Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Saluza Secundus написал:
В частности у нас на Украине широко колют Астрозенеку от которой почти весь мир отказался из-за кучи побочек и летальных исходов.
А зачем колоться откровенным шлаком?  Колитесь Спутником и все будет нормально. Нет Спутника? Скажите спасибо вашему президенту. Или приезжайте в Россию на вакцинацию
Изменено: Анатолий Буров - 31.10.2021 15:17:48
Не эстет.
Цитата
Athlon написал:
Должна быть строго обязательна под угрозой расстрела. Мне не надо,  чтобы вы заразили моих пожилых родителей с кучей боле
почему за одних должны другие страдать?
тех кто боится. изолировать. надеть скафандры и так далее. то есть решать проблемы за свой счет а не за счет других.
они же если вакцинированы. что боятся то? вакцина же панацея!  это же я тогда должен опасться а не вакцинированные.

логика отсутствует. вирус введеный действует
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 15:19:58
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Правильно здесь предлагали, банить нахрен здесь всех антиваксеров. Поскольку сайт Каропка имеет патриотическую позицию, а антиваксеры есть самые настоящие враги государства, всех их нахрен с пляжа.

Вы говорите-говорите да не заговаривайтесь. Так и до всяких нехороших -измов договоритесь.
Изменено: Saluza Secundus - 31.10.2021 15:20:31
Кто знает что ждет нас?
Кто знает что будет?
И сильный будет и подлый будет.
И смерть придет.
И на смерть осудит.

((с) Г. Аполлинер)
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Макаров Алексей написал:
Так чем же на самом деле сейчас колют? Просветите народ.
вирусом.  им же надо чтобы все переболели. а у многих иммунитет. их снаружи не берет.
Жесть. Как еще умудряетесь выживать в этом мире. С таким шизофренично-конспирологическим взглядом на реальность. crezy  
Цитата
Владислав Киселев написал:
Жесть. Как еще умудряетесь выживать в этом мире. С таким шизофренично-конспирологическим взглядом на реальность.  
да тут логика. вакцины нет. а чтобы коллективный иммунитет выработался. им надо чтобы каждый переболел. процесс ускоряют
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
почему за одних должны другие страдать?
Вот именно. Почему из-за вас должны страдать другие?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Правильно здесь предлагали, банить нахрен здесь всех антиваксеров. Поскольку сайт Каропка имеет патриотическую позицию, а антиваксеры есть самые настоящие враги государства, всех их нахрен с пляжа.
вы понятия путаете. против вакцины. и против хреньзнаетчего. вот в чем разница.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
тех кто боится. изолировать. надеть скафандры и так далее.
А может лучше антиваксеров так-же?
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Владислав Киселев написал:
Жесть. Как еще умудряетесь выживать в этом мире. С таким шизофренично-конспирологическим взглядом на реальность.  
да тут логика. вакцины нет. а чтобы коллективный иммунитет выработался. им надо чтобы каждый переболел. процесс ускоряют
Вам это ваши тараканы в голове подсказали? Этот бред не тянет даже на уровень школьника.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Вот именно. Почему из-за вас должны страдать другие?
в чем страдать? я им вакцинироваться не мешаю. то есть никак им не угрожаю. и от  меня они никак страдать не могут.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
А может лучше антиваксеров так-же?
это их сугуболичное дело. если они не мешают другим укалываться.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Колитесь Спутником и все будет нормально. Нет Спутника? Скажите спасибо вашему президенту. Или приезжайте в Россию на вакцинацию
Вы явно не понимаете о чём говорите. "Спутник" не признан не то только у нас, но и у западных "партнёров". И куда я потом с этой прививкой и бумажкой пойду?
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
в чем страдать? я им вакцинироваться не мешаю. то есть никак им не угрожаю. и от  меня они никак страдать не могут.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
Не я сказал.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Скажите, полегчает ли мертвому человеку и получит-ли он моральное удовлетворение, после того, как огребут виновные?

А согласны ли вы огребать по полной если вы заболеете коронавирусом и заразите им других людей?
Мертвый человек скорее всего нет. А вот семья этого человека,если при этом будет ещё и хорошая материальная сторона компенсации, я думаю получит. А ещё это будет для некоторых хорошим сдерживающим фактором пропихивать сырые вакцины. И да,если заболевший осознано заражает других, при этом его не вынуждают это делать, как сейчас(врач, вызванный на дом едет по нескольку суток, или вообще гонят в поликлинику в общую очередь), то огребать этот заболевший должен по-полной. Без исключений.
Цитата
Athlon написал:
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
вы одной вещи не понимаете. я не против вакцины как таковой. (например от клеща. ну никаких вопросов)
а тут я не верю что это ВАКЦИНА!  и многие так же. поэтому и не хотят быть подопытными. сделайте сначала нормальную. и вопросов не будет.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Шмель написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Скажите, полегчает ли мертвому человеку и получит-ли он моральное удовлетворение, после того, как огребут виновные?

А согласны ли вы огребать по полной если вы заболеете коронавирусом и заразите им других людей?
Мертвый человек скорее всего нет. А вот семья этого человека,если при этом будет ещё и хорошая материальная сторона компенсации, я думаю получит. А ещё это будет для некоторых хорошим сдерживающим фактором пропихивать сырые вакцины. И да,если заболевший  осознано  заражает других, при этом его не вынуждают это делать, как сейчас(врач, вызванный на дом едет по нескольку суток, или вообще гонят в поликлинику в общую очередь), то огребать этот заболевший должен по-полной. Без исключений.
На Западе используют такой демократический опыт? Ведь их вакцинам такой же срок разработки как и нашим. Сошлитесь пожалуйста на положительные примеры того о чем пишете на Западе. Что бы Путину стало стыдно.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а тут я не верю что это ВАКЦИНА!
При чем тут верю - неверю???
По вопросам веры надо идти в церковь.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
в чем страдать? я им вакцинироваться не мешаю. то есть никак им не угрожаю. и от  меня они никак страдать не могут.
Некоторые люди чисто по медицинским показаниям не могут вакцинироваться. Особенно пожилые, у которых куча болячек. Вакцинироваться им нельзя, но и болезнь они вряд-ли перенесут. А угрожете им вы тем что будите являться разносчиком вируса. Из -за вас они могут заразиться.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Athlon написал:
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
вы одной вещи не понимаете. я не против вакцины как таковой. (например от клеща. ну никаких вопросов)
а тут я не верю что это ВАКЦИНА!  и многие так же. поэтому и не хотят быть подопытными. сделайте сначала нормальную. и вопросов не будет.
Интересно, а что вас заставит таки поверить, что это вакцина? А в западные вакцины верите?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Вы явно не понимаете о чём говорите. "Спутник" не признан не то только у нас, но и у западных "партнёров". И куда я потом с этой прививкой и бумажкой пойду?
А вы вакцину ставите ради бумажки или ради собственного здоровья?
Не эстет.
Цитата
Шмель написал:
И да,если заболевший осознано заражает других,
А по барабану осознанно или не осознанно. Почему из-вас другие люди должны страдать/умирать? Не колетесь вы осознанно, значит и заражать будет осознанно?
Изменено: Анатолий Буров - 31.10.2021 15:37:54
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
сделайте сначала нормальную. и вопросов не будет.
Если завтра вам перельют Спутник в другую ампулу с надписью "Нормальная вакцина" вы будете удовлетворены?
Рисунок
Цитата
Saluza Secundus написал:
Цитата
Вы явно не понимаете о чём говорите. "Спутник" не признан не то только у нас, но и у западных "партнёров". И куда я потом с этой прививкой и бумажкой пойду?
тогда зачем вы несёте свои мысли на аудиторию страны, в которой спутник признан и западные партнёры похеру?
бумажку, так называемый сертификат закопаете при переходе границы, зато приобретёте иммунитет от вируса.
Обсудите это на сайтах в своей стране.  
Изменено: Владимир Madwolf Волк - 31.10.2021 15:49:19
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Мозги промыты не ваксерам, мозги как раз промыты вам, антиваксерам и вина за это полностью лежит на государственной власти показавшей свою полную импотентность в условиях ЧС.
По-поводу промывания мозгов у меня нет ни слова. Речь шла исключительно об ответственности должностных лиц за свои действия, которую они всячески перекладывают на вакцинируемых. Отсюда и появляются "антиваксеры" и те, кто сдался под давлением, пропагандирующие,чтобы не уколотые пришли к ним в стадо.У нас таких называют "кольнутые", Рифмуется с другим словом, непечатным. К тем, кто вакцинировался осознано, после взвешивания всех за и против, без принуждения к этому остальных, к "кольнутым" не относятся. Это их выбор.  
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
тогда зачем вы несёте свои мысли на аудиторию страны, в которой спутник признан и западные и партнёры похеру? Обсудите это на сайтах в своей стране
Тем более что он не признан по политическим мотивам.
Не эстет.
Владислав Киселев, если это сообщение адресовано мне, то прошу заметить, что речь не идет про запад или восток. Речь об ответственности должностных лиц.. Прочтите мое более раннее сообщение и поймёте, о чем речь.
Цитата
Шмель написал:
Владислав Киселев, если это сообщение адресовано мне, то прошу заметить, что речь не идет про запад или восток. Речь об ответственности должностных лиц.. Прочтите мое более раннее сообщение и поймёте, о чем речь
Вам разумеется. И прошу сослаться на передовой опыт в иных юрисдикциях, где государство поступает так как Вы мрiете. Уверен - не найдете. Неужели нет понимания, что речь идет о сохранении популяции и вакцина, даже если и сыровата, но будет использоваться. Если испытания показали, что для основной массы населения она безвредна.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
И сколько народу за это время помрет?  Пустить все на самотек, на десять лет?
я не говорил про самотек. я говорил про какие либо принуждения и обязательства. если на свой страх и риск. должна быть абсолютно по своему желанию. и никаких ограничений для тех кто не хочет.
нас с Вами, из города Бесов, никто понимать не желает)
Цитата
Saluza Secundus написал:
А сколько "передохло" пока годами испытывали вакцины от столбняка, дифтерии и прочего? Зато результат адекватный.
Чего? И какая вирулентность столбняка? Он передается от человека к человеку? Что за глупость?

Цитата
Saluza Secundus написал:
И ещё один вопрос на который никто не может дать ответа - вот если я, скажем, переболел, имеются естественные антитела в нужном количестве, почему это не приравнивается к прививке, не дают никакого разрешительного аусвайса и меня всё равно заставляют ширяться?
Как это не дали? Прекрасно все разъяснили. На пальцах: через полгода антитела исчезают, остается только "память" для их формирования. "Память" - это прекрасно, но только не в условиях пандемии. Когда она продолжается, в организме у каждого должны быть готовые антитела, чтобы убивали вирус сразу же. Когда пандемия отступит, достаточно будет прививаться раз в год, потом раз в два года.

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
при осложнениях/смерти выплачивать семье что человек за это время бы заработал + моральные столько же.
Где в мире такое практикуется?
Это как человек, если поддался пропаганде и бросил курить, а через 5-10 лет умер от рака легких - государство должно платить?

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
болел вроде. пару дней покашливал и температура 37.
Это не болел.

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я не говорил про самотек. я говорил про какие либо принуждения и обязательства. если на свой страх и риск. должна быть абсолютно по своему желанию. и никаких ограничений для тех кто не хочет.
Когда не было прививок, народ один фиг забивал на все предостережения: ходил без масок и занимался прочей херней.

Цитата
Анатолий Буров написал:
антиваксеры есть самые настоящие враги государства
Точно!
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат