продавал??
его же посадили недавно...
там фюзеляжи пустые были
а вот какой-то крендель купил БТР. Снимок был сделан В Киеве на Андреевском спуске 30.03.2008. &*^
Это БРДМ
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
SAURON пишет:
а вот какой-то крендель купил БТР. Снимок был сделан В Киеве на Андреевском спуске 30.03.2008.  
Такого добра у нас чуть ли не у каждого военторга стоит..)))Ну и около троещенского рынка на заправке 2 шт. хим.защиты, потом около военторга на Петровке рядом с "Маяком" ну и много других. На Дарнице по-моему пушки и полевые кухни стоят..)
Где-то на глаза попадалась статья о том что кто-то нашел ХАНОМАГ и предлагал его за 15 000 у.е. любителям альтернативной истории, но те увидели в каком он плачевном состоянии и с гусями там какая-то мутка, в общем не взяли. Так по-моему и ржавеет где-то..)
А подобные коробки в основном для рекламы и привлечения клиентов стоят..)
Но все-таки ХАРИЕР мне больше понравился, ВПП можно не арендовать - вертикальная взлет-посадка все же..)
Не...что не говори а АСУ-57 вещь! И не большая и кабрио.....и 57мм то что надо.))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
SAURON пишет:

а вот какой-то крендель купил БТР. Снимок был сделан В Киеве на Андреевском спуске 30.03.2008.  

Такого добра у нас чуть ли не у каждого военторга стоит..)))
Это точно. Мода либо такая...
Цитата
vic пишет:
АСУ-57
Мне лично кабриолеты не нравятся..)))
Цитата
SAURON пишет:
Это точно. Мода либо такая...
В некоторых местах они то появляются, то исчезают, особенно много их появляется перед выборами... может я и ошибаюсь, но совпадения...)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат