Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Александр Егоров написал:
Для информации - проведение массовых вакцинаций в период эпидемий вирусных заболеваний запрещено, так как может привести к неконтролируемому развитию различных мутаций (штаммов) вирусов.... Прямо в учебниках написано... Что мы и наблюдаем, и на своей шкуре испытываем....

Это ложь. Есть вакцинации плановые и есть вакцинации по эпидемиологическим показаниям, проводящиеся  в случае возникновения неблагоприятной эпидемической ситуации.
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
В масштабе государств позиция "моя хата с краю" ведёт к таким вот локдаунам! Вы несёте угрозу большинству населения- вы будете поражены в правах!
А вы перекладываете ответственность, если все серьезно почему государство не ввело поголовную вакцинацию?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Я не думаю что у меня антитела ,я думаю ,да и об этом говорили в самом начале, что я как и многие, не восприимчив к заразе.
Судя по статистике из медучреждений - слово "многие" неуместно. Процент тех кто действительно не восприимчив разумеется есть но он очень невелик.
Осталось придумать способ выявления подобных людей - и можно смело их не прививать. Пока что способа увы никто не придумал.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Судя по статистике из медучреждений - слово "многие" неуместно. Процент тех кто действительно не восприимчив разумеется есть но он очень невелик.Осталось придумать способ выявления подобных людей - и можно смело их не прививать. Пока что способа увы никто не придумал.
Не логично ,если известен процент, почему не придумали способ выявления? способ не придуман но процент известен. unk()  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Не логично ,если известен процент, почему не придумали способ выявления? способ не придуман но процент известен.  
Что с логикой плохо - это уже все поняли.
А с памятью тоже плохо? Настолько плохо - что уже предыдущее сообщение с "думанием" про антитела не удается вспомнить?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Но вам то с этого какие проблемы?
Такие, что из-за упоротых вводят локдауны, невозможно получить плановую медпомощь, могут заболеть привитые родственники и т.д. и т.п.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Умойтесь упоротые!  
смешливый какой, пока что...  когда ввели электронные карты вместо зарплат налом - все радовались....
Вы же в в России живете? Или вешаете из-за границы?
Я получаю свою зарплату налом! Идивлены?
В плане противодействия угрозам собственной безопасности я подкован- опять мимо.
Тарифы- плачу по ним, зарплата налом позволяет. Еврооптимисты мне по боку- мой род деятельности они не захватывают.
Не волнуйтесь за Россиян- грамотным, адекватным, подкованным хватит мудрости на всё!  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
В масштабе государств позиция "моя хата с краю" ведёт к таким вот локдаунам! Вы несёте угрозу большинству населения- вы будете поражены в правах!
А вы перекладываете ответственность, если все серьезно почему государство не ввело поголовную вакцинацию?
Я не могу отвечать за министерство Здравоохранения и государство в целом! Там есть министры и работники у котрых есть свои должностные обязанности.  
Цитата
Andrey Stan написал:
...  когда ввели электронные карты вместо зарплат налом - все
А вот и адепты мировой закулисы подтягиваются!  #$#

Буншу нужно срочно внести в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. С заражёнными целуется, поручни в транспорте облизывает, живёт с сыном, который проверялся, ещё и в типографию может! Это же чудо просто какое!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
А вот и адепты мировой закулисы подтягиваются!  

Если номер сертификата ковид простое число, то вкололи плацебо!!!
Это тайный знак для своих.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А вот интересно, если вас покусает бешеная собака вы будете мужественно и стойко ждать когда вас вылечат ил побежите ставить прививки от бешенства?
Ждать, конечно, можно. Но - не вылечат. После появления симптомов летальность 100%. Мифический милуокский протокол пару раз помог от штамма, вызванного вполне конкретными американскими летучими мышами, насколько я помню.
Так что, думаю, антипрививочники не сильно возрадуются такой перспективе, и рысью ломанутся колоть антирабическую сыворотку
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
А вот интересно, если вас покусает бешеная собака вы будете мужественно и стойко ждать когда вас вылечат ил побежите ставить прививки от бешенства?
Ждать, конечно, можно. Но - не вылечат. После появления симптомов летальность 100%. Мифический милуокский протокол пару раз помог от штамма, вызванного вполне конкретными американскими летучими мышами, насколько я помню.
Так что, думаю, антипрививочники не сильно возрадуются такой перспективе, и рысью ломанутся колоть антирабическую сыворотку
да, обязательно ломанутся! Только время давали с лета, а сейчас чтобы привиться нужно очередь отстоять:))
Но до них ещё не дошло, жареный петух в попу ещё не клюнул!  
Цитата
Бунша И. В. написал:
А вы перекладываете ответственность, если все серьезно почему государство не ввело поголовную вакцинацию?
А всё этому идёт. Если не обязательную - то сделают так, что без справки о прививке станет крайне некомфортно жить.
Исходя из того, что пишут в открытых сми - причин много. Одна из них - недостаточные мощности по производству второго компонента спутника. Он технологически дольше первого делается. Ну и, понятно, деньги и бюрократические процедуры. Думаю, как только проблемы с производством решат - вакцину быстренько включат в нац.календарь прививок, и тогда уже будет не отвертеться
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
А вот интересно, если вас покусает бешеная собака вы будете мужественно и стойко ждать когда вас вылечат ил побежите ставить прививки от бешенства?
Ждать, конечно, можно. Но - не вылечат. После появления симптомов летальность 100%.
Они и не заболеют, у них иммунитет от любого бешенства. А потому что нужно уверовать в Святые Антитела Животворящие!

Пользователь добавил изображение  
Мы не тормозим ни перед чем!
Всем здоровья!!
Смотрю обсуждения в полном разгаре!!
Подкину новой информации на вентиллятор.
Сегодня был у кардиолога, наблюдаюсь периодически. Перед этим сдал требуемые анализы, а заодно и на антитела. Получается такая картина: через 2,5 месяца после перенесённого ковида анализ показал и наличие антител G и антител М. Причем примерно одинаково. Это говорит о том, что в организме есть как антитела, так и сам вирус (симптомов никаких нет). Врач назначил повторную явку через 3 месяца (по времени перед необходимой вакцинацией), но должен прийти с анализами антител G и М (проверить уровень, у некоторых большой уровень антител через 5-6 месяцев может быть, да и М могут быть). Если G будут большие, прививаться нет смысла. Если М есть, нельзя прививаться. И еще надо сдать коагулограмму с д димером, показывающую проходимость потоком сосудов. Если есть проблемы - делать прививку нельзя, надо препараты попринимать... Прививка сгущает кровь. Не верить врачу у меня оснований нет. Настроила работу СС системы после гипертонического криза, сейчас хоть в космос.
А прививки делают без обследования, лиш  бы уколоть получается. Да еще и везде говорят что неважны антитела перед прививкой. Где подобные разъяснения для людей?? Нестыковки на каждом шагу. Люди видят факты, но не знают информации. Поэтому и боятся осложнений. Пока не будут говорить всю правдивую информацию и признаваться в том, чего еще не знают, народ так и будет медленно вакцинироваться. Многие не верят тому, что говорят СМИ.
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Если G будут большие, прививаться нет смысла. Если М есть, нельзя прививаться.
Нет такого противопоказания. Это выдумка.

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Прививка сгущает кровь.
Это вранье.
Особенно без уточнения какая именно прививка. Но даже с уточнением - все равно ни у одной из одобренных прививок не зафиксировано подобной опции.

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Не верить врачу у меня оснований нет. Настроила работу СС системы после гипертонического криза, сейчас хоть в космос.
А у меня механик мотор откапиталил идеально, а вот коробку не трогает категорически ибо говорит вообще не шарю. Нет ассоциаций?


Цитата
Вячеслав Мельников написал:
А прививки делают без обследования, лиш  бы уколоть получается.
Вам нужны обследования ради обследований? Никаких РЕАЛЬНЫХ тестов которые могут что-то разумное показать не существует в природе. Но обследовать все равно прям вот надо-надо именно всех, да?

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Да еще и везде говорят что неважны антитела перед прививкой.
Правильно говорят. Тест на антитела не интерпретируется в лоб. А ничего лучше не существует как ни грустно (и скорее всего существовать не будет)


Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Где подобные разъяснения для людей??
Вбиваете в поиск "Водовозов" и слушаете. Дальше по ссылкам.

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Нестыковки на каждом шагу.
Как жить то?!

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Люди видят факты, но не знают информации. Поэтому и боятся осложнений
У людей модуль логики варваски покорежен отверткой. Какие факты они видят??! тут вон стада идиотов три цифры правильно посчитать не могут и летальность от смертности со словарем не отличают...

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Пока не будут говорить всю правдивую информацию и признаваться в том, чего еще не знают, народ так и будет медленно вакцинироваться.

Все подробно расписано и разложено. Неспроста эффективность вакцин указывается в процентах ибо точно знают что есть процент где вакцина не дает НИЧЕГО.  И всегда указывается область незнаний. Этим и отличаются нормальные ученые от бабок на завалинке - бабки всегда точно знают что ВИРУСА НЕТ ЭТО ВСЕ ЗАГОВОР.

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Многие не верят тому, что говорят СМИ.
И при этом намертво верят любой херне которую говорят афффторитетные гомеопаты в интернете;))))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Всем здоровья!!
Смотрю обсуждения в полном разгаре!!
Подкину новой информации на вентиллятор.
Сегодня был у кардиолога, наблюдаюсь периодически. Перед этим сдал требуемые анализы, а заодно и на антитела. Получается такая картина: через 2,5 месяца после ...
у вас хроническое заболевание если вы были у кардиолога.
2,5 месяца это мало для выявления  снижения G и М тел, полгодика минимум, потом ещё сдавайте.
в более продвинутых учреждениях на антитела уже не смотрят. Есть полгода после болезни - вакцинируйся, не хочешь- ответственность за жизнь и здоровье Бери на себя.
Прививки в нормальных местах делают с обследованиями,  спрашивая про хронические заболевания, про заболевания орвз/орви, проверяя давление, самучуствие и температуру тела.
а только потом прививка!
И говорят и объясняют всё грамотно, пресекая байки от бабушек на корню.
да и СМИ у нас разные, нужно отделять нормальную информацию от бреда
Изменено: Владимир Madwolf Волк - 28.10.2021 15:04:37
Мдаааа. Упоротыми бывают не только антипрививочники ....
А на счет автомастера это Ваши проблемы.
Мне почти полтинник, я уже достаточно долго живу, чтобы верить во всё что говорят ...
Удачи Вам в вакцинировании.
Вот же говнятся некоторые из присутствующих, оскорбляют, пытаются навязать своё мнение. Мне жаль окружающих вас людей 😃
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Мне почти полтинник, я уже достаточно долго живу, чтобы верить во всё что говорят ...
Вам почти полтинник потому, что в стране где вы родились и выросли никто разъяснений по поводу эффективности и принципу действия вакцин разумно не давал, как и права выбора (хочу/не хочу). В противном случае вы бы уже загнулись от оспы, язвы или полиомиелита.
Думаю, пора разработать прививку от мудачества, легче стало бы всем😃 Никого не хотел оскорбить, просто шутки шучу
Цитата
Игорь написал:
никто разъяснений по поводу эффективности и принципу действия вакцин разумно не давал
А почему разумно? Разве плохо давать разъяснения по принципу действий и эффективности?
Как мне кажется - такая информация должна быть доступна. Например я хочу знать как и что работает.
Только от реальной науки и с обоснованиями а не от диких людей.

Про "право выбора" для "уникальных снежинок" - тут да, согласен, излишне....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Думаю, пора разработать прививку от мудачества, легче стало бы всем😃 Никого не хотел оскорбить, просто шутки шучу
Даже песня об этом есть... В поисковик "Елизаров. Школьная". Ссылок не даю, что б не забанили;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Как мне кажется - такая информация должна быть доступна. Например я хочу знать как и что работает. Только от реальной науки и с обоснованиями а не от диких людей.
Должна и даже полезна, но в современном обществе приводит
Цитата
К "праву выбора" для "уникальных снежинок"
и как следствие к нынешней ситуации.
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Мне жаль окружающих вас людей 😃
Ты не представляешь, как мне жаль тех, кто окружает тебя и тебе подобных. Ты на них наклал.

Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Мдаааа. Упоротыми бывают не только антипрививочники ....
А вы здесь зачем зарегистрировать? Посрать? За три дня посты только в самых срачных темах.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Мне жаль окружающих вас людей 😃
Ты не представляешь, как мне жаль тех, кто окружает тебя и тебе подобных. Ты на них наклал.
Цитата
Ну зачем же сразу "Тыкать", можете проткнуть. Давайте не будем ругаться? Тем более, конкретно Вам я ничего не хотел сказать, так, обобщенные мысли вслух. Лучше приезжайте к нам, в Екатеринбург, на выставку "Уральский Масштаб" 06.11, расскажете, как автомодели правильно красить, работы интересно Ваши посмотреть воочию, конечно же, соблюдая масочный режим и социальную дистанцию)  
Цитата
ekha написал:
Такие, что из-за упоротых вводят локдауны, невозможно получить плановую медпомощь, могут заболеть привитые родственники и т.д. и т.п.
Ни чего плохого не вижу в локдаунах , только положительно ,в транспорте свободней будет , на работу комфортнее добираться станет ,вот сегодня и посмотрим.
Так не заболел ,уже как несколько месяцев  как насильно привитый сын.  :)
Если что ,можете смело идти в мтс банк ,там все поголовно привитые. Ну это если вы очкуете.  ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 28.10.2021 16:24:18
Цитата
ekha написал:
Ты не представляешь, как мне жаль тех, кто окружает тебя и тебе подобных. Ты на них наклал.
Да не жалко вам ни кого ,себя жалко ,локдаун еще чем то мешает.
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
у вас хроническое заболевание если вы были у кардиолога.2,5 месяца это мало для выявления  снижения G и М тел, полгодика минимум, потом ещё сдавайте. в более продвинутых учреждениях на антитела уже не смотрят. Есть полгода после болезни - вакцинируйся, не хочешь- ответственность за жизнь и здоровье Бери на себя. Прививки в нормальных местах делают с обследованиями,  спрашивая про хронические заболевания, про заболевания орвз/орви, проверяя давление, самучуствие и температуру тела. а только потом прививка! И говорят и объясняют всё грамотно, пресекая байки от бабушек на корню. да и СМИ у нас разные, нужно отделять нормальную информацию от бреда
Может быть ,я вот с сыном на этом поругался ,у него аллергии и почки с детства больные(какой то ...нефрит) ,говорю иди к врачу ,проверься ,можно тебе делать прививку или нет ,а он ,если нельзя  то я по любому лишусь работы ,ну и ни кому не сказал ,делал на свой страх и риск ,только что бы работу не потерять
Изменено: Бунша И. В. - 28.10.2021 16:21:07
Цитата
aZrael написал:
Вбиваете в поиск "Водовозов" и слушаете. Дальше по ссылкам.
Водовозов - голова! Очень толково излагает. Можно ещё на его канал в телеге подписаться, смотровая военврача называется. оперативно появляется новая информация по мед.вопросам.
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат