Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
я практически сошёл с ума., прошу помощи у здравых,много видящих людей.
Спасибо) Кстати сноубордом все не ограничивается) Это я так, из личного опыта написал) Рукопашка, да и прочие единоборства и вообще спорт тебе тоже помогут) Спорт тренирует в тебе желание поменять и контролировать все вокруг, а в первую очередь самого себя!
На счёт интернет знакомства могу сказать только одно- не нужно затягивать процесс виртуального общения..Я со своей женой  9 лет назад в городском чате познакомился..В тот же день встречу назначили..итог- неделю назад 9 лет со дня свадьбы отмечали :)}}} ..Только при личном общении можно человека узнать..Я вот в жизни молчун :)- ..и страшно не общителен %)- ..А тут можно клавиатурным кавбоем быть))))  :){}
Изменено: Monochrome - 13.12.2010 10:48:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
спасибо за советы!!!!всё сделаю как говорите рядом есть секция самба,девушку конечно не найти но всё впереди.
Мдя... Главное родителям эту тему не показывать.

А вообще соцсети это ЗЛО :()  реальных девушек надо искать, а лучше не искать - они сами найдут.

А в 13 лет надо УЧИЦЦА! Вот в 14 оно уже да... по бабам надо...
3 года назад я на улице встретил девушку, в голове промелькнула лишь одна мысль: ОНА!!! сейчас двагода как мы женаты и 5 месяцев потомственной моделисточке. А на знакомство по сетям забей, тем более в твоем возрасте, "играй гормон" вот кактвоя любовь правильно называется. ###
а это так для всех:
Моя любовь сидит на кухне в фиолетовых клубах,
А я разлегся на диване и чешу себе пах,
Она хотела к Авалону с белым лебедем лететь,
А ей приходится над грязной сковородкою корпеть,
Она мечтала о слиянии энергий "Инь" и "Янь",
А в результате на диване валяется пьянь...
Я еле-еле поднимаюсь, в темноте ищуштаны...
Обрушив кресло понимаю, что штаны не так важны,
Я открываю дверь на кухню, говорю: да ладно, брось
(при этом локтем рефлекторно прикрывая себе нос)
Потом мы курим с ней на пару до шести часов утра,
Мы так курили год назад и мы курили так вчера.
И до утра мы ищем корень наших горестей и бед
И разщумеетсянаходим его именно во мне...
    .... но что поделаешь, ведь это жизнь...
                                   (с) Сергей Калугин.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Илл пишет:

А в 13 лет надо УЧИЦЦА! Вот в 14 оно уже да... по бабам надо...
лол))) эт чо, мне уже пора??? О_о  uuh
а вообще... правильно резак говорит, забей)))
Да и общаться длительно в соцсетях не надо, надо больше в реальной жизни... Сужу по себе, В прошлом году был какой-то бум, что ни день, то в асю/контакт добавлялась очередная воздыхательница... Я, ессесна, не упускал шанс, общался с ними, и мне это общение нравилось... Пока я не узнал об их образе жизни. Кто пьет, кто курит, а кто, простите, самая обыкновенная шл*ха, которая меняет парней каждую неделю и при первой же встрече уже поцелуи, какие не снились некоторым молодоженам.(в 12-13 лет!!!)... Как итог - с того времени мой кл сократился вдвое, из тех девчонок я общаюсь с двумя-тремя нормальными... вот вам и ася и соцсети... Исключая, конечно, примеры успешных знакомств, приведенных здесь... Так что, брат, забей и влюбись неожиданно для себя в кого-нить, близкого для тебя, но до этого не настолько)) Один миг сможет изменить всё...
Изменено: Jacknife - 21.12.2010 20:16:34
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ну вы, блин, даете. Мы в 13 лет (это ж пятый класс, так?) о бабах и не думали. Так, начинали задумываться. Алкоголь - да, но женщины... 0_о Достал старую фотку пятого класса, посмотрел на нас, цыплят - мама дорогая, да я представить себе не могу того, о чем пишет Jacknife. А еще говорят "лихие 90-е". Это надо посмотреть еще, где тут "лихие" ))
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат