Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Bezumniy modelist или история одного обмана, с продолжением.
Информация о модели
Автор: Bezumniy modelist

Всем доброго времени суток. Хочу представить вам свою пока что  последнюю модель танка Королевский тигр. НУ что про него интересного я могу рассказать,модель закончил не так уж и давно. Покраска аэрограф краской Ривелл (аэрограф взял у своего хорошего знакомого). А вообще модель меня порадовала качеством сборки.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Резиновые катки на Кинг Тигре - не приемлемы
Цемерит скалывался до грунтовки (тёмно красный цвет) а у вас базовый
Можно проводку к фаре добавить  
Не знаю, насколько верно, на траки камуфляж наносить (на башне которые)
Выхлопные - можно бы и просверлить, о перегородке даже и не говорю.
Пулемёт тоже можно рассверлить если есть чем
Да и цвет у выхлопных труб ржавым должен быть, при такой юзаной машине
Крюки буксировочные разделить на половину, тоже не помешало бы
Подставку для домкрата бы тоже другими цветами ...
красивая машина,\0/
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
больше на 72 масштаб смахивает!оценку не ставлю
Что-то слишком примитивная деталировка для Драгона. Модель крайне напоминает готовую коллекционную модель китайской фирмы Forces of Valor в масштабе 1:32. Особенно циммерит и корма.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Честно говоря не понравилось. камо какой то странный да и катки разноцветные, а цимирит сами делали? человечка на костёр, где вы видели людей с чёрными губа(богохульники не в счёт) на правом крыле две дыры,что это? попадание? так где копоть вокруг? 4 поставлю
Цитата
Что-то слишком примитивная деталировка для Драгона. Модель крайне напоминает готовую коллекционную модель китайской фирмы Forces of Valor в масштабе 1:32. Особенно циммерит и корма.
Добавлю что драгон ещё и травло на МТО даёт вроде как
А на моделе не наблюдаться
Да и кривой ключ - за одно с бортом отлит
Крепёж для шанса... тож какой то ... странный  

Цитата
Честно говоря не понравилось. камо какой то странный да и катки разноцветные, а цимирит сами делали? человечка на костёр, где вы видели людей с чёрными губа(богохульники не в счёт) на правом крыле две дыры,что это? попадание? так где копоть вокруг? 4 поставлю
А почему у отверстий - должна быть копоть
Поди ка ведь не стрелами огненными стреляли, сколы краски да. А копоть то откуда ? :)

А танкиста не трогайте !!! ГОТ он.
Цитата

А почему у отверстий - должна быть копоть
Поди ка ведь не стрелами огненными стреляли, сколы краски да. А копоть то откуда ? :)
Да но снаряд то взрывается и пороховые газа и всякая пакость остаётся и краска должна облупиться ИМХО
Цитата
А танкиста не трогайте !!! ГОТ он.
ну вот я и говорю богохульник, значиться надо сжечь на костре%))
Вот, откапал из запасов, сравните:
Те же номера, те же крепления. окраска катков, да и танкист тоже...
Пользователь добавил изображение
36486.attach.jpg (136.5 КБ)
Рисунок
36487.attach.jpg (177.49 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Да но снаряд то взрывается и пороховые газа и всякая пакость остаётся и краска должна облупиться ИМХО
Малёха не правы:)
Следы маленькие ... эт от пули
При попадании снаряда - думаю не такой след бы был:)
Точнее крыла бы вообще бы не было :)
Я думаю, что модель не для галереи. И модель ли это вообще? Не верю, что Драгон продает такую туфту. Отливки какие то размытые, как будто ЛНД-эшные. Танкист вообще убил.
Цитата
Вот, откапал из запасов, сравните:
Те же номера, те же крепления. окраска катков, да и танкист тоже...
Те же  сколы 1 в 1
Цитата
Вот, откапал из запасов, сравните:
Те же номера, те же крепления. окраска катков, да и танкист тоже...
Вот это танк,вот это я понимаю вещь и танкист классно покрашен,а это не айс,без обид:)
этож сколько надо было нанести слоев краски из аэрографа чтобы получился такой толстенный слой?!??! с другой стороны если это готовая модель, то тада все понятно...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Вот это танк,вот это я понимаю вещь и танкист классно покрашен,а это не айс,без обид

Вы не поняли :-) Я вообще ничего не делал, модель продавлась именно такая, окрашенная, вместе с танкистом.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
sUs Прошу прошения,позвольте ведь это тогда не дракон,значит автор  лжец?ведь очень тяжело сделать такую точную копию
Цитата
sUs Прошу прошения,позвольте ведь это тогда не дракон,значит автор  лжец?ведь очень тяжело сделать такую точную копию


в том, что дракон - лжец) но все таки работа над моделью была проделана - слегка забрызгана желтой краской, даже поверх траков на башне)
Ничего не понимаю. Если на фото готовая окрашенная машина, то наш автор свой танк перекрасил + из танкиста сделал гота?
Цитата
Ничего не понимаю. Если на фото готовая окрашенная машина, то наш автор свой танк перекрасил + из танкиста сделал гота?
нет. думаю что он просто выложил фото готовой модели и выдал ее за свою работу.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Что с окраской  тигра ?  Танк хороший , но камуфляж не понравился , то зеленый , то песочный .
Все замылено, напоминает отливку из бронзы, и как понял это уже готовая
" модель "??????,
тогда зачем выставлять и .........
Видимо это вот это:

http://www.plasticvzvod.ru/shop/FORCESOFVALOR/group_25/group_27/item_230/

http://www.unimax.okis.ru/img/unimax/S_80001.jpg
Цитата
нет. думаю что он просто выложил фото готовой модели и выдал ее за свою работу.
Следы камуфляжа совпадают
Цвет - нет
Скорее всего это то что автор просто побрызгал чем то сверху

А так то БАНом попахивает
Ну это совсем мягко говоря  НЕ КРАСИВО , что руки совсем из Ж.....Ы, самому ни как ничего не собрать????, да и полное не уважение к пользователям форума. Е ще можно в фотошопе фото из музея переделать .....
Я свои творения выставляю что бы опыта набраться и что - то нового подчерпнуть, а Вы чего хотите - Звездочек?
0%(  Автор на сцену для допроса!!!
Рисунок
большая пластиковая игрушка не более того
Цитата
Видимо это вот это:

http://www.plasticvzvod.ru/shop/FORCESOFVALOR/group_25/group_27/item_230/

http://www.unimax.okis.ru/img/unimax/S_80001.jpg
эх... вторая ссылка это 1 в 1 как то что в галерее...
неужели автору не стыдно? ппц, ради чего такой детский сад?
Обалдеть три тыщи стоит, да за три штуки мне кажеться можно лучше сделать^)  Автора, треба, пытать будим.... как танкиста%))
я думаю больше автор здесь под этим ником не появится...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат