Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
мдам-с, скажите диджею я просто фигею
Цитата
Simbiont пишет:
Тему слили по полной.... Оставьте конткты буду вас изоедка вызвать сливать особо ненужные темы
За отдельную плату:)
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:
Объявление.
"Группа флудеров-затейников сольёт любую тему с любой изначальной степенью серьёзности.Оплата по договорённости"
Оплата - сдельно-договорно-высокая!
...кониак, панимашь, нынче в цене. Опять же, длая большего аффекту надоть вместе собраться, аэто тож недёшево...так что...
Но тему любую, да...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я больше не пью...ну вас нафих (((((
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Я больше не пью...ну вас нафих  ((
Что такое, вроде вчера и немного было, а?!
А я говорил - закусывать надо!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Надо, а еще не надо мещать алкоголь с белым вином ((
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Так, вареников наварил, вяленую рыбку пачистил, пиво налито #$# ...чо сёня сливаем?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
вроде старый новый год сливаем)))
за мир во всем мире
Бей КАРОПКУ - спасай Россию! Всем пользователям запретить въезд в ЕС и запретить пользоваться зарубежными интернет-магазинами! Админов обязать пилить только Макет! Причем ногтями!
Так победим!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
:o воть садюга-то!!!
Я лучше  [:](
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
:-) Как-то ранее эта тема мимо меня проскочила, а вот сегодня на работе прочитал пост обиженного - я в восторге!!!!
Как говорил т-щ Азазелло: Мы в восхищении! Королева в восхищении!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Отпишусь по данному вопросу, раз он взволновал сообщество.

Время было крайне напряженное. Работы и правки множество. Множество притензий с разных сторон по одним и тем-же вопросам на которые приходилось постоянно отвечать и успокаивать народ.

Один из пользователь перешел на требовательный тон:

Цитата
Большой "Phantome" пишет:
Ну и где обещанные изменения? :evil:
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Большой "Phantome",   Вы не поверите, но уже очень много глюков исправили. Всё, что здесь вами было написано, я прочёл и принял к сведению. Многие вещи реализуем.
Цитата
Большой "Phantome" пишет:
Не поверю. Отписался с утра по поводу модели. В разделе авиация она была 2-й, сейчас 10-я. Думаете, удобно поодерживать нить общения? Во-вторых, не проходят сообщения на страницах с моделями. Судя по повторяющимся постам, такая проблема не уменя одного. Не знаю, как там с "дополнительными возможностями". Может это и шаг вперед. Я ими не пользуюсь, но изменения относительно обсуждения выставленных моделей посещаемости сайту однозначно не добавят.

Я попробовал немножко его успокоить и предупредить:

Цитата
Otstoy пишет:
Такой тон, как будто мы у вас денег заняли...
В Рунете есть множество модельных сайтов. Идите туда и поднимайте там посещаемость. Я могу помочь Вам распрощаться с Каропкой... тем более, что Вам тут все равно не нравится.

Но пользователь включил бычку:

Цитата
Большой "Phantome" пишет:
Такая реакция на СПРАВЕДЛИВУЮ критику, уважаемый, думаю, не достойна подписи "РЕДАКТОР" под Вашим ником. Так понимаю, что Выше суждение отражает позицию администрации сайта. Ваш пост считаю личным оскорблением, не совместимым с дальнейшим пребыванием на этом сайте. Я требую официальных извинений, иначе воспользуюсь Вашим советом, уважаемый, продолжать пребывание здесь при таком отношении - себя не уважать.

P.S. Думаю, ни кто не будет сомневаться, что удаление текущего поста будет явным проявлением трусости, костности и снобизма.

...а со мной этот номер не проходит:

Цитата
Otstoy пишет:
Зачем поста... я целиком аккаунт грохну на правах администратора и согласно правил, в которых запрещается обсуждать и тем более осуждать действия администрации. Мы относимся терпимо к подобным проявлениям, но до поры - до времени...
Прощайте. И не регистрируйтесь тут больше.

Потом было полное гнева письмо Евгению, которое он переправил мне для разбора, т.к. не занимается подобными вопросами:

Доброго времени суток, Евгений. Спасибо на ответ на мой пост на Вашем сайте
www.karopka.ru/forum/forum164/topic5445/?PAGEN_1=6,
но он несколько запоздал, по крайней мере для меня, так как мой аккурант 15.8.10 около 22.40 был с сайта удален. Судя по сообщению на уже упомянутой странице, это сделал представитель администрации сайта со статусом "редактор" и ником "Otstoy". Позволю себе заметить, что такие действия не добавят авторитета сайту, так как вместо того, чтобы реагировать на конструктивную критику и улучшать работу сайта, администрация просто выкидывает с сайта тех, кто критикует. Тем более, что это сделано на специально созданной для обсуждения работы сайта ветке и создал ее не я. Думаю, администрация заинтересована в том, чтобы пользователи оперативно сообщали о недостатках в работе сайта с целью их оперативного выявления и устранения. И в своих сообщениях исходил именно из этих соображений. Надеюсь, Вы не станете оспаривать, что мои замечания не являются огульными, ложными и не только я указываю на недостатки в работе новой версии сайта. Кроме того, продолжаю считать ответ на мое сообщение представителя администрации "Otstoy", а тем более его действия по удалению моего аккуранта личным оскорблением. Проштудировав правила работы форума, по их состоянию на сей момент
(http://www.karopka.ru/forum/rules/),
не нашел там положения о том, что "запрещается обсуждать и тем более осуждать действия администрации", на которое сослался "Otstoy", удалив мой аккурант. Таким образом его действия не только не соответствуют правилам сайта, но и противоречат их п.3 раздела "Запрешено", так как действия "Otstoy" являются прямым проявлением неуважения. Исходя из изложенного и принимая во внимание, что "Otstoy" действовал от лица администрации сайта (цитирую: "я целиком аккаунт грохну на правах администратора... мы относимся терпимо к подобным проявлениям, но до поры - до времени"), в соответствии с п.3 раздела "Администрирование и модерирование" правил работы сайта настоятельно требую принесения публичных официальных извинений от администрации сайта и применения наказания к представителю администрации "Otstoy". Уверен, что большую часть администрации сайта составляют адекватные люди, спокойно относящиеся к конструктивной критике и негативно волюнтаристским действиям, к тому же идущим в разрез с принятыми админитсрацией же правилами. В противном случае оставляю за собой право на опубликование текста данного письма и действия, дискредитирующие Ваш сайт как в сети интернет, так и в реале.
Остаюсь с наилучшими пожеланиями Вам и сайту "каропка". Андрей Солодов (Login: Большой "Phantome")
P.S. К сожалению я сам лишен возможности это сделать. Если Вас незатруднит, пожалуйста, передайте пользователю "Otstoy", что каждый так или иначе соответствует своему нику, хотя ему бы больше подошел ник "ЧМО" или "ушлепок в шляпе".


И мой ответ:

Хочу сообщить, для тех, кто не в курсе, что Евгений Неверов является главным техническим администратором и программистом проекта, поэтому все вопросы касающиеся внутреннего устава и взаимоотношений пользователей, находятся за гранью его компетенции. На меня можно пожаловаться только пользователю Vini Puh, но думаю, что он по своему красивому, старинному обычаю, пошлет вас "ф жопу"... За ним это не заржавеет.

Еще прошу прощения за недоразумения связанные с "правилами форума". У нас нет "правил форума". То, что висело до недавнего времени - непонятно кем написанные, стандартные правила, стоящие по умолчанию в движке. Мы просто забыли их убрать. На "Каропке" есть Правила общения на форуме. Раньше они содержали в себе всего три строчки, но позднее, в связи с увеличившимся количеством пользователей, мы их несколько расширили. Все старые наши пользователи, а их около двух тысяч, все проходили через ознакомление с этими правилами, т.к. там-же находились и ссылки для регистрации. Вообще-то каждый вновь приходящий на сайт человек, должен был-бы с ними ознакомиться, хотя пока они конечно не на самом видном месте. Но это мы исправим.

По поводу удаленного пользователя... Как я сразу и понял, прочтя несколько его сообщений, человек этот - скандалист и хам, и сейчас лишь утвердился во мнении, что принял правильное решение. Обжаловать его можно на настоящий момент только у министра обороны РФ, а если это не поможет - в европейский суд по правам человека.


Вот в общем-то и все.
Ничего я ни откуда не удалял и все в принципе можно найти, кроме тех стандартных правил, которые были по умолчанию привязаны к новому движку и к правилам "Каропки" не имели ни какого отношения.

Почему он посчитал весь сайт "Каропка" недостойным уважения, почему озаглавил свой опус "У нас появились недоброжелатели" и почему написал, что между ним и администрацией "Каропки" возникли идейные разногласия, я не знаю... Какие разногласия? Да ни каких...

Просто я посчитал, что данному товарищу на "Каропке" не место и понял я это как-то очень быстро, буквально с пары его сообщений.
Удалил и забыл. И если-бы не эта тема, то и не вспомнил-бы ни когда.

Так что думаю, ему можно успокоиться. У него нет недоброжелателей. О нем не вспоминали вплоть до этого момента, не будут вспоминать и далее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
wwg пишет:
:-) Как-то ранее эта тема мимо меня проскочила, а вот сегодня на работе прочитал пост обиженного - я в восторге!!!!
Как говорил т-щ Азазелло: Мы в восхищении! Королева в восхищении!
Вы - королева?! Аффигеть! Во че твориться!
Панцырь - я к те на пельмешки, ща ток водофку достану с морозилки...
Борода - кончай цедить вино - давай к нам, на пищу благородную!  :)
ПЫ СЫ я надеюсь, после почиталова на работе, коллеги не сильно пялились в Вашу сторону, и не бурно реагировали на бурное ГЫЫЫЫЫ, исходящее от Вас ?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну вот, пришел бАльшой Отстой и все испортил...ток мы собрались продолжить - опять серьёс покатил. [:](
Вжик - я пошел с горя грысть замороженную водофку...:(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ну вот, пришел бАльшой Отстой и все испортил...ток мы собрались продолжить - опять серьёс покатил.  

А че... не интересно? Да и мне в принципе не интересно...
И какого Х, я вообще тут оправдываюсь?
Он не первый и не последний...  %D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вжик - я пошел с горя грысть замороженную водофку...
Может эту?
Пользователь добавил изображение
12880708565545.jpg (57.3 КБ)
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
wwg пишет:

:-) Как-то ранее эта тема мимо меня проскочила, а вот сегодня на работе прочитал пост обиженного - я в восторге!!!!

Как говорил т-щ Азазелло: Мы в восхищении! Королева в восхищении!

Вы - королева?! Аффигеть! Во че твориться!
Дадька, ну надо же иногда и книшшшшки читать, не только тырнет
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вотка-зло! 8[[[
Я пивасик с рыбкой вяленой пожую drink
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Жень, забей ты. Стёрли и хрен с ним. Таких воображающих, что держат Бога за яйца полно. Сколько таких уже с сайта улятело...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Кстати сей индивидуум за время посещения сайта, так и не понял иерархию, раз Духу пошёл жаловаться.
Это о многом говорит...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Опять начинается?...а пить обязательно?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ну...за крылья!!! }%{
);  drink
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Опять начинается?...а пить обязательно?
ДА!
Цитата
Pz.VIK пишет:
Ну...за крылья!!!  
drink
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Айда пакурим...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Почитал я тут всё что вы написали, и понял- vovan в праильной ветке темку создал crezy  {[}]  %)-
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Почитал я тут всё что вы написали, и понял-   vovan   в праильной ветке темку создал        
Нет, не в правильной - надо было её в эстетскую :) От тама бы мы порезвились на полную катушку!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну мы и туть неплохо усё зафлудили  );
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Да, от ток почему-то сёня все пиво пьют, с кефырчиком, а я грызу заледенелый спирт пополам с водой...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
); судьба у тя такой... :)}}}
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Если вы недовольны работой нашего сайта, просьба отправлять свои замечания по адресу samdurak@ikozel.ru
Лучшее - враг хорошегоРисунок
wwg!

 Пять баллоффф!!!  \8/  8D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат