Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Заказал одно пришло другое, спасибо соседям из поднебесной
Рисунок

Всем привет. Чуть меньше месяца назад заказал вот такой Газ-66. Нигде кроме Ebay я найти не смог, поэтому пришлось заказывать там с переплатой почти в три раза. Но это ерунда. Заказ оформил, оплатил, посылка ушла. Вот история посылки уже на территории России. На той неделе мне пришло уведомление, о том что посылка на моей почте и можно забирать. Получилось тока вчера. Весь радостный из себя пришел домой и начал вскрывать ее. И вот что оказалось внутри.

Рисунок Рисунок
В общем, то ли китаец не знает разницы между моделями. То ли реально случайно перепутал. Я ему уже написал свое недовольство и приложил фотографии того что получил. Буду ждать ответа и решения выхода из сложившейся ситуации.
перепутал скорее всего прост
Сильно интересует эта модель? Могу у нас в Кирове поискать.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Денис да интересует. Посмотри если не сложно. Но просто я ща посмотрю что мне продавец предложит в итоге.
Но именно эта модификация нужна.
Хм, даже не ожидал от китайского продавца такого жеста доброй воли. В общем он извинился и сказал пришлет мне за свой счет новый. Написал что возвращать ничего не надо ибо это его вина.
Это неплохо конечно, но прежде чем покупать И-бей надо было поспрашивать в разделе Редкости, находки...У нас такой за 350 р что-ли лежит...
Кстати, раньше ВЭ или его предшественник ещё другой кунг делали и цистерну тоже. Правда, также из листа вырезать надо было. Тоже искал такую модификацию, но её, походу, сняли с производства. Придётся надеяться на организацию производства кузовов-конверсий от отечественных фирм. Крайне рекомендую взять колёса от фирмы "Оружейник". Сегодня их покрасил - увидел всю красоту. Чётко пролиты все надписи и копийность на 5 с плюсом. Есть два варианта - ранние и поздние. Без них собирать нежелательно, т.к. изкоробочные вообще от балды сделаны и портят всю модель. Сейчас жду травлёнку на шишку и испытываю лютую ломку - собирать жутко охота, а без травла низзя. :)
Рисунок
109.JPG (38.38 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат